8 (861) 201-02-01 8 (861) 201-02... — показать

Отзывы о компании IKEA на Тургеневском шоссе

8 (861) 201-02-01 8 (861) 201-02... — показать
+7 861 201-... +7 861 201-02-01 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Отзывы про IKEA на Тургеневском шоссе (43)

4.0
Хороший магазин, большой ассортимент товаров по вполне демократичным ценам.
IKEA уже завоёвывалась сердца многих покупателей своим стилем и демократичными ценами! На мой взгляд, если хочешь обустроить своё жилище, то вам точно сюда! Рад, что в Краснодаре есть этот магазин. Почти всегда закупаемся здесь.
Классный магазин, как дома, так и на даче, больше половины мебели отсюда. Что то покупалось по акциям, что то без них, но ни к тем ни к другим претензий в плене кач-ва не возникало.
Очень удобный магазин, есть все и всегда, плюс ресторанчик на выходе ! Один минус далеко от города (((
Как не зайдём с утра завтраков толком нет, сырников нет, запеканки нет такое ощущение что они готовят на 2 человека. Пересмотрите это, неужели нельзя чуть больше запеканки делать
Купила в икее кухню. Спустя 3 месяца эксплуатации у меня вздулась столешница. Быстро со мной связались, всё в порядке. Приехали на замену. Во время замены обнаружилось, что у меня была не верно подключена духовка и варочная панель!!! И обуглились и поплавились провода!! Думаю какое счастье, что вздулась столешница и у меня не было пожара дома!!!! Но это пол беды. Я уже неделю живу с неработающей духовкой и варочной панелью. По тому что всё снова через заявку! По телефону мне сказали, что только 30го (спустя две недели) я стою в очереди на ЗВОНОК оператора! Который назначит с начала мне осмотр моей проблемы, составление акта. Далее я буду ждать, пока этот акт рассмотрят. И назначат время на решение моей проблемы. Это мне сколько жить дома без возможности готовить горячую еду по вине их же горе мастеров?! Которые к тому же при установке забрали и большой остаток моей столешницы. И прихватили заодно те материалы, которые у меня лежали дома для ремонта (разетки, выключатели, разные провода) !
Хочу выразить огромную благодарность работникам комнаты для детей В Икея Адыгея а именно Ирине и Татьяне!За чуткое и внимательное отношение к деткам,а также отдельное спасибо за найденную сережку ребёнка мы и не надеялись и очень удивились когда нам позвонили и предложили подъехать .Огромное Вам спасибо за ваш труд и за такое трепетное отношение к вашим маленьким клиентам и их родителям !
Купила в икеи стол в упаковке а он с браком сломал ножка.
Ужасно!!! Зашёл за одним, пока найдешь!!! Очень неудобное расположение. Если надоело и захотел выйти, то пока не пройдешь весь магазин, не выйдешь. Лабиринты. Учитывая, что магазин находится при въезде города, люди проездом, уставшие. Неудобно!!!
Как много положительных отзывов. Я тоже очень любила этот магазин. Вся мебель в квартиру была куплена здесь. Недавно приобрели столешницу КАРЛБИ береза (потратили около 25 т.р.). При покупке нас не проинформировали, что ее предварительно неoбходимо обработать специальным маслом. Я бы уже не взяла ее. Через время я поняла, что что-то не так, тогда мы купили это масло. Сделали все по инструкции. Что я имею: масло не дало никакой защиты, столешница приобрела липкость. При обработке маслом голова болит у всех членов семьи. А у меня детки маленькие!!!. Столешница не пригодна для кухни, где готовят. Любая цветная капля( кофе, чистящее средство, сок и т.д) моментально впитывается и остается пятно, я боюсь свеклу в руки брать. Приходится столешницу вновь зачищать наждачной бумагой, обрабатывать маслом и дышать им. Столешница выглядит так, будто прослужила много лет, а мы еще даже кухню не успели скомпоновать. Я очень разочарована.
Магазин плохой работники на просьбу клиента не озываються были потеряны вещи помогать отказались 1
Огромный выбор мебели с очень оригинальным дизайном. Зайдя в помещение, можно найти всё, что потребуется для заселения в новую квартиру или дом. Готовые наборы обустройства спален на любой вкус: крутые молодёжные, детские игровые, стильные взрослые, для офисов, для бизнес-центров. А на выходе имеется вкусная закусочная и ресторан IKEA.
Мы с женой часто ходим в IKEA. Во-первый, там всегда огромный выбор различной продукции для дома, во-вторых, можно посмотреть различные интерьеры, если нужно сделать ремонт или изменить пространство. в-третьих, у них отличная политика отношения к клиентам. Если Вы устали бродить, там есть шведское кафе. А еще продуктовый отдел на кассах. Там отличный шоколад 4х разных вкусов. Никогда не уходим без него. А для девушек вообще рай, сколько там растений, разных рамок и горшков. Одним словом покупательский рай.
IKEA мне очень нравится, там чувствуешь себя очень уютно, появляется много идей (например какую кухню дома поставить) и это очень приятное место для встреч по разным житейским делам, так сказать, совмещение приятного с полезным. В Ikea много разных акций. А еще там вкусный и дешевый ресторан!
У меня такая история !!!! Купила овечью шкуру, очень понравилась за 4 тысячи! Приехав домой рассмотрели и еще решили в подарок взять три шкуры!! Через неделю , шкурки подросли в цене и ( пять тысяч) на витрине то шкуры висели но снять нам не разрешили. женщина нам кричала не сойдя с компьютера!!! Что приезжайте завтра , мы ей объясняем , что мы с другого города!! Но нас никто не услышал, приехали на другой день - а наши шкурки - 12999 !! У меня подскочило давление!!!! Настроение испорчено!!!! Вот это -- момен ИСТИНЫ!!! Маркетинг работает!!! Удачи в бизнесе!!!! Процветайте и дальше!!! Но я не ногой!!!!
Хочу предупредить покупателей кухонной мебели о недобросовестной работе доставщиков мебели.Пользуясь доверчивостью и большим количеством товара доставщики(водитель и грузчик)ссылаются на ограниченное время и большое количество заказов.Уважаемые покупатели!Что бы Вам не говорили - ПРОВЕРЯЙТЕ ВЕСЬ ТОВАР!!!
06.07.2015 года мне привезли кухонную мебель в которой не оказалось(выяснили при сборке)амортизаторов на дверцы подвесных шкафов.Хочу заметить,что это нужная вещь для любой кухни...Пропали именно они,а не один из ста наименований кухонной стенки.Мало того,привезли гораздо дешевую столешницу.Пришлось брать такси,чтобы съездить обменять столешницу...
Очень люблю IKEA.Здесь можно найти все: от мебели до милых безделушек. Люблю зал с растениями и свечами. А также радует Бистро Икеа своими дешевыми и вкусными пончиками и хотдогами!)
Мой любимый магазин!даже если тебе ничего не нужно всё равно найдется такая вещь которую возьмешь.много полезных и красивых мелочей ну и не только.у нас вся квартира обставлена мебелью этого магазина,все очень функционально и практично и цены очень приемлемые)))))
К икеа нет нареканий- всё для людей сделано: и парковка огромная, и лифты грузовые, ну а о выборе товара вообще я молчу!Кстате, очень много вещей я тут взял- и не разу не было ни феффектов, ни сколов, и всё всегда хватало!СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА СЕРВИС!
Сегодня была в Икее, бродила по разделу кухни в поисках бюджетных табуреток на кухню своей съемной квартиры. И я их нашла! Табуретка за 250 рублей, деревянная, устойчивая, аккуратная и главное бюджетная для покупки в новую пустую квартиру, когда в кармане у тебя не так много денег. Чем собственно нравится Икея, что там можно хороший товар найти за небольшую сумму. Конечно я понимаю, что эта табуретка не прослужит мне 10 лет, но на год ее точно хватит.
Не знаю почему, но я очень люблю покупать в Икее цветы! Очень крутая у них там оранжерея и огромный выбор всяких растений: бамбук, орхидеи, пальмы, на новый год даже были выставлены в горшках живые елки. Часто здесь покупаю растения, цена бюджетная 200-500 р в зависимости от вида цветка. Ну а еще люблю раздел с кухонными штучками, всякие крючки, баночки, полотешки, вилки салатные. Вообще, Икея, конечно очень крутой магазин, где можно найти для дома ВСЕ!
Просто чудо магазин!Очень его люблю,порой даже просто так по нему гуляю ,присматриваю что к следующему празднику купить. Любая вещь, купленая в икее ,необычная,настолько приятная.Особенно нравится домашняя утварь ,постельные принадлежности , красивая посуда,а какие цветы...Собираемся там покупать кухню,знакомые купили и очень довольны,все в магазине подобрали ,укомплектовали ее по полной,вот уже 2года прошло и никаких претензий.Рекомендую магазин всем своим знакомым!
Вряд ли сейчас найдётся человек, который никогда не слышал об Икее. Кому что, конечно, но я хочу в первую очередь выразить свой восторг по поводу их ресторана :) Это полный улёт! Всё тааак вкусно! Меню просто поражает своим разнообразием. А цены-то! Цены-то смешные. О самом магазине тоже можно говорить вечно. Ассортимент не может не удивить своей многогранностью и разнообразием. Я, например, обожаю все эти мелочи, красивые подушечки, светильники, чашечки разнообразных форм. Выбор просто шикарнейший. Всё, что нужно вашему дому, есть в Икее. Просто от А до Я.
Эх, Икея, Икея....песни только не слагают про этот чудо-магазин. Конечно, бывают и казусы, но в основном качество вещей отличное, особенно нравится мне их эргономичность и мобильность - два определяющих качества продукции этой марки. Покупали и покупаем в Икеи очень много, от салфеток (за 19р. отличные бумажные салфетки на каждый день, плотненькие и пачка большущая) до крупной мебели - как, например, кухня родителям. Пятизвездочный магазин.
Это просто терапия. Это твой личный психолог и парк развлечений одновременно. Там есть ВСЁ. Наверное, невозможно ходить по Икеа без эмоций. В первую очередь туда едут за хорошим настроением, для каждого найдется какая-нибудь приятная мелочь. Плюс, полная свобода при самообслуживании. Любую понравившуюся вещь можно рассматривать хоть весь день, обойти со всех сторон и сравнить с десятком других без раздражающих комментариев персонала. К слову, персонал замечательный: улыбчивый и готовый помочь всегда. И еще там можно покушать, а то очень важно :)
Просто огромный торговый павильон! Когда я впервые попал в IKEA даже потерялся немного) Но главное другое - мебель совершенно оригинальна и не похожа на ассортимент других магазинов. Дизайнерам и разработчикам товара IKEA отдельная спасибо! Цены очень демократичные! Но естественно для людей с большими финансовыми возможностями - есть и не дешевый ассортимент! Хотя повторюсь продукция выглядит таким образом, что невозможно сказать сколько стоит товар! Единственный минус конкретно для меня - не очень удобно добираться!
Есть идея – есть Икея. Наверное, каждый слышал этот слоган в рекламе этого магазина. Этот слоган полностью соответствует продукции, которую продают в этом магазине. Икея – это бренд, один из самый известных и крупнейших площадок по продаже мебели и товаров для дома. Если вы затеяли ремонт с нуля или переезжаете в новую квартиру – комплектацию всей квартиры, мебель и интерьер можно подобрать в этом магазине. Все это похоже на режим конструктора в игре Симс, когда покупаешь полностью мебель и создаешь комнату своими средствами. Магазин советую, везде бывает брак и некоторые работники просто поражают своей некомпетентностью, но это все блекнет по сравнению с тем, что продается в Икеи.
"Есть идея. Есть Икеа. Все знают этот знаменитый слоган компании. У многих в доме, наверняка найдется хоть свечка с этого гипермаркета. Когда я была первый раз в Икее, я заблудилась и никак не могла найти выход, конечно я уверена, что я не одна такая:). Особенностью Икеа является, что вся мебель и товары для дома представлена в уже созданных в торговом зале мини-спальнях, гостиных и кухонь, что очень удобно. Подобное впервые я увидела только здесь несколько лет назад, но сейчас эту тенденцию переняли и другие мебельные магазины. Что же касается качества товаров, то раз на раз не приходиться, но цены вполне демократичные и бывают хорошие распродажи на многие наименования.
Мне повезло, что IKEA находится всего в 10 минутах езды от моего дома! При этом совсем не повезло моему кошельку! )) Ходить там можно бесконечно, но сколько раз я находила то, что не могла найти в других местах! Цены, конечно, не самые дешевые, но это скорее касается крупной мебели и т.п. Хотя во всем мире в IKEA закупаются бедные студенты ))) Я фанат постельного белья, поэтому с удовольствием заглядываю в этот отдел. Но больше всего люблю предновогоднее время, когда последний отдел заполняется всевозможными рождественскими няшками: украшения на елку, упаковочная бумага, свечи, посуда, текстиль, декор – всё, что душе угодно!
Уж не знаю, есть ли хоть один человек в городе Краснодаре, который еще не успел посетить прекрасный магазин мебели Икея) но если вам еще не удалось стать счастливым обладателем их продукции, то поторопитесь, так как удовольствие от использования их мебели вы получите незамедлительно! Качество материалов и дизайн всегда на уровне, ну и конечно же разумная цена:)
Ходишь такой по Икее и думаешь, блин были б деньги все б скупил) потому что умеют шведы красиво все разложить да цвета подобрать! За подарками - в Икею, за мебелью - в Икею, погулять просто тоже сюда можно! Недавно купили та шкаф! Всего 6000 р, а выглядит гораздо дороже! И по качеству оказался нормальный. Конечно, пришлось попотеть при доставке и сборке, но он того стоил) честно, мебель не такая уж и дешевая в Икее, но модели со скидкой всегда привлекают внимание)
Если есть на свете рай, то это точно Икея! Когда бы я сюда пришла, то неизменно ухожу в прекрасном настроении, даже если потратила много денег или не купила ничего) В этом мебельном магазине царит невероятно прекрасная расслабляющая атмосфера, там приятно находится и приятно разглядывать и осматривать их товары. Никакого приставучего персонала, удобная доставка, отличное качество и низкие цены! В общем, сплошные плюсы! А какие там чудесные дизайнерские комнатки, в каждой из них хочется остаться жить :)
Отличный магазин для всей семьи)). Я туда приезжаю с огромным удовольствием. Всё что хочешь можно найти. Цены супер низкие.)))
Увлекательный лабиринт шоу-румов, интересных решений по дизайну вашей квартиры, дома или офиса. Хорошие продукты из Швеции порадуют новизной, но не ценами. Вкусный кофе и булочка с сосиской по смешной цене спасет вас от голода, когда вы покинете этот лабиринт счастья))
Икея - мой любимый магазинчик! Все для дома, декора и даже для работы я покупаю здесь! Люблю пройтись по их оформленным интерьерчикам и помечтать о своей собственной уютной квартирке :) Кстати, тут же можно и почерпнуть множество идей для дома. Интересно, что можно из похожих друг на друга предметов интерьера или посуды, выбрать тот, что гораздо дешевле остальных! Главное не хватать первое попавшееся, а тщательно походить, поизучать ассортимент. Еще я всегда покупаю в Икее искусственные цветы, многие из них выглядят как живые, особенно те, что в горшках. Милые предметы для дизайна интерьера - баночки, вазочки, рамочки для фото...Ухожу всегда с покупкой и с вдохновением!
Когда я туда захожу я попадаю в другой мир. Там есть все, что вам реально нужно и не очень. Но цены такие маленькие,что невозможно удержаться и не купить. Все, что нужно для дома, все это можно купить в Икеа!
Тут есть все, что нужно для полного счастья. Здесь можно закупиться на всю неделю не только продуктами, но и бытовыми вещами, игрушками и многим другим. Недалеко есть еще ресторан ИКЕА, где можно за небольшую плату пить сладкую воду или кофе/чай в безлимитном формате.
IKEA – идеальный магазин для всей нашей семьи. Здесь на самом деле можно найти все то, что необходимо для дома. От различных мелких предметов (рамочки для фотографий, вешалки, посуда…) до крупной элитной мебели. В нашем доме многие вещи из этого магазина. Мы не перестаем приезжать сюда и не перестаем уезжать отсюда с покупками. Находиться в магазине «IKEA» - одно удовольствие. Он конечно очень большой по размерам, но это только его плюс. Прикольно, что есть карта-схема этого магазина и что ей можно пользоваться. Это очень удобно. Отметив в карте необходимое место, его без труда можно найти. Помимо вещей для дома, лично я сюда часто приезжаю за различными подарками. Их выбор здесь также огромен и по цене вполне приемлем. Подарки получаются, «что надо!». Их очень приятно дарить. Ведь все то, что приобретается в «IKEA», обязательно вам пригодится.
Икеа-какой-то лабиринт. Попав сюда, невозможно выйти из магазина без покупок. Все такое нужное, интересное, яркое, просто глаза разбегаются. Очень радуют дизайнеры икеи. Мебель и товары для дома настолько необычны, что хочется скупить все и сразу. Правда цены не всегда позволяют сделать это. Мне очень нравится это место, здесь всегда обитает отличное настроение и домашний уют.
Есть идея – есть сине-желтый магазин, который, как обещает реклама, эту идею непременно воплотит в жизнь. Шведская IKEA полюбилась всем. Это, пожалуй, один из самых демократичных магазинов и в ценовой политике и в ассортименте, и в отношении к покупателям. Ну, во-первых, добраться до торгового центра Мега-Адыгея, в котором расположилась Икея можно на специальных бесплатных желтых автобусах, которые отходят от остановок Буденного(Сенной рынок), Водолечебница (Атарбекова), Вещевой рынок . Автобусы ходят с 10 утра. Работает магазин без перерывов и выходных с 10.00 до 22.00. Самое устрашающее, когда заходишь в Икею – это боязнь потеряться. Но, если присмотреться, все очень логично выстроено. Главное – стрелочки на полу. Идти вперед по стрелочкам – возможность обойти все отделы, увидеть весь товар. Каждый отдел обозначен большой синей табличкой над головой.
Доступное месторасположение, приемлемые цены, отсутствие навязчивых продавцов "Вам что-нибудь подсказать" и желающих "впарить что-нибудь" и за многие качества...
Очень нравится тот факт, что можно наглядно посмотреть и попользоваться продукцией. Удобно, что есть блокноты,карандаши,каталоги - ничего не забудешь, делая заметки и закладки. Многофункциональный магазин, я обожаю покупать там не только крупные вещи, но в том числе и цветы,посуду,картины,предметы декора.
Центр мебели IKEA, появившийся в Краснодаре в 2008 году, сразу же завоевал сердца всех жителей Кубани. Совмещая в себе множество стеллажей предметов обихода и мебели, ресторанчик, детскую площадку, и продовольственный отдел, супер центр действует почти как парк развлечений. Путешествие начинается с осмотра дизайнерской мебели, которую можно опробовать тут же.Далее, по стрелочкам на полу, выбираемся в оранжерею, затем на склад, а потом в шведскую бакалею, где пробуем сэмплы печенек, хлебцов и зефирок! 2 часа в центре проходят незаметно: купили шикарный стол (4500 р.), пообедали (блюда начинаются от 22 рублей!), и налюбовались на цветы в оранжерее! Из негативов: долго ожидали консультанта, и на складе немного запутались с расположением товаров. Но главное что мебель нам служит хорошо, а в IKEA всегда интересно и вкусно!
IKEA на Тургеневском шоссе на карте