8 (909) 460-70-85 8 (909) 460-70... — показать

Отзывы о компании империя сумок на Новороссийской улице

8 (909) 460-70-85 8 (909) 460-70... — показать
+7 909 460-... +7 909 460-70-85 ещё
Россия, г Краснодар, ул Новороссийская, д 234
Район: Карасунский округ

Отзывы про империя сумок на Новороссийской улице (7)

4.6
Покупал здесь дорожную сумку. Ценник ужасно низкий, но качество хорошее. Ассортимент большой, персонал вежлив. Советую это место
Как и любая девушка в моем гардеробе куча разных сумочек, и при любой возможности я не упускаю момента купить еще одну! Империя сумок неплохой магазин, большой выбор, цены средние и качество очень хорошее. Год назад на день рождение своего брата купила ему мужскую сумку, кожаную за 2400 руб., если мне не изменяет память, так вот год спустя он её носит каждый день не снимая и она осталась в очень хорошем состоянии, как новая!
Что ж, когда я сначала увидел этот магазин, я подумал, что там сумки преимущественно для женщин. Однако когда я зашёл внутрь, я увидел еще и большое количество самых разнообразных мужских портфелей, сумок и т.п. Поэтому теперь тоже туда захаживаю.
Чт окасается цен, я считаю, что они вполне объективны, и что заплатить около 1000-1500 за добротный портфель вполне не жалко.
Очень уютный магазин, с богатым ассортиментом сумок, на любой вкус, и цвет, от самых маленьких до больших. Мы покупали там чемодан, остались очень довольны, качество отличное, да и цена нас устроила, получили скидку на следующую покупку, так обрадовались, что сразу прикупили жене новую сумочку, очень приятное обслуживание, обязательно посетим этот магазин еще.
Пятёрка!! И за качество и за регулярные распродажи.Я сравнительно частый посетитель в этом магазине по двум причинам: это самая распространенная сеть магазинов сумок и кожгалантереи в городе, большой выбор вышеперечисленного в разных ценовых категориях. Обычно моему кошельку по силам только кожзам и текстиль, но на качество жаловаться не буду, устраивает.В целом замечательный магазин!
Первый раз я зашла в этот магазин год назад,но ничего не выбрала.На прошлой неделе я снова там была,мое внимание привлекла вывеска скидки до 50 %. Зашла и там действительно скидки до 50 %. Ничего себе не купила,но присмотрела сумку из новой коллекции за 3000р.
империя сумок на Новороссийской улице на карте