8 (861) 292-92-498 (861) 292-92... — показать

Ilocked | Квест "Пиратское сокровище"

8 (861) 292-92-498 (861) 292-92... — показать
+7 861 292-...+7 861 292-92-49 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Атарбекова, д 7

Про «Ilocked | Квест "Пиратское сокровище"»

Лучший семейный квест Краснодара!!

Отзывы про Ilocked | Квест "Пиратское сокровище" (27)

4.7
С детства я люблю компьютерные игры в жанре «Квест». И вот, в это воскресенье моя мечта детства сбылась! Случайно попав на ваш сайт Yell.ru, я наткнулась на то, что теперь квесты есть и в реальности, и это очень радует. Не став откладывать этот поход в долгий ящик, в этот же день я решила – идем! Так как я собралась идти туда с двенадцатилетними братьями, был выбран квест «Пираты» iLocked.
Приехав на Атарбекова, 7 и зайдя в помещение, нас встретила приятная девушка Анна, которая приводила всех в небольшую комнатку. Приятно удивил тот факт, что в ожидании начала квеста, можно выпить кофе, чай или просто воды. Так же в этой комнатке есть вешалка куда можно повесить верхнюю одежду и сейф, чтоб положить ценные вещи(ключ есть только я вас).
Перед началом квеста девушка провела краткий инструктаж и рассказала легенду квеста. У вас есть только 60 минут, чтобы выбраться, таймер тикает. И с этой минуты наше приключение началось! Не буду раскрывать всех тайн, но в тот момент, когда тебя сажают в тюрьму и приковывают наручниками к трубе, становится немного жутковато. Братьям очень понравилось прохождение через лазеры (в этот момент чувствуешь себя агентом 007).
Такого моря позитива и эмоций давно не испытывала. Если у вас есть дети, обязательно сходите с ними, в это приключение за сокровищами. Много загадок и заданий, которые дети будут выполнять с огромным удовольствием!

Уверена, что на этом мои приключения только начались…
Привет! Мы сегодня прошли квест о пиратских сокровищах! Это было просто здорово! 4 малознакомых до начала квеста детей и 1 взрослый за 60 минут стали одной сплоченной командой. Вы думаете, 60 минут это много??? Ну уж нет! Когда все вы прикованы наручниками к трубе, а тайм ко отсчитывает время до конца игры, уже совсем не до шуток. Адреналин зашкаливает, время летит:60 минут, 40, 3... 3 минуты????? Всего лишь! В общем, когда спасительная дверь открывается, вас переполняет и счастье, и сожаленье, что это захватывающее приключение закончилось... Хотите провести время интересно, открыть своих друзей или детей заново, испытать те чувства, которые испытывают настоящие искатели сокровищ? Теперь вы знаете, куда идти!
Недавно посетили с друзьями ILocked, благодаря сайту Yell.ru. Проходили квест "Пираты",очень понравилось.Потрясающий интерьер,интересные задания,каждая мелочь продумана и качественно сделана. Отдельное спасибо организаторам) Получила море позитива,время пролетело незаметно. Рекомендую!))
Вчера посетил третье заведение iLocked по квестам в Краснодаре. Всё было отлично, встретили чудесные администраторы, всё объяснили. С друзьями проходили Ilocked | Квест "Пиратское сокровище" Очень достойный квест, всем рекомендую, секретов большое количество, логические и интересные задачи на любой вкус, всем всё очень понравилось. Участвую не в первый раз, к нюансам отношусь положительно. Спасибо Ilocked за приём и yell.ru!!! #yellru #yellkrasnodar
Еще одно отличное квестовое заведение в Краснодаре...В отличии от других фирм ...во время квеста дается лишь 3 подсказки ... а за последующие администратор снимает по 3 минуты с команды...Понравилось как все устроено ...все работает на ура! (без технических ошибок ). В каждом зале весит табло со временем ...что очень удобно!(приходилось решать задачи быстрее).Так же для связи с администратором на команду дается рация ....что тоже добавляет интриги к квесту! Мы проходили с друзьями квест пираты...понравился фишка с лазером !Остальных секретов раскрывать не буду ! Советую всем посетить данное заведение не потяжелеете! Спасибо Ilocked за интересный квест Ilocked ,а так же yell.ru за предоставленную возможность протестировать его! #yellru #yellkrasnodar #iLocked
Ilocked | Квест "Пиратское сокровище" на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?