8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 83
Район: Западный

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Краснодаре и Краснодарском крае.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице (49)

Заказали в коридор потолок с женой, через три дня был готов, рабочие просто молодцы, сделали всё быстро и качественно, мусор за собой убрали. Спасибо за работу!
Сотрудники компании выполнили ремонт в короткий срок и действительно качественно, Заказывали потолок в детскую, устроило качество и стоимость. По настоящему довольны. Обязательно в дальнейшем будем обращаться только сюда.
Заказывали сыну в комнату потолок с фотопечатью. Монтажники с работой справились быстро, аккуратно и качественно и, что немаловажно, в удобное для нас время. Качество материала отличное. Благодарна специалистам еще и за то, что при установке рассказали как правильно за новым потолком ухаживать.
Решили сделать косметический ремонт в квартире, с потолками возникла небольшая заминка, но все же остановились на натяжных. По срокам они самые-самые. Эвиту нашли по отзывам в сети, заказали материал и установку. Все понравилось, работают хорошие специалисты, процесс налажен. Спасибо.
Пользовались услугами компании "ЭВИТА". Потолки хорошего качества, не воняют. Общительный менеджер, быстрый замер. Бригада очень ответственная, всё сделали быстро и качественно. Мне очень понравилось, буду и дальше заказывать
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице на карте
Секреты успешного ремонта