8 (861) 242-45-81 8 (861) 242-45... — показать

Отзывы о компании Империя права на Ставропольской улице

8 (861) 242-45-81 8 (861) 242-45... — показать
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 136
203 офис

Отзывы про Империя права на Ставропольской улице (15)

Работаю с данной компанией 3 года. Всем доволен, бухгалтерия ведётся и сдаётся своевременно.
Отличные цена на печати и штампы, изготовили печать за час. Большой выбор макетов для печати.
Доступная консультация, работа в дистанционном виде - на УРА!!! Оказали услугу по открытию филиала без посещения офиса, все отлично.
Хочу выразить большую благодарность компании. Были кредиты, появились просрочки, но обратился по банкротству и мне помогли списать мои кредиты без лишних подводных камней. На консультации все ясно сказали, что и как. Большое спасибо !!!!
Империя права на Ставропольской улице
Спасибо, Сергей! Хорошо с Вами сработали. Не влезайте в долги больше)
Заказывали печать на металлической оснастке, сделали за 1 час, подобрали красивый логотип. Остался доволен.
Империя права на Ставропольской улице
Спасибо за отзыв! Вы уже наш постоянный клиент! Обращайтесь ещё!
Долго присматривался к юридическим фирмам в интернете, после нескольких звонков сразу остановился на данной компании.По телефону все доступно объяснили. Условия отличные, цены доступные. Делал все в комплексе ООО+ПЕЧАТЬ+РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ В БАНКЕ. Пришел подписал, забрал через 3 дня, без лишней беготни.
Спасибо большое, за качественную и быструю подготовку документов, для регистрации компании. Будем и далее с вами сотрудничать.
Юристы грамотные. Выиграли сложный судебный процесс и помогли взыскать деньги. Спасибо огромное.
Спасибо Вам, обращайтесь!
Спасибо за работу, обратимся еще. Отдельное спасибо дизайнеру за разработку фирменного логотипа.
Огромное спасибо бухгалтеру Анне, за быстрое восстановление бухгалтерских документов, очень сильно выручили.
Империя права на Ставропольской улице
Спасибо, Карен! От Анны нашей привет!
Спасибо большое за профессионализм, и пунктуальность! Зделает все на высшем уровне.. молодцы!
Спасибо!! Стараемся!
ВЫБРАЛ УСЛУГУ РЕГИСТРАЦИЯ ИП "ПОД КЛЮЧ", ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ ЗАНЯЛА 15 МИНУТ, ЧТО БЫЛО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ. ПОЛУЧИЛ ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ, ПОМОГЛИ С ВЫБОРОМ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ. ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В СРОК. ЗА СВОИ УСЛУГИ ВЗЯЛИ ПО ФАКТУ ПЕРЕДАЧИ ДОКУМЕНТОВ.
Спасибо, Иван!
Все сделали быстро и качественно,особых проблем с открытием ооо не возникло.
Спасибо!!
Добрый день! Я сам из города Тольятти, мне нужно было в Краснодаре открыть ООО, нашел через гугл Империя Права, прочитал отзывы (слава богу положительные) , позвонил и договорились о встрече, меня встретил Владимир, все объяснили и помогли, хочу заметить что денег не брали сразу, меня это очень обрадовало так как я сам ни местный и риски кидалова исключились сами по себе, выражаю Огромную Благодарность за порядочность, ответственность, положительное отношение к людям, в особенности руководителю Владимиру!!!
В предверии Нового года, хочу пожелать вашей компании «Империи права» здоровья вашему коллективу, чтоб оставались порядочными и человечными, какими являетесь вы сейчас, Спасибо за все!!!
Добрый день. Обращался в компанию по поводу подготовки документов для регистрации индивидуального предпринимателя. Документы подготовили быстро, в тот же день отнесли в налоговую, а после регистрации помогли с переходом на упрощенную систему налога перейти. Кроме того, за 1,5 часа сделали печать. Работой остался доволен.
Империя права на Ставропольской улице на карте