8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 83
Район: Западный

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице (49)

Заказали в коридор потолок с женой, через три дня был готов, рабочие просто молодцы, сделали всё быстро и качественно, мусор за собой убрали. Спасибо за работу!
Сотрудники компании выполнили ремонт в короткий срок и действительно качественно, Заказывали потолок в детскую, устроило качество и стоимость. По настоящему довольны. Обязательно в дальнейшем будем обращаться только сюда.
Решили сделать косметический ремонт в квартире, с потолками возникла небольшая заминка, но все же остановились на натяжных. По срокам они самые-самые. Эвиту нашли по отзывам в сети, заказали материал и установку. Все понравилось, работают хорошие специалисты, процесс налажен. Спасибо.
Пользовались услугами компании "ЭВИТА". Потолки хорошего качества, не воняют. Общительный менеджер, быстрый замер. Бригада очень ответственная, всё сделали быстро и качественно. Мне очень понравилось, буду и дальше заказывать
и почему было сразу не обратится в компанию эвита нет надо было переделать сто раз а потом только доверится профи в своем деле приехали все замеряли посоветовали что лучше и дело пошло так что все советую данную компанию
Давно с мужем искали тщательно, но нигде что-то не могли никак найти именно такой двухуровневый потолок, как нам бы ( особенно мне) хотелось. Муж уже устал даже, как сам сказал " бабские капризы" слушать, уже чуть не стал на любой уговаривать, чуть не поссорились. Спасибо компании, случайно нашли Вас, но мы счастливы, что теперь, наконец-то после продолжительного стресса хорошо стало сразу всем и на потолок просто глаз радуется глядеть. Еще раз благодарю.
Наша фирма уже не раз заказывала в фирме ЭВИТА натяжные потолки. Даже при всем том, что у нас есть арсенал работников самого широкого профиля, нам куда удобнее обращаться к специалистам той же организации, что эти потолки продает. Да и надежнее в плане качества. В этот раз нам потребовались потолки для банкетного зала. Выбрали глянцевые, моющиеся, беллго цвета. Пришлось согласовывать с заказчиком, но ваш менеджер был в курсе ситуации все сроки выезда замерщика и монтажа были определены с учетом всех нюансов. Ваши ребята, как обычно, все качественно установили, светильники работают, никаких доделок. Да мы и не сомневались. Заказчик результатом доволен и объект мы уже сдали. Если будет похожий заказ, то также обратимся к вам.
Это очень хорошая компания, работают настоящие профессионалы своего дела. Мой заказ выполнили в кратчайшие сроки, все быстро, качественно и недорого. Хорошие материалы придают более шикарный вид потолку, но при этом цена не кусается. В другой подобной компании такая работа стоит на много больше.
У нас в Краснодаре выбор фирм по потолкам множество, но Эвита в плане работы и качеству материала лучшая! По цене тоже меня устроили и я воспользовался их услугами. Потолок они делали в зале, дизайн разработали вместе. Ребята установщики быстро и читстоплотно все сделали в установленные сроки. Респект им и удачи в делах.
Обращался в компанию Натяжные потолки ЭВИТА. Мне смонтировали натяжной потолок на кухне, получилось очень красиво, сделали все быстро и чисто. Менеджер подобрал мне светильники, которые лучше всего подходят к дизайну. Смотрится просто отпадно — смело и очень элегантно. Креативно и со вкусом! Успехов!
Если честно, то я с недоверием относился к натяжным потолкам, но проконсультировавшись со специалистами компании "Эвита" изменил свое мнение на противоположное и заказал у них для начала потолок в прихожую. И вот спустя некоторое время мы с семьёй решили , что будем менять потолки во всей квартире, а устанавливать их будет данная компания.
Просто потрясающая компания с хорошими менеджерами и профессиональными сотрудниками знающие свое дело.Устанавливали потолки в офисе сделали аккуратно без каких-либо нареканий. Все очень понравилось. Рекомендую!
Сомневалась в качестве и долговечности натяжных потолков, пока не увидела у подруги такой и ему уже было 2 года. Сделала заказ на сайте и менеджер помог выбрать в соответствии с моим интерьером виды потолков и , конечно, "Звездное небо в спалюню дочери. Работу мастера сделали на 10+, большое спасибо!
Если вы переживаете что купите кота в мешке и потеряете свои деньги, то лучше обратиться в эту компанию. Она полностью отвечает за свои действия и делает всё на совесть
Не думал, что будет так сложно найти нормальную компанию, которая могла бы качественно сделать потолок. По совету друга обратился в эту фирму и они смогли меня порадовать. Замерщик приехал в назначенное время,все обговорили и составили контракт.Монтажники приехали вовремя,работу сделали качественно,всем остался доволен.
Прекрасная работа, качественные услуги и невысокие цены, я довольна на сто процентов!
Лучшие в своём деле! Заказывали потолки для офиса корпоративных цветов для компании. Подгорали оттенки, которые были нужны. Работу произвели быстро и за хорошую цену. Рекомендую.
Отличная компания ЭВИТА ,уже не первый раз имею дело,остался очень доволен,серьёзный подход к работе и клиентам,хороший качественный потолок быстрая установка,получил светильники в подарок,жена в восторге
Обратился в эту компанию по рекомендации сестры и не пожалел. Консультант был вежлив и помог подобрать нужный вариант. Замерщик приехал вовремя. Монтажники натянули потолок быстро и аккуратно, весь мусор за собой убрали. Цены адекватные, а качество достойное.Потолками остался доволен!
Ребята - молодцы. Обратился к ним за цветными потолками, и оказалось, что положительные отзывы о них и вправду не просто так появляются. Специалисты этой организации быстро приехали ко мне, быстро сделали потолки, и даже денег не так много с меня взяли, как можно подумать. Увидел только положительные стороны, никаких минусов в их работе не заметил даже близко.
Нравятся мне натяжные потолки фирмы Эвита. Установили сначала в спальне, потом в прихожей. Теперь задумались обновить все потолки в квартире. Сделаны с качественного материала, экологически чистые. Нет постороннего запаха после установки. Главное, что и цена нормальная. Все на 200%.
Заказали с женой в спальню натяжные потолки в данной компании, ребята молодцы произвели ремонт быстро и качественно, за собой оставили чистоту, установили плитку трех цветов, смотришь на потолок и глаза радуются,Спасибо Вам!
Заказали в детскую потолок с фотопечатью и ребёнок теперь в восторге. Смотрится очень красиво и сделано качественно. Установка сделана за один день и все грамотно-никаких провисаний. Менеджер компаний помог нам выбрать рисунок и стоически терпел наши долгие расспросы. Огромная наша благодарность.
Понравились обслуживание и качество работ этой фирмы. На кухне в районе люстры на потолке все время появлялись трещины, а время от времени оттуда выпадали кусочки штукатурки. Пробовала замазать шпаклевкой, но результат нулевой. Фирму Эвита выбрала случайно в интернете, и не пожалела. По телефону объяснила свою проблему, и уже на следующий день ко мне приехали сделали все замеры. А через 3 дня я и вся моя семья уже любовались новым белоснежным потолком. Все сделали просто отлично, теперь подумываю о новом потолке в других комнатах.
Несомненно высокое качество обслуживания. Мою заявку на установку натяжных потолков приняли по телефону и уже на следующий день приехал менеджер для замера и выбора потолков. Выбор я свой остановил на глянцевых потолках. Установщики к работе приступили через три дня после заключения договора. Работали быстро и все закончили за один день. Претензий к работе компании нет, потолки получились красивые и без изъянов. Спасибо!
В начале года по рекомендации коллеги обращались в компанию ЭВИТА для заказа двух цветового натяжного потолка со световыми линиями. После установки потолка зал смотрится очень эффектно. Работой мастеров очень довольны т.к. потолки смотрятся необычно и очень красиво, приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
Заказывал не так давно натяжной потолок в Эвите с фотопечатью звёздного неба. В заказ, кстати, входит стоимость установки. Мастера все сделали на высшем уровне, с подсветкой, как положено вобщем. Красота получилась неописуемая и цены достаточно не большие. Вобщем большое человеческое спасибо этой компании.
Недавно обращался в компанию "Эвита" с просьбой сделать потолки в доме. Мастера приехали, как и договаривались ровно в 9 утра. Сделали замеры, рассчитали стоимость, меня всё устроило, и уже в обед работа закипела. К вечеру следующего дня вся работа полностью была завершена. Супруга, когда приехала с дачи просто была в шоке. Я ей ничего не сказал, решил сюрприз сделать. Спасибо компании и отдельное спасибо мастерам за проделанную качественную и недорогую работу. Очень довольны все остались.
Недавно закончил ремонт в гостинной. Площадь немаленькая, поэтому хотелось сделать натяжные потолки как можно надежнее и дешевле. Позвонил в компанию, по телефону сразу узнали мои предпочтения, предложили несколько видов натяжных потолков, с рисунком или без и так далее. На следующий день сами приехали, сняли замеры и уже через три дня (из-за выходных) приехали натягивать потолки) Ребята поработали надежно, на удивление чисто и без эксцессов. Я остался очень доволен. Выбрал матовые белые потолки)
Очень рад что остановился при ремонте именно на натяжных потолках, все работы по монтажу заняли день, причем ни мусора, ни грязи нет. То что раньше было большой проблемой, выравнивание, покраска или поклейка, то сейчас практически все делается очень быстро. Рекомендую.
Натяжные потолки у себя в квартире мы сделали 5 лет назад. Тогда это еще не было таким модным и популярным, да и цена была в несколько раз выше, чем сейчас, но за все эти годы мы (я и члены моей семьи) ни разу не пожалели о том, что когда то мы согласились на эту казалось бы тогда безумную идею, "затянуть все потолки пленкой ПВХ". Потолки у нас разные, точнее разных цветов и фактур, а сами потолки немецкой фирмы Lackfolie (в простонародье просто лакфоль). На кухне - белый глянцевый, в гостинной - светло зеленый глянцевый, в спальне красный сатин, санузел светлоголубой глянцевый, детская - нежно розовый глянец. Если бы делали сей-час то оязательно сделали бы сложные многоуровневые потолки (благо высота позволяет), со всякого рода подсветками и прочими прибамбасами. Тогда денег на выкрутасы не хватило. Однако как уже писал - не пожалели ни разу. Все выглядит как и 5 лет назад, никаких выцветаний или непредвиденных косяков нет и не было за все это время.
Ну и пара советов для тех, кто хочет заказать натяжные потолки:
не экономте уж слишком, есть средняя рыночная цена, и если вам предлагают сделать дешевле, значит вы поплатитесь качеством.
Не стесняйтесь спросить у продавца сертификат качества, это вполне нормально, в конце концов вам предстоит этим дышать и качества потолка вполне может отразится на вашем здоровье. Ни в коем случае не берите китайский натяжной потолок, на вид он ничем не отличается от немецкого, но всякие формальдегиды и прочие вредные примеси не стоят той экономии. Здоровье важнее.
Вы можете обратиться и к шабашникам, но помните что в случае проблем с потолком Вам скорее всего уже не удастся их найти, по этому лучше заказать потолок у фирмы, работающей на рынке хотя бы несколько лет.
Семь лет назад делал ремонт у тещи и заказывал натяжные потолки, ничего не понимая в них. Оказалось, что вслепую делать заказ - не лучшее решение.
Для себя решил поглубже изучить вопрос, да побольше почитать отзывов. Заказ решил разместить на фирме с первой страница Яндекса. Блин, вот не нравится мне, когда народ хочет одним заказом все затраты отбить)))
Разговаривал по телефону с четырьмя менеджерами разных компаний (выбор не такой уж и большой у нас), по итогу (адекватность, вменяемость, цены, сроки) остановился на фирме ЭВИТА:
"+" понятные консультации, выдержанные сроки, аккуратность и чистота после работы (от жены спасибо), нормальные цены, общая удовлетворенность)))
"-" не нашел
Рекомендую
2893514 2893515
Заказали глянцевый натяжной потолок в Компании ЭВИТА. Глянцевый потолок имеет зеркальный блеск. Такой потолок визуально увеличит объем пространства и высоту помещения. Идеально подойдет для небольших ванных и кухонь. Нежелательно его использовать в спальне или детской, так как отражающая поверхность будет напрягать. В таких местах наоборот хочется покоя и расслабления. Поэтому для нашей маленькой кухни мы предпочли выбрать глянцевый потолок белого цвета. Он красиво смотрится как днем, так и в темное время суток. Мы решили оставить свою старую люстру и дополнить потолок тремя светильниками над рабочей зоной. Отверстия под трубы сделаны ровно и аккуратно. Мы ни капли не пожалели что в кухню заказали именно глянцевый потолок.
Специалисты Компании приехали в срок, все сделали быстро и красиво. Мы довольны. Огромное спасибо.
Заказали установку багеты для штор на уже готовый натяжной потолок. Потребовалось вскрывать полотно и ставить укрепление. Ребята все сделали замечательно и быстро! Очень довольна! Спасибо большое за профессионализм!
Хочу сказать большое спасибо компании "Эвита". Они у меня сделали все потолки во всех комнатах. Сделали идеально и очень красиво! А главное, качественно!
Решил сделать натяжные потолки. Долго искал, где же можно заказать. Наткнулся на вас и не пожалел. Всё сделали чётко и качественно. Работники у вас ответственные. Всем рекомендую
Хочу поблагодарить компанию Эвита за хорошую работу и помощи выборе дизайна потолка для детской спальни. В январе заказал потолок для спальни сыну сделать все быстро и качественно цены на потолок очень лояльные большое вам спасибо побольше новых клиентов успехов сын доволен будем продолжать ремонт обязательно обратимся.
Заказывала потолки в Эвите.Не пожалела и радуюсь результатом по сегодняшний день.Мне обошлось недорого,плюсом попала на небольшую скидку в честь Нового года(мелочь,а приятно),кстати у них часто бывают скидки и акции.Материалы все качественные,не токсичные,есть все необходимые документы и при требовании могут предоставить.Все сотрудники приветливы,вежливы,профессионалы своего дела однозначно.Так что если есть какие то сомнения,отбросьте их и идите в ближайший офис к вашему дома или ознакомьтесь с их сайтом.Рекомендую!
Заказал потолки на всю квартиру. Остался очень доволен качеством выполненных работ, монтажники молодцы, одним словом Мастера с большой буквы. Работу выполнили качественно, несмотря на возникшие трудности с нестандартными трубами расположенных в близи стен. Спасибо Вам за новый потолок!!!
Заказывали сначала натяжные потолки в квартиру, затем, после окончания монтажа, решили поменять потолки и на даче. Вся работа и материалы вышли по стоимости дешевле, чем в других компаниях, хотя потолки заказывали разные, в зависимости от комнаты.Очень понравились скорость и качество установки. Удивилась, что при монтаже не повредили даже обои на стенах! Сама наблюдала и принимала работу.
Хотим с женой отметить слаженную и квалифицированную работу компании Эвита. Стал вопрос ремонта квартиры у родителей супруги. По рекомендации коллеги (был и у него в гостях и очень понравились потолки), обратились в компанию Эвита. Довольно тщательно во всем нас проконсультировали. Цены нам понравились - довольно рыночные. На следующий день все замеряли. Далее самое интересное - общание с дизайнером. После всех предложенных вариантов, начала кружиться голова - ассортимент неимоверный! Остановились на цветных глянцевых потолках с фотопечатью. Само изображение выбирала теща. Сделали все оперативно, вплоть до подсветки и электрики в целом. Вид потолков идеальный! Например в зале - небо с облаками и солнцем. Когда сейчас зима, холодно и мрачно - включишь свет в зале, душа радуется, настроение поднимается! Рекомендуем Эвиту!
Работой команды ЭВИТЫ остались довольны. Заказывали сыну в комнату потолок с фотопечатью. Монтажники с работой справились быстро, аккуратно и качественно и, что немаловажно, в удобное для нас время. Качество материала отличное. Благодарна специалистам еще и за то, что при установке рассказали как правильно за новым потолком ухаживать.
В этой компании работают настоящие профессионалы, поэтому (по совету друга) туда и обратился. Ребята приехали всё замерили и посчитали, цена меня вполне удовлетворила. Сделали пололки просто классно и материалы у них отличные. Моя пятерочка вам по делу. Ещё раз спасибо.
Всё понравилось. Всё устроило. Лучше уже не сделаешь. Моё дело было только оформить заказ, вызвать замерщиков и рабочих. Ну естественно до этого выбрать внешний вид потолка и оплатить услугу. Дальше уже получила желаемый результат. Потолок просто смотрится шикарно.
Всем доброго часа суток! Хочу отметить, что многие из Вас, потратят не мало времени на выбор качественных потолков - это на моем личном опыте! Я много сил потратил на выбор, пока сидел в интернете. После детального анализа, остановился на Evita. Квалификация менеджеров и рабочих компании Evita меня и мою "дотошную" ))) ТЕЩУ полностью устроило! Привезли все на следующий день и сразу взялись за работу. Сделали за два дня, весь мусор за собой убрали. Это парадокс - теща даже своими пирожками всех угощала! Моя жена в шоке! А если серьезно, ребята, рекомендую! Не стыдно будет и друзьям рекомендовать!
Хочу выразить через сайт благодарность работникам Эвиты за высокакачественную работу-монтаж натяжных потолков. У нас в своем доме потолки с кривыми углами и они все сделали отлично.Фотопечать освежила и украсила комнаты. Мы даже не ожидали, лучше чем на фото. И по цене получилось дешевле конкурентов.
Искала где заказать натяжные потолки , обратилась в эту компанию, у них оказался большой выбор разных качественных потолков и цены вполне подходящие. После обращения к ним , ко мне в этот же день подъехал замерщик , произвёл замеры и всё посчитал , по цене вышло не дорого , по акции они светильники мне дали бесплатно. Установили потолки монтажники строго в оговоренное время, без задержки. Все установленные потолки в квартире полностью соответствуют заказу, получилось всё очень красиво. В квартире с новыми потолками стало светло и уютно. Спасибо.
заказывали у них натяжные потолки себе в квартиру замерщик приехал быстро, всё замерил и сразу посчитал, по цене вышло не дорого, один потолок по акции они дали нам бесплатно. Установили потолки монтажники в строго оговоренный день быстро и качественно. Всё соответствовало заказу. В квартире сразу стало красиво и уютно. Спасибо.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Красной улице на карте