8 (861) 252-47-61 8 (861) 252-47... — показать

8 (861) 252-47-61 8 (861) 252-47... — показать
Россия, г Краснодар, ул Зиповская, д 5

Отзывы про ИМСИТ (28)

3.0
Самое ужасное учебное заведение, преподаватели долбо*бы)
Грамотно поставленный процесс обучения и замечательные преподаватели дают хорошие и актуальные знания по выбранной специальности.
Учился сын у них 1 год. Знания толком не дают. Преподаватели дибиловатые, забрали доки, перевелись на дистанционное обучение. Не советую туда отдавать своего ребенка, если цените свое время и деньги.
Обучаюсь тут уже 3 год, и ощущения весьма положительные. Состав учителей меня устраивает, сам образовательный процесс поощряет тех, кто хочет получить образование, всег, коллектив моей группы - талантливые и приятные люди. За последние 3 года, не образовалось никаких притензии к имситу.
Учусь на 3 курсе, учебное заведение полностью устраивает, чистое и опрятное место,преподаватели классные, у преподавателей интересная подача учебного материала, однокурсники приятные люди всегда идут на помощь в случае чего)
Учусь в данном «образовательном» заведении на 4 курсе, место, мягко говоря, не очень. Если Вам некуда деть 4 года, а то и 5 лет своей жизни и денег, то можете смело поступать. Знаний здесь вам не дадут, зато родителям или боссу можно будет сказать, мол, вот, у меня диплом о высшем образовании вообще-то.
Преподаватели полностью забивают на свою работу, знаний Вам не дадут, зато деньги в конце семестра попросят)))
Деканат такой же, проблемы вовремя никогда не решаются. Хочешь добиться решения какой-то проблемы?
Будь готов(а) оббивать пороги неделями. Всем все равно.
Я сюда попала вынужденно, но если у вас есть право выбора, никогда не делайте его в сторону данного заведения.
Не корректное обращение преподавательского состава и деканата в стороны обучающихся. Оскорбления прямым текстом, не цензурная брань и дискриминация по полу. Низкое получение знаний. Отсутствие практик. Курящий преподавательский состав и директор, в самом здании колледжа(хотя учеников ставят на учет). Не исправная аппаратура колледжа. Психически не здоровые преподаватели , которые могут выгнать из кабинета из-за простого чиха. Если попробуете им возразить , сразу в деканат и докладная. Не поступайте сюда
Я учусь в колледже при ИМСИТ на специальности "Дизайн". Очень нравится. Планирую поступать в вуз, дальше учиться. Учиться сложно, но интересно. Многие мои друзья хотят уйти из школы, поступить в мой колледж.
В Академии ИМСИТ есть колледж и вуз, много разных специальностей на любой вкус. Я сначала поступила на СПО, а потом не думаю продолжила учиться, только заочно в вузе.
Отличное учебное заведение, где реально дают знания! преподаватели все доходчиво объясняют. Комфортные условия обучения. Многие ребята с группы работают по специальности, начиная с 3 курса. Практику предоставляли, кто как себя показал, многие и остались работать в этих организациях.
Ужасные правила ИМСИТА не понятно откуда их взяли преподаватель обж ужасный человек просто не за что ставит 2 просто прикапываеться непонятно за что 🤯
Надеюсь его уволят желательно сейчас....
Подала документы на вышку в данное учреждение после техникума. От подруги узнала, что поступить не проблема, почти сразу берут, только пару тестов надо сдать (вот на этом моменте как раз и следовало задуматься). Я решила "а почему бы и нет" и поступила вслед за подругой. Действительно было легко, как два пальца об асфальт. Я ещё и успела оплатить первый семестр. В течение следующих 20-ти дней я слышала от разных людей (от знакомых преподавателей других учреждений, а также от своих друзей и друзей друзей), что репутация у ИМСИТ, мягко говоря, не очень. А всё почему? Все оценки покупаются, нормальных знаний не дают, специалисты, естественно, выходят никакие. Ещё и оказалось, что на рынке труда образование ИМСИТ'а не котируется. А это значит, что нет разницы, учился ты там или дома сидел. Считай, что у тебя нет высшего образования. Вот, например, на днях мне один человек рассказал, что видел объявление о работе, в котором говорилось "Требуются специалисты с высшим образованием (людей с дипломами ИМСИТ'а просьба не беспокоить)". Я думаю, суть ясна. Хотите потратить время и деньги в никуда, а взамен получить нифига - добро пожаловать в ИМСИТ! Если кому интересно, что я решила сделать после того, как узнала про всю эту ситуацию, то говорю, что я просто пришла в приёмную комиссию и расторгла договор. Потом побегала в бухгалтерию, собрала нужные документы и вуаля, деньги пообещали вернуть в течение недели. Всем удачи и нормального образования!
Я закончила ИМСИТ в 2015 году! Получила необходимые знания и сразу устроилась на работу! Все однокурсники работают, многие по специальности, не работают только бездельники, которые так и учились... Отзывы которые пишут негативные, что преподаватель ничего не дают по знаниям и отношение никакое, это двоечники, которые сами не ходят на пары и которых здесь отчисляют и не церемонятся с ними!
Я всем своим знакомым и друзьям рекомендую и все поступают и очень довольные учебой! В нашу группу переводились несколько человек из государственных вузов и говорят, что небо и земля: в государственных занятия в коридорах, сплошные отмены и переносы занятий, грубые преподы и никаких знаний! Так что делайте сами свой выбор!
Преподавалелей хлроших мало. Нецензурная лексика звучит из уст преподователей, что не уместно для жанной организации. Отношение к детям зачастую похабное и оскорбительное. Так де многие пары просто напросто отменяют, а некоторые хоть и ведут, но не в подобающем виде. К сожалению не могу сказать, что колледж оценивается в такую сумму оплаты за год.
Не стоит сюда поступать, время потеряете. Преподаватели на парах ничего не рассказывают, качество образования ужасное.
Учусь на ЗФО.До этого училась в КубГТУ почти год, но ушла, потому что преподы все "на понтах", чуть ли не за каждый предмет нужно платить. К моему удивлению в ИМСИТе оказались очень хорошие преподаватели. Высококвалифицированные и отзывчивые. Я от знакомых очников слышала положительные отзывы о преподавателях, и убедилась на собственном опыте. Мне почти 30, и я могу уже трезво оценивать этот пункт. Я плачу только за обучение, никаких дополнительных плат за зачеты и экзамены. Ну и хорошее состояние аудиторий , библиотека, компьютерный класс. Так что я с уверенностью могу советовать данное заведение. Не бойтесь статуса негосударственного ВУЗа! Чтобы я добавила в ВУЗе - это вечернюю форму обучения или очно-заочную.
Закончила ИМСИТ в 2012 г. училась на бухгалтера заочно, параллельно работая бухгалтером правктически с самого начала своего обучения . Не знаю как сейчас, но в мое время время от преподов была одна вода и много устаревшей информации. На лекциях тупо цитировали книжки. Практических занятий, которые бы пригодились в работе было ничтожно мало, а то чему учили вообще на работе оказалось не нужным. По 1С занятий было тоже мало и поверхностно, благо что я уже работала на тот момент и хорошо знала эту программу. А вот тем, у кого нет опыта, после такого "обучения" сложновато устроится. Не знаю, может во всех вузах так, но мне мое обучение не понравилось
Знания дают отличные, есть много знакомых с ИМСИТА и все отлично трудоустроены! Здание красивые, преподаватели (99%) справедливые
Отличное учебное заведение! Хорошие преподаватели, привлекают самых достойных! Дают отличные знания! Работаю в администрации, другие однокурсники многие работают в ГАЗ проме! Рекомендую и советую всем! А те, кто пишут, что учатся за деньги, так они везде так учатся, а потом и также работают!!!
Как я жалею что поступил и закончил (Пришлось из-за родителей).
Начитался отзывов и теперь.
*желею
Опечатка (
Классная шарага!))) Отучился здесь в общей сложности 7 лет, и планирую сюда поступать на магистратуру. Преподователи адекватные, много классных программ при ВУЗе, взять туже автошколу. Мощный кластерный сервер, а ОС Windows на ПК Макинтошах это ваще огонь! В кафетерии вполне можно вкусно перекусить...
Я училась в ИМСИТе. Закончила с красным дипломом. Хочу сказать огромное спасибо этому высшему учебному заведению. За время учёбы я получила замечательную базу знаний! Преподавательский состав потрясающий! Отдельное спасибо говорю Павловой Галина Юрьевне!!! Мировая женщина!!! Хороших вам студентов!!! А ВУЗу процветания!!!
Закончила это заведение 8 лет назад... Судя по отзывам - ничего не поменялось. Внешне все красиво и современно, а что касается качества обучения - сплошная печалька...
Девочка знакомая учится уже второй год! и при этом каждую сессию заряжает, на пары , по её словам ходила раза 3-4! Вот такие специалисты у нас в этом учреждения учатся!Будте внимательны!
Потому что девочка не учится, потому и заряжает, наверное. У меня сын и дочь учились. Никогда ни разу ни за что, кроме платы за обучение, не платили.
оплату за обучение можно провести в академии наличными? Или только нужно в банке ,подскажите!? а так имсит мне нравиться )
Я учусь в этом вузе, на факультете СПО, заканчиваю первый курс, всё очень нравится, и преподователи и само обучение, аудитории новые, почти каждый год делают ремонт, огромная парковочная стоянка)) Плохо наверное, то что при вузе плохой спортивный зал))
Обучение за год стоит значительно меньше чем в других, профильных вузах!
Учреждение не государственное, но все работают на твёрдую пять!!
Рада что поступила в этот вуз, всем советую! Ждём новых дизайнеров в нашем колледже))
Позвольте отметить, что ИМСИТ это не государственное учреждение, а следовательно там только коммерция.
Сама я в ИМСИТе не учусь, там учится мой брат на заочом отделении. Но мне в этом институте пришлось не раз побывать, брат работает, и чтоб его отпускали на сессии, ему нужна справка-вызов из института и я каждый раз за ней хожу туда. Сам институт внешне выглядит хорошо, аудитории новые, ремонт. Но в деканате, на факультете которого учится мой брат, все какие-то не очень приветливые и грубые, взять эту справку мне приходится каждый раз с трудом. В общем судить об обучении не могу, но у меня только отрицательные эмоции от этого учебного заведения.