8 (988) 240-93-318 (988) 240-93... — показать

Свадебное агентство iMarry Krasnodar на Восточно-Кругликовской улице

8 (988) 240-93-318 (988) 240-93... — показать
+7 988 240-...+7 988 240-93-31 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 20

Про «Свадебное агентство iMarry Krasnodar на Восточно-Кругликовской улице»

iMarry — это международное свадебное агентство, победитель IZWA 2017 и 2016 (International Zankyou Wedding Awards) — премии, присуждаемой лучшим свадебным профессионалам от экспертов свадебной индустрии мирового уровня. Компания была основана в 2010г. и активно развивается по сей день, ежегодно покоряя новые горизонты и открывая новые возможности для своих Клиентов.

Мы занимаемся полной подготовкой свадебных торжеств: от разработки концепции праздника до доставки благодарственных писем Вашим гостям после мероприятия. Мы также с удовольствием берем на себя координаторские обязанности в День Свадьбы.

iMarry говорит на 6-ти языках, разбирается в истории, моде и киноискусстве, имеет инженерное и режиссерское образование, обладает юридической и экономической грамотностью. Все это помогает нам не только выполнять свою работу на высшем уровне, но и оказывать Вам круглосуточную консультацию по всем вопросам в ходе подготовки к проведению свадьбы.

Мы не задаёмся целью слепо копировать Запад или следовать русским свадебным традициям: мы пишем уникальную историю про вас. В основу её ложатся Ваши чувства, отношения, особенности характеров и увлечения. Тщательно следя за развитием мировой свадебной индустрии, мы отбираем самые интересные идеи и предлагаем лишь то, что актуально для вас.

Записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию.

Отзывы про Свадебное агентство iMarry Krasnodar на Восточно-Кругликовской улице (1)

Так уж сложилось что в моей жизни всё не случайно. Анастасия тоже стала организатором моей свадьбы не случайно и это стало вторым правильным решением на пути к торжеству (первое это выбор мужа). Хочется отметить, что наша свадьба была не простой — мы были в Сочи, Анастасия в Краснодаре, а само торжество в Ростове-на-Дону и с ограничением по бюджету. Мы не спешили, ведь подготовку начали за пол года. Всё шло по плану — мы спокойно выбирали специалистов подходящих по цене и стилю. Были проблемы, но Анастасия их решала с лёгкостью. Любые идеи тут же воплощались. Связь была 24/7. Порой она замещала психолога. За неделю до торжества у нас всё было готово. В день торжества вся организация была на ней — о каких то мелких проблемах я даже не слышала, а больших и вовсе не было! Ни мы с женихом, ни родители не думали о том что нужно запустить салют, подать торт или отдать кому то деньги, мы все просто наслождались вечером. Анастасия, спасибо большое за твою работу и старание! Вечер был великолепным!
Свадебное агентство iMarry Krasnodar на Восточно-Кругликовской улице на карте