8 (861) 202-22-22 8 (861) 202-22... — показать

г Краснодар, ул Уральская, д 104А
Киноцентр "Семь звезд"

Отзывы про IMAX (27)

4.3
Типовой IMAX кресла удобные в фойе всегда есть закуски и напитки для приятного просмотра, но в залах не всегда чисто.
Хороший кинотеатр, хожу сюда так как он недалеко от дома, хорошие залы)
Отличный кинотеатр, с удовольствием ходим сюда, тут удобные, мягкие кресла, классный звук, всё очень круто. Советую!
Хороший кинотеатр, отличный звук, удобные, мягкие кресла. Прекрасно провели время.
Хороший кинотеатр. Бываем тут часто. Всегда в прокате новинки фильмов. В зале уютно, удобные кресла.
Нормальный кинотеатр, ни больше ни меньше. Качество как и везде, в зале в последний раз было прохладно.
Хороший кинотеатр. Все очень приветливые и приятные. Жаль, что многим кафе здесь пришлось закрыться.
Норм качетсво, лучше чем в других, рекомендую кинотеатр.
Классный кинотеатр, подсадил всех друзей, и сам регулярно посещаю. Картинка и качество звука отличные.
Хороший кинотеатр, магазин при нём топовый) и цены огонь!
Хороший просторный кинотеатр, очень удобно, спасибо.
Хороший кинотеатр, чистый, опрятный, ходить одно сплошное удовольствие. Как сказали ниже, качество звука и изображения на высшем уровне и я с этим определенно согласен
Единственный минус- это конечно цена, тут она выше среднего. Зато отличное качество изображеня и звука, просмотр фильма очень приятный.
Экран и вправду огромен, но парни, цену куда такую???
Отличный экран, и полное погружение при просмотре фильма. Цены вот только высоковаты на такое развлечение.
Экран, звук все отлично. Конечно же это стоит не дешево, особенно когда премьера.
Плюсы:
* зрелищность
* большой экран
* хороший звук
Минусы:
* цена 750р + очки 70р
* за эту стоимость я должна еще смотреть рекламу, хотябы трейлеры фильмов крутили, если без этого никак,
* зал могли бы убрать лучше
На первых рядах в IMAX вообще ничего не видно! Персонажи двоятся, картинка размазаная. Не рекомендую
Что такого в этом IMAX не пойму, зачем на это тратить такие деньги?
Последнее время если я иду в кино, то только в IMAX. Мне кажется должны быть только такие массовые кинотеатры.
Впервые была там на Зd фильме и была в восторге- ОГРОМНЫЙ экран, нет даже ЭКРАНИЩЕ!!!))) Отличное место!
Для меня - лучший кинотеатр города. Обалденный звук, удобные кресла, интересно стилизованный вход в залы, наличие VIP-залов. Достойное место для киномана.
Что нравится- это огромный экран и близкое расположение к нему с любого ряда!Не нравятся конечно же цена сего удовольствия!На неделе отдал 1200 р!
Невероятно огромный экран,удобные мягкие кресла,хорошее расстояние между рядами.Советую хотя бы раз посетить этот кинотеатр.
Крутой кинотеатр, мы здесь с семьей часто бываем. Внутри зал очень большой и широкий, как и экран. Звук в отличном состоянии, изображение четкое и качественное , любим здесь смотреть фильмы в формате 3d. Кресла и подлокотники очень комфортабельные и мягкие,располагают к отдыху.Всегда есть различные новинки кино ,хорошие цены, очень радуют нас. В целом, просто прекрасно, пятерка!
Экран в этом кинотеатре, как и обещает реклама, действительно невероятных размеров! Смотреть кино на нем по-настоящему, завораживающее действие. Но есть и минусы: 1. Цена билета, в районе 500 рублей, это всё же не мало. 2. На первых 6 рядах сидеть просто бессмысленно, из-за огромного экрана, просто не получится даже увидеть все, что происходит в фильме. 3. Очки, лично для меня, неудобные, очень широкие. Но в целом, я бы рекомендовала посетить этот кинотеатр.
Не часто бываю в кинотеатре IMAX из-за цены на билеты,но каждый раз с восторгом от масштаба и грандиозности экрана!Дух захватывает!Конечно,и есть минусы,сидеть на нижних рядах страшно не удобно,приходится сильно задирать голову вверх!Смотреть фильм не в 3D мне кажется здесь нет смысла!Сама фишка зала-это полное погружение в атмосферу фильма ,благодаря экрану и 3D !Тем не менее, это единственный в нашем городе кинозал с таким огромным экраном,побольше бы таких,чтобы цена на билеты стала меньше!
IMAX на карте