8 (861) 204-21-708 (861) 204-21... — показать

8 (861) 204-21-708 (861) 204-21... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-21-70 ещё
г Краснодар, ул им. Мачуги В.Н., д 166
дом сдан

Про «Строящиеся объекты ЮгСтройИмпериал в Краснодаре»

Организация Строящиеся объекты ЮгСтройИмпериал в Краснодаре (рейтинг на нашем сайте - 5) помогает в осуществлении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют самые разные услуги: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Местные специалисты выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, определяют стоимость объектов, оформляют и проверяют документы, консультируют по всевозможным вопросам, за что, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важна репутация, и по этой причине они стремятся учитывать все потребности заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по стоимости, площади, местоположению и другим критериям.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках. О наличии особых предложений и стоимости предоставляемых услуг вам может сообщить обслуживающий вас работник.

Компания располагается по адресу: г Краснодар, ул им. Мачуги В.Н., д 166. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 861 204-21-70 или посетите веб-сайт www.imperialgorod.ru.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Строящиеся объекты ЮгСтройИмпериал в Краснодаре (13)

2 месяца тому назад купили квартиру в ЖК Перемена - хотелось побыстрее переехать в собственное жилье, устали жить с родителями. Квартира на 8-м этаже во 2-м литере. У нас есть место в подземном паркинге, что очень удобно. Территория комплекса закрыта для посторонних, здесь тихо и комфортно. Построено с умом, чувствуется, что застройщик нормальный, все предусмотрел.
Выбирали квартиру, чтобы поближе к родителям и с хорошей инфраструктурой, а главное, чтобы было где с детьми время проводить, ведь у нас их трое. А учитывая расположение ЖК «СТРИЖИ» и все объекты которые рядом, еще и возможность оформление ипотеки под низкий процент - этот вариант нас устроил более всего. Сейчас следим за строительством нашего дома и видим, что дело двигается достаточно быстро, надеюсь скоро и мы будем жить в новой квартире.
Взял себе квартиру в ЖК "Элегант", 3 линия, ипотека всего 1%. Получилось чуть дороже, чем раньше платил за съем, при этом не чужому дяде отдаю, а за свою собственную жилплощадь.
Купили 2-х комнатную квартиру в ЖК Элегант. Квартира светлая и уютная. Большая кухня - 16 метров. У нас в старой квартире меньше была. Во дворе практически нет автомобилей - ещё один большой плюс. Хорошая инфраструктура. Нам очень нравиться.
Около 10 лет прожили в районах крайнего севера, накопили на квартиру. Для переезда выбрали Краснодарский край. И, конечно же, лучшего застройщика в крае - "ЮгСтройИмпериал". За столько лет, я думаю мы заслужили и можем себе позволить — жилье со знаком качества. Пусть дорогая квартира в ЖК "Фамилия", но зато с индивидуальным стилем, с уже развитой инфраструктурой. Очень довольны благоустройством района и великолепными хоромами 24 этажного дома.
Строящиеся объекты ЮгСтройИмпериал в Краснодаре на карте