8 (928) 884-22-828 (928) 884-22... — показать

Интер Окна Краснодар

8 (928) 884-22-828 (928) 884-22... — показать
+7 928 884-...+7 928 884-22-82 ещё
г Краснодар, ул им. Калинина, д 1

Про «Интер Окна Краснодар»

Честная скидка 30% на окна VEKA каждому Клиенту! Цена от 2 943 руб/м2

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Фасадное остекление
Холодное остекление
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Интер Окна Краснодар (13)

Окна решили поставить сразу во всей квартире. Вызвали специалиста на дом из этой компании, он нам снял замеры, подсказал какой профиль лучше выбрать. По цене тоже все устроило. В оговорённый день приехали ребята делать монтаж. Работали у нас с утра и до вечера и за один день как мы и просили поменяли все окна. Все сделали на совесть. Никаких недоразумений по нашему заказу не возникало.
Заказывал тут тоже себе домой новые окна, позвонил сообщил адрес куда приехать. Вскоре приехал замерщик снял все размеры причем бесплатно, а потом мне позвонили и сказали сколько стоят. Дней через пятнадцать изготовили приехали и установили все чистенько и аккуратно. Конечно думал что быстрее изготовят но это не страшно главное что сделали. Окна хорошего качества смотрится очень красиво нигде не дует работа сделана отлично.
Начало холодать и я решила заменить наконец то старые окна в квартире. Обратилась для этого в компанию "Интер Окна Краснодар", замерщик приехал в тот же день после моего звонка и всё замерял, через пару часов мне озвучили цену на окна я и согласилась на них. Установку провели как и обещали, шикарные окна, в квартире сразу стало тепло.
Здраствуйте, хочу оставить отзыв об этой компании, так как решили застеклить лоджию, долго искали фирму, и решили остановиться на Интер окна, и остались довольны, более чем) После звонка, сразу приехали и замерили, изготовили буквально дней 8-9и приехали установили, все аккуратно, чисто, рекомендую)))
В беспросветных поисках компании, которая возьмётся за мой индивидуальный заказ, потерял надежду что вообще кто-то возьмётся. Смысл был в том, что бы соединить панорамой мансард и зал. Однако, на моё удивление, эти ребята согласились. Срок изготовления составил около 20 дней. Учитывая сложность работы, надо отметить что это довольно быстро. По самим окнам нареканий нет, всё тютелька в тютельку. Могу ли я советовать другим? - Разумеется, да!
Выражаю огромную благодарность за качество работы и оперативность компании Интер Окна. После заявки на услугу приехали, замерили, изготовили, застеклили лоджию, мусор убрали за собой. Ждал недолго, изготовление заняло около надели. Поставили аккуратно, надеюсь, что прослужат долго ваши стеклышки! Рекомендую.
Обратился в Интер Окна, потому как устроила ценовая политика, заказал замену всех оконных блоков в только что купленной квартире. Сначала специалист подъехал место, сделал замеры, мы обсудили конструкцию и конфигурацию, а спустя две недели мастера уже выполняли установку - сделали это качественно и добросовестно.
Ставили окна в квартире родителей. Выбрали "Интер Окна", потому что много хороших отзывов.  Менеджер провел четкую консультацию и после замеров заказ пустили в изготовления. А через три недели окна были установлены. Рассказали подробно про эксплуатацию. Сработали на отлично! В общем, не пожалели о сделанном выборе.
Нужны были пластиковые окна хорошего качества и по нормальной цене. По рекомендации знакомых обратились в данную компанию. Менеджеры грамотные, выслушали нас внимательно, посоветовали нужный нам вариант пластиковых окон. Наш заказ выполнили в обещанный срок, доставили все аккуратно. Установку сделали согласно всем стандартам качества. Работой компании остались довольны.
Наконец решил застеклить балкон, долго выбирал поставщика. Остановился на ИнтерОкнах, быстро приехали и все замерили (дом старый). Персонал квалифицированный и совершенно уважителен к клиенту, что не везде и не всегда. Когда все смонтировали, и жена перестала бояться высоты, и за кошку не страшно. Качество вполне на уровне, а цены божеские. Всем довольны.
Родители решили сделать ремонт, и естественно меняли окна. Окна от данной компании удивили и до сих пор удивляют качеством, всё плавно работает, не скрипят, ручки отлично работают. И что не мало важно всё выглядит очень аккуратно и каждый день с установки радуют глаза родителей. В общем если сомневаетесь насчёт данной компании, не стоит.
Решили поменять старые окна и обратились сюда. Сразу скажу, что хотели чего попроще, по нашим деньгам. Но здесь за доступную цену предложили окна, о каких мы только мечтали! И хотя пришлось полмесяца подождать, дело того стоило - квартира преобразилась, окна выглядят прекрасно, фурнитура работает очень четко, а про тепло- и шумоизоляцию и разговора нет. Спасибо!
С этой компанией мне доводилось иметь дело, так что я о них знаю не из чьих то слов и могу вас заверить что тут и с качеством и ценой все в порядке. Изготовлено окон заняла 15-ть дней, что согласитесь уже хорошо. В общем я не буду в детали вдаваться, вам только скажу что любой кто к ним обратится так же останется доволен результатом, так что от меня рекомендации.

Как узнать график работы Интер Окна Краснодар ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 20:00, Вс: 08:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 884-22-82

Интер Окна Краснодар находится по адресу г Краснодар, ул им. Калинина, д 1.

Интер Окна Краснодар на карте