8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать

Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Индустриальной Сеть

8 (800) 200-17-008 (800) 200-17... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-17-00 ещё
г Краснодар, ул Индустриальная, д 2

Про «Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Индустриальной»

Крупнейшая в нашей стране сеть магазинов Ile de Beaute на нашем рынке уже более 10 лет и уже успела зарекомендовать себя качеством своей продукции. В нашей стране сеть магазинов Ile de Beaute насчитывает более 140 магазинов расположенных в крупных городах страны. в нашем магазине можно найти различные знаменитые бренды во всём мире. Постоянное обновление товаров на нашей витрине способствует большей заинтересованности покупателей. В магазине действуют скидки на различный товар, вы можете купить понравившиеся духи со скидкой по привлекательной цене, также действует бонусная система скидок.

Товары 1
Косметика

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Индустриальной (11)

4.6
Магазин хорош для профессиональных визажистов. Огромный выбор декоративной косметики, марок которой не всегда найдёшь в обычном магазине. Покупала там тушь, по совету продавца-консультанта. Очень была довольна ей. Косметика действительно проверенного качества. Выбор парфюмерии обширен. Цены на мой взгляд немного дороже. По-этому я не часто совершаю там покупки. Как и во многих магазинов косметики и парфюмерии имеются тестеры, что очень удобно. Перед покупкой можно попробовать.
Люблю этот магазин, прежде всего за то, что тут можно всю косметику повертеть, покрутить, понюхать и принять решение- подойдёт оно тебе или нет!
Консультантов хватает, в одном этом магазине я насчитал 5 человек!
Лично я тут всегда покупаю духи - Лакосте!
Цены не низкие, конечно проще заказать то же самое в интернет магазине !
В данном магазине была один раз,но остались положительные отзывы: очень комфортно , внимательные консультанты ,много информации могут рассказать о продукции , большой выбор косметики известных брендов ,оказывается в сети этого магазина проходят акции, когда тебе могут сделать макияж совершенно бесплатно, покупателей не так много,поэтому спокойно выбираешь , есть минус, что цены завышены, но,за комфорт тоже приходится платить.
Отличнейший магазин косметики и парфюмерии! Я просто обожаю его! Изысканность, стиль и качество - вот что точно можно сказать про Иль де Ботэ. Очень большой выбор парфюмерии, доступны все известные ароматы. Можно приобрести подарочную карту на различные суммы, очень часто бывают различные акции и подарки. Я с удовольствием захожу в этот магазин. И всегда боюсь оставить там все свои деньги ;)
Самая богатая сокровищница в нашем городе с люксовой и профессиональной косметикой для визажистов!Это единственное место,где есть моя любимая косметическая марка MAKE UP FOREVER !Отличные консультанты , которые помогут с выбором нужных продуктов и большой ассортимент декоративной косметики и парфюмерии -это достоинства Ile de Beaute !Так же я очень люблю клиентские дни , когда тебе не только сделают красивый и правильный макияж,но еще ты сможешь познакомиться с ведущими визажистами и представителями известных косметических марок!
Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Индустриальной на карте