8 (950) 137-97-068 (950) 137-97... — показать

+7 950 137-...+7 950 137-97-06 ещё
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36
439 офис
Есть доставка

Про «INSPIRE, ИП Коваленок Н.А. на улице Свердлова»

Для каждой девушки важен ее внешний вид. С этим поможет разобраться магазин "INSPIRE ,ИП Коваленок Н.А", в котором представлены все хиты сезона по доступным ценам. Несмотря на то, что магазин был открыт в Иркутске сравнительно недавно, он уже успел завоевать сердца многих дам. Чтобы сделать шоппинг еще приятнее, в магазине существует скидочная система по картам. Если какой-то вещи нет в продаже в данный момент, то унывать не стоит! Ее можно заказать, обратившись к отзывчивому онлайн-консультанту. Showroom в винтажном стиле приглашает всех желающих!

Класс 1
Бутик
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про INSPIRE, ИП Коваленок Н.А. на улице Свердлова (16)

На сегодняшний день, inspire - один из самых модных магазинов одежды! Нет ни одной модницы, кто бы не зашла и не купила тут что-то. Очень красивые и стильные вещи! К тому же, всегда проходят разные акции и скидки, так что можно прикупить и так не дорогие вещи по еще более доступной цене! Все очень здорово!
В этом магазине не редко можно найти вещи в винтажном стиле. В этот раз я взяла себе черную, шифоновую рубашку за 1099 рублей. Там есть нежного бирюзового и розового цвета мохнатые шапочки. Особенно на меня произвели впечатления чехлы на телефон, там всякие разные веселые и стильные, изображены герои из мультфильмов. Я купила чехол со спанч - бобом такого ни у кого нет такого. Было бы побольше таких магазинов, их ассортимент и подборка моделей мне очень нравится. Так же вся информация отображается в инстаграме.
Не магазин, а рай для модников! Вещи очень стильные и необычные) выбирая Inspire, ты не останешься незамеченным!) на полках множество ярких аксессуаров, а ведь стиль - в деталях ;) всё, что я приобрела там, перечислить невозможно) самые любимые покупки - кроссовки AirMax за 2600р, шифоновая рубашка Asos за 1000, пара колье за 350-500р. Надо сказать, что не весь ассортимент - должного качества, на мой взгляд; но на вкус и цвет товарищей нет)
Самый общительный и доброжелательный персонал, огромный ассортимент качественной и удобной одежды, украшений, обуви и сумок и возможность заказать всё через интернет, а так же постоянные распродажи, скидки и акции - делают этот магазин очень популярным и лучшим! Всем советую одеваться или хотя бы изредка что-нибудь покупать именно там!
В этом магазине не редко можно найти вещи в винтажном стиле. В этот раз я взяла себе черную, шифоновую рубашку за 1099 рублей. Там есть нежного бирюзового и розового цвета мохнатые шапочки. Особенно на меня произвели впечатления чехлы на телефон, там всякие разные веселые и стильные, изображены герои из мультфильмов. Я купила чехол со спанч бобом такого ни у кого нет такого. Было бы побольше таких магазинов, их ассортимент и подборка моделей мне очень нравится.
INSPIRE, ИП Коваленок Н.А. на улице Свердлова на карте