8 (918) 276-44-668 (918) 276-44... — показать

+7 918 276-...+7 918 276-44-66 ещё
г Краснодар, ул Мира, д 61
Район: Центральный
Пт: 24 часа

Про «Интерьерная фотостудия Фотоген»

В нашей фотостудии 120 м2 съемочного пространства. 1 зал 19 ВЕК, 2 зал 21 ВЕК. Комплект осветительного оборудования Elinchrom и Hensel. Высота потолков 6 метров. Естественый свет от больших окон. Интерьеры студии идеально подходят для проведения детской, коммерческой, каталожной, семейной и свадебной фото/видео съемки, а так же проведения Мастер-классов и фотопроектов. Зал 19 ВЕК в изысканном стиле того времени, хрустальная объемная люстра, диаметром 2 метра, свисающая с потолка, сохранившего на своей поверхности старинную лепку, которая сохранилась до наших дней благодаря реставрации в течении 120 лет, для того чтобы Вы могли оценить красоту, творчество и размах исторического и духовного прошлого графа, проживавшего в этом поместье. Мебель того времени из благородных пород дерева, паркет, камин графа, дубовый стол, передает дух 19 века и сочетании с современным импульсным профессиональным световым оборудованием позволит Вам окунуться в мир прошлого и ощутить себя в среде неповторимого исторического интерьера. Зал 21 ВЕК содержит 4 отдельных интерьерных зоны, каждая зона имеет свой современный интерьер, под темную сосну, европейский камень, деревенский стиль (бежевый), а также Итальянские фотообои, отражающие историческую часть европейского города. К каждому интерьеру имеются переносные аксессуары, камин, колонна, старинный уличный фонарь, кресла и другие аксессуары, а также отдельно имеются ватманы различных цветов.

Культура, развлечения, отдых 10
Выездной фотограф
Печать фотографий
Свадебный фотограф
Фото на документы

Отзывы про Интерьерная фотостудия Фотоген (48)

Крутые интерьеры, очень волновалась т.к. снималась впервые, но мне помогли поставили и фотки получились супер. Спасибо лайк.
Очень классное место!!!!Стильное,очень уютное.Для фотосессий -прекрасные локации!!)и для различных мероприятий.Доброжелательные люди😍😍Рекомендую!!!!)
Шикарная фотостудия ☺️ Уютная атмосфера , доброжелательные очень люди и специалисты в своём деле!👍🏻 Всегда помогут, подскажут и удивят результатом любого🌟 Спасибо вам большое 🌸
Отличная фотостудия, где работают настоящие профессионалы! Уже несколько раз обращались сюда за фотосессией и каждый раз - это не только красивые фото на память, но и куча положительных эмоций от работы с профессиональными фотографами! Спасибо большое за то, что на память остаются красивые снимки, глядя на которые в душе рождается столько положительных эмоций!
Бывает, сложно раскрыться перед фотографами, впервые вижу такой профессионализм психологически было очень легко, фотосессия пролетела незаметно, не смотря на то что съемки проводили более 3 часов, спасибо штатным фотографам Ивану и Александру, помимо хочу сказать, что интерьеры на высоте, старинный камин с изразцами, лепка на потолках нигде такого не видела. Спасибо еще раз, рекомендую всем. С уважением, Ольга Третьякова.
Александр, спасибо большое за работу на моем юбилее! Запечатлено столько эмоций, все самые яркие, сплошные улыбки и хорошее настроение, очень здорово! Позитивные, энергичные и действительно живые фотографии! Нам всё понравилось, очень-очень благодарна за хорошее и приятное воспоминание о празднике благодаря вашей замечательной работе! Ольга и Игорь Зелинские
Александр и Иван) ничего и сказать не могу!) только положительные эмоции!) всё оочень понравилось) а альбом! у нас из друзей и родственников, никто таких не видел! всем так безумно понравилось!) и ваша работа! как Вы на свадьбе снимали)) я надеюсь,что мы ещё не раз с Вами встретимся) огромное Вам спасибо) будем всем Вас рекомендовать) Мы ни капли не пожалели, ещё раз спасибо)
Доброго времени суток) Хочу поблагодарить фотографа Александра за красивую и незабываемую фотосессию, 26.05 у нас была роспись, и не запланировано решили на память сделать пару художественных фото, выбор данной фотостудии оказался удачным!!!! Получили массу положительных эмоций и впечатлений, во время съёмки, было все чётко, без лишних движений, чувствовался профессионализм в работе. Фото получились классные!!! Спасибо за настроение и память!!!
Ребята мастера своего дела. Знакома с ними еще со свадьбы своей сестры. Все фотографии отличные, качество на высоте. Сестра и родственники довольны. Молодцы!!!
Добрый вечер. Хотел сказать спасибо огромное фотографам этой фотостудии Ивану и Александру. Фотографии шикарные. Все родственники в восторге, а это для меня Важно. Обязательно вернемся.
Иван,спасибо огромное за работу!Ты настоящий профессионал своего дела! Мы с мужем очень рады,что именно ты был частью нашего дня!
14052291405230140523114052321405233+1
Александр, спасибо огромное за великолепно проделанную работу! Фотографии замечательные! Все родственники и мы,конечно же, в восторге)) С вами очень легко и комфортно работать. Вы мастер своего дела, обязательно обратимся к вам снова)
Красивая фотостудия! Там правда очеееень красиво! Если хотите красивую аватарку, выбирайте эту фотостудию))
21.11.17 Студия просто замечательная:безумно красивые интерьеры,теплая атмосфера,профессиональный и добрый фотограф,который всегда поможет и подскажет
Ребята,вы настоящие профессионалы!! Я в восторге,все фотографии замечательные и качественные, не могу налюбваться)Спасибо вам за такую возможность,ещё раз приду Браво!!!
Студия находится в центре, инреьеры на любой вкус, очень много профессионального импульсного света, ватманы, камин, рояль, цветочная композиция - зачет, отдельное спасибо за музыкальную подборку и помощь во время съемки, кадры получились исключительные. Рекомендую!!!
Отличная фотостудия, отличные старинные интерьеры, кажется, что попал в музей, шикарное отношение персоонала, очень приемлемые цены, а в итоге фото ОГОНЬ. Спасибо, еще приедем.
Фотки - огонь! Очень качественные, яркие, живые! Александр профессионал своего дела, с ним приятно работать. Обязательный и исполнительный, лояльный и внимательный у пожеланиям заказчика. Всем рекомендую!
Просто замечательная студия и команда профессионалов! Интересные интерьеры, позитивное настроение!... Большое спасибо Вам за прекрасную фотосессию!!! :-*
Очень благодарна фотостудии и замечательным профессиональным фотографам Александру и Ивану за предоставленную возможность побывать на фотосессии! Чудесная атмосфера, интересные фотозоны и внимание фотографа скрасили этот день!) Умелые стилисты позволили почувствовать себя прекрасной и создали роскошный образ!Спасибо !Буду советовать друзьям и сама ещё ,думаю, не раз обращусь за услугами !

Как узнать график работы Интерьерная фотостудия Фотоген ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 276-44-66

Интерьерная фотостудия Фотоген находится по адресу г Краснодар, ул Мира, д 61.

Интерьерная фотостудия Фотоген на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.