8 (918) 276-44-66 8 (918) 276-44... — показать

8 (918) 276-44-66 8 (918) 276-44... — показать
+7 918 276-... +7 918 276-44-66 ещё
г Краснодар, ул Калужская, д 21
Круглосуточно

Отзывы про Интерьерная фотостудия Фотоген (51)

Хороший салон. Были в августе. Красивый рассеяный свет, эффектная аквазона. Чистота возле гримерного места и в санузле. Из минусов- тяжело добраться, не предусмотрено естественное освещение, т. к. помещение подвальное, не оказалось фена, что было очень необходимо после пользования аквазоной.
Крутые интерьеры, очень волновалась т.к. снималась впервые, но мне помогли поставили и фотки получились супер. Спасибо лайк.
Очень классное место!!!!Стильное,очень уютное.Для фотосессий -прекрасные локации!!)и для различных мероприятий.Доброжелательные люди😍😍Рекомендую!!!!)
Шикарная фотостудия ☺️ Уютная атмосфера , доброжелательные очень люди и специалисты в своём деле!👍🏻 Всегда помогут, подскажут и удивят результатом любого🌟 Спасибо вам большое 🌸
Очень крутая фотостудия, очень современные интерьеры, все продумано, все удобно, теперь ждём фоточки
ReviewForm Mobile 1719759 ReviewForm Mobile 1719760 ReviewForm Mobile 1719761
Готовы Вам представить новый формат съемки. Аквазона, современная классика, гримерка в сусальном золоте, зона ватманов, спальная зона, зона с камином, акустическая система и многое другое.
Отличная фотостудия, где работают настоящие профессионалы! Уже несколько раз обращались сюда за фотосессией и каждый раз - это не только красивые фото на память, но и куча положительных эмоций от работы с профессиональными фотографами! Спасибо большое за то, что на память остаются красивые снимки, глядя на которые в душе рождается столько положительных эмоций!
Бывает, сложно раскрыться перед фотографами, впервые вижу такой профессионализм психологически было очень легко, фотосессия пролетела незаметно, не смотря на то что съемки проводили более 3 часов, спасибо штатным фотографам Ивану и Александру, помимо хочу сказать, что интерьеры на высоте, старинный камин с изразцами, лепка на потолках нигде такого не видела. Спасибо еще раз, рекомендую всем. С уважением, Ольга Третьякова.
Александр, спасибо большое за работу на моем юбилее! Запечатлено столько эмоций, все самые яркие, сплошные улыбки и хорошее настроение, очень здорово! Позитивные, энергичные и действительно живые фотографии! Нам всё понравилось, очень-очень благодарна за хорошее и приятное воспоминание о празднике благодаря вашей замечательной работе! Ольга и Игорь Зелинские
Александр и Иван) ничего и сказать не могу!) только положительные эмоции!) всё оочень понравилось) а альбом! у нас из друзей и родственников, никто таких не видел! всем так безумно понравилось!) и ваша работа! как Вы на свадьбе снимали)) я надеюсь,что мы ещё не раз с Вами встретимся) огромное Вам спасибо) будем всем Вас рекомендовать) Мы ни капли не пожалели, ещё раз спасибо)
Доброго времени суток) Хочу поблагодарить фотографа Александра за красивую и незабываемую фотосессию, 26.05 у нас была роспись, и не запланировано решили на память сделать пару художественных фото, выбор данной фотостудии оказался удачным!!!! Получили массу положительных эмоций и впечатлений, во время съёмки, было все чётко, без лишних движений, чувствовался профессионализм в работе. Фото получились классные!!! Спасибо за настроение и память!!!
Ребята мастера своего дела. Знакома с ними еще со свадьбы своей сестры. Все фотографии отличные, качество на высоте. Сестра и родственники довольны. Молодцы!!!
Добрый вечер. Хотел сказать спасибо огромное фотографам этой фотостудии Ивану и Александру. Фотографии шикарные. Все родственники в восторге, а это для меня Важно. Обязательно вернемся.
Иван,спасибо огромное за работу!Ты настоящий профессионал своего дела! Мы с мужем очень рады,что именно ты был частью нашего дня!
1405229 1405230 1405231 1405232 1405233 +1
Александр, спасибо огромное за великолепно проделанную работу! Фотографии замечательные! Все родственники и мы,конечно же, в восторге)) С вами очень легко и комфортно работать. Вы мастер своего дела, обязательно обратимся к вам снова)
Красивая фотостудия! Там правда очеееень красиво! Если хотите красивую аватарку, выбирайте эту фотостудию))
21.11.17 Студия просто замечательная:безумно красивые интерьеры,теплая атмосфера,профессиональный и добрый фотограф,который всегда поможет и подскажет
Ребята,вы настоящие профессионалы!! Я в восторге,все фотографии замечательные и качественные, не могу налюбваться)Спасибо вам за такую возможность,ещё раз приду Браво!!!
Студия находится в центре, инреьеры на любой вкус, очень много профессионального импульсного света, ватманы, камин, рояль, цветочная композиция - зачет, отдельное спасибо за музыкальную подборку и помощь во время съемки, кадры получились исключительные. Рекомендую!!!
Отличная фотостудия, отличные старинные интерьеры, кажется, что попал в музей, шикарное отношение персоонала, очень приемлемые цены, а в итоге фото ОГОНЬ. Спасибо, еще приедем.
Фотки - огонь! Очень качественные, яркие, живые! Александр профессионал своего дела, с ним приятно работать. Обязательный и исполнительный, лояльный и внимательный у пожеланиям заказчика. Всем рекомендую!
Просто замечательная студия и команда профессионалов! Интересные интерьеры, позитивное настроение!... Большое спасибо Вам за прекрасную фотосессию!!! :-*
Очень благодарна фотостудии и замечательным профессиональным фотографам Александру и Ивану за предоставленную возможность побывать на фотосессии! Чудесная атмосфера, интересные фотозоны и внимание фотографа скрасили этот день!) Умелые стилисты позволили почувствовать себя прекрасной и создали роскошный образ!Спасибо !Буду советовать друзьям и сама ещё ,думаю, не раз обращусь за услугами !
Хочу сказать огромное спасибо, Александру из фотостудии "FOTOGEN" ! Фотосессия прошла на одном дыхании, зарядилась положительными эмоциями на целый день, а учитывая, что это было 13.01.17 вышел замечательный подарок на Старый Новый Год!! Сегодня забрала фотографии и получила очередной заряд положительных эмоций!! Я просто в восторге! Всем советую!
1086310 1086311
Ксения, спасибо за приятный отзыв, будем всегда стремиться к лучшему!!! Мы будем делать все, чтобы получались отличные снимки))))
Поситила студию фотоген)))) осталась очень позитивное,тёплое воспоминание) ребята добряки, угостили вкусным чаем))) студию расположена в центре это очень удобно. Много разных интерьерных зон. Красивая стариная мебель. Крутой рояль) очень милый новогодний фон. Советую всем.
Начиная с отношения, продолжая с работы, заканчивая с фотографий. Могу оценить все на 5+!!! Спасибо за лучшие фотки и внимание!!!
Всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1067976 ReviewForm Mobile 1067977 ReviewForm Mobile 1067978
Спасибо большое крутым фотографам из фотостудии "FOTOGEN" Александру и Ивану!) Всегда радуете отличными фотокарточками) С Вами очень приятно сотрудничать, потому что Вы реально мастера своего дела! Снимки получаются интересными, живыми, яркими. А еще у Вас очень красиво оформлена студия! Я знаю как Вы иногда работаете чуть ли не до глубокой ночи, чтобы придумать как интересно и необычно украсить фото зону для классных фотосессий. Еще раз спасибо Вам огромное!)
1067462 1067468
Давно по работе сотрудничаем со студией "FOTOGEN" и очень этому рады ) Они очень профессионально относятся к своему делу и благодаря им у нас теперь есть множество прекрасных фотографий наших мероприятий! Спасибо вам!!!
1067385 1067392 1067398 1067405
Хочу сказать огромное спасибо Вам, ребят, за Ваши отличные фотографии, профессиональный подход и позитивный настрой!! Приятно было общаться с Вами, работать, позировать и получить целый альбом замечательных фотографий, как память о моем празднике!!Успехов Вам и процветания!! С уважением И.Ф.
Спасибо огромное Ивану из фотостудии фотоген за прекрасные кадры нашей выписки из перинатального центра 15 июля 2016, кадры получились очень яркие, профессиональные, всем рекомендую!!!
Хотела выразить огромную благодарность фотографам и видео операторам фотостудии фотоген, нашу свадьбу снимал Александр и видео Иван, фотографии забрала на днях, я просто в восторге, Это просто супер! Ребята спасибо вам огромное! Отдельно хотела бы сказать о красоте фотостудии, исторический зал как в музее! Фото у рояля и камина смотрятся очень статно и богато. P.S. Скоро буду у вас делать фотосессию для беременных)))
Хочу дополнить свой отзыв! После того, как я забрала у ребят свои фотографии, то обрадовалась еще больше! Все фотографии яркие, красивые, не было ни одной фотографии, которая мне не понравилась! Все шикарные! Я, действительно, посмотрела на себя с другой стороны! Некоторые фотографии стали для меня открытием! Не могу сказать, что из меня сделали другого человека. Нет. Но точно могу сказать, что на фотосессии раскрыты мои лучшие стороны! Мне кажется, что это очень ценно! Спасибо фотографам!!
Несколько дней назад мне посчастливилось попасть в невероятно красивую студию «ФОТОГЕН»! Высоченные потолки, 2 комнаты, в каждой из которых несколько стильных фотозон. В студии все продумано до мелочей! Фотозона с камином окружена уютными предметами интерьера – свечи, картины, настольная лампа, плед, невероятно мягкое кресло, игрушки…а яркие лампочки создают сказочное настроение! Другая фотозона светлая – прекрасным дополнением белоснежного фона с колонной является дерево с яркими, весенними цветами. При взгляде на этот интерьер на лице появляется улыбка!
Другой же зал наполнен красивенным ретро настроением: потрясающая кровать, рояль, камин – эти интерьеры не оставляют равнодушным!
Соглашусь, что убранство интерьеров очень важно. При выборе фотостудии мы думаем о том, в каком же интерьере мне хочется иметь фотосъемку?! Но не стоит забывать о том, что очень-очень важно КТО будет создавать для нас мгновения счастья, запечатленные в фотографии! Ребята из ФОТОГЕНа творят чудеса! Буквально за несколько минут Иван и Александр смогли создать для меня благоприятную атмосферу, где нет ужимок, стеснения. На заднем фоне звучала приятная музыка, а Александр помогал и подсказывал во всем – это очень здорово, когда фотограф не просто делает сотню снимков и отправляет тебя домой, а с заинтересованностью ставит каждый кадр и помогает найти нужную позу для красивой фотографии! Я получила массу приятных эмоций от роскошных интерьеров и профессиональной фотографа! Большое Вам спасибо!!!
Ребята не только профессионалы, но и просто хорошие собеседники. Пришла, мало того, что фотографировали часа 2 (потому как раскрыться не сразу могла), так еще и все мои несущие проблемы выслушали и поддержали))) Интерьеры просто чудесные. Итог меня удовлетворил полностью- супер! Рекомендую.
Не думал, что у нас в Краснодаре есть такие исторические интерьеры. Рояль, старинная мебель, камин с изразцами 1800 какого то года, люстра хрустальная, на потолках лепка, я даже не представляю сколько это заняло в свое время, чтобы сделать такую красоту. Современный зал тоже хорош, инерьеры все продуманы. Еще очень понравилось наличие отличного светового оборудования очень люблю снимать на hansel, не видел в наших студия, выдает теплый свет, а в сочетании в elinhrom снимки получились шедевральными. В общей сложности около 6 пушек и видеосвет. У меня было ощущение, что открыл для себя какое то совершенно новое место, ощущение, что съездил в другой город, где все продуманно все условия. Брал аренду на 2 часа, время пролетело просто махом, в общем теперь я постоянный клиент студии, спасибо ребята за доставленное удовольствие творческого удовлетворения от игры со светом, за интерьеры и приветливое отношение. Рекомендую теперь Вас всем.
Великолепно, в первый раз вижу такое разнообразие интерьеров, такое огромное количество световых приборов и всяких технических примочек. Во многих студиях была, были хорошие кадры, но как обычно получала 2-3 кадра за фотосессию. Пришла по рекомендации встретил фотограф Иван, спросил что я хочу, сама то я знаю (красиво хочу) и в общем то он меня понял. Работа была продела великолепно, но когда я увидела снимки, я вообще была в восторге, спасибо настоящим профессионалам.
Добрый вечер люди работают там отличные, человечные. Сама я с Луганской области зашла сделать ксерокопии документов, доброжелательно все сделали, но денег не взяли, я так понимаю из-за удостоверения беженца Украины. Ребят это не мелочь, аж слезы на глазах, сколько же людей, хороших людей нам в том или ином случае помогли, без слов, без вопросов, в общем спасибо, в такие моменты веришь в людей, в доброту и справедливость. Будет возможность обязательно к вам придем.
Давно хотела попасть сюда, и тут на день рожденье попала. Меня остановил на улице сотрудник полиции попросил проехать в РОВД, я конечно стала спрашивать по каким вопросам, но он резко обрубил все вопросы, от чего я достаточно сильно напугалась, телефон отобрал сначала, куда везет не говорил, представьте мое ощущение. Я его стала просить телефон обратно, в конце концов он отдал телефон, я стала набирать родителям, но в это время меня подвезли в отделение, отделение полиции оказалось в красивом историческом зале, я честно скажу на тот момент я прочувствовал всю несправедливость сложившейся ситуации и вообще всего. Когда завели в отделение меня встретили все родственники с цветами шарами и подарками, со словами розыгрыш!!! Я расплакалась, а через 5 минут началась фотосессиия, представьте мое состояние, когда тебе начинают говорить как встать, какую эмоцию показать, я вообще не в том состоянии. Ребята проводили родных в другой зал и честно говоря разговорили, что я вошла в кураж и фотосессия прошла на УРА. Спасибо вам ребята за поднятое настроение, время пролетело у вам незаметно. А интерьеры и сама по себе студия очень превосходная, поддерживаю все нижеописанные отзывы.
Проводили кастинг моделей в этой студии, понравилось все, от персоонала, до мелочей в интерьере, им мы конечно не пользовались в своей работе, но возможностью воспользоваться снимками в историческом стиле не упустили. Внутри очен красиво, оборудование 600 elenhrom, видеосвет деталайт, октобоксы один 1,9 метсра 6 импульсов, я просто нажимала на спуск фотоаппарата, оборудование само все делало, помимо этого, очень приятно наличие куллера, чая, кофе не отрываясь от работы, очень приятное расположение, остановка общественного транспорта "ул. Суворова прямо напротив, заказав 10 часов аренды, сразу получили 30 % скидку, на последуещие разовые аренды 15%, итого получилось, что студия в центре с великолепными интерьерами обошлась менее чем за 600 рублей час. В общем я в восторге, что есть такая студия, спасибо за чистоту в студии и чистоту понимания.
Спасибо за великолепную съемку, ждем новогоднего интерьера, рекомендую Вас всем друзьям. Подход у Вас потрясный, еще раз спасибо и за то что поняли и сделали в 3 дня наши фотки.
Очень очень крутая студия, я давно не видела ничего подобного. У них заказали свадьбу, стали лучшими друзьями, провели на высоте. Постановка изумительная, студия превосходная, много свадебных интерьеров, спланировали полностью свадьбу, каждую минуту нашего дня, все родные до сих пор вспоминают позитивных и креативных фотографов вашей студии, спасибо ребята за подаренное настроение и чудеснейшие снимки!
нет слов, крутая студия, цены отличны и работают круглосуточно, взяли купон на групоне, потом свадьбу отвели у друзей, фотографов рекомендую, на свадьбе просто жгут, поднимают настроение и снимки правда получаются суперскими, рекомендую хоть на чуть чуть заехать в студию в день свадьбы, снимки супер) спасибо ребята)
очень крутая студия, очень крутые интерьеры, очень приемлемые цены, очень клевенькие фоточки получились, очень профессиональные ребята, в общем все очень. Насчитала около 10 разных зон от современных до исторических, от красоты и высоты потолков может закружиться голова, декоративная лепка 19 века, камин, паркет - просто окунаешься в далекое прошлое. Современные интерьеры такие няшные, с декоративным камином камином, в райском саду, итальянская улочка в общем рекомендую всем!!! Лучше в Краснодаре пока не видела!
Искал такую фотостудию в Москве, и чертовски был удивлен найти в Краснодаре. Отличный зал 19 Век. Все остальные похожи друг на друга в каждой студии какой то плагиат, а этот зал полон таин, красивый, объемный, чувствуется дух старины. Думаю нужно только добавить постельных принадлежностей. Ребята возьмите на заметку, а так все великолепно!!! Только к сюда.
Была в этой студии с мужем и сынишкой, попали под акцию. За 2000 рублей взяли семейную фотосессию. Заранее забронировали, нам сообщили о необходимости сменной обуви и несколько одежд. Приехали в назначенное время, встретили радушно. Изначально обещали 50 фото. Начали с нами работать, честно говоря упахали нас - смотреть туда, сядь так, руку туда, волосы туда, переоденься, улыбнись. За час нас на 4 интерьерах "только" успели отработать, а проходило все в игровом варианте, настроение было на высоте. Как результат вместо обещаных 50 фото на руки получили 140. Очень понравилось, очень. Волшебники ребята, еще раз повторюсь волшебники)))))
Самая шикарная студия в Краснодарском крае. Интерьеры, техника, все на высшем профессиональном уровне, цены очень приемлемые.
Очень шикарный интерьер, фотограф Саша, Иван молодчинки. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Отличная фотостудия, отличный интерьер, очень приемлемые цены!!!
Была в этой студии с мужем, ребята профессионалы, получили массу позитивных эмоций, в Краснодаре не мало студий, но как они работают - нет. Интерьеров масса, вежливые, предложили чай, работали активно, на 101 % Рекомендую!!! Приходите за профессиональными снимками, и за позитивом.
отличная фотостудия, отличные интерьеры, парни молодцы, всегда вежливы, фотосессия пролетела незаметно, супруга в восторге, снимки суперские, мы в первый раз были сами ставили позы, требовательные к клиентам в результате позитивные эмоции и шикарные фотографии. Рекомендую!!!!
Интерьерная фотостудия Фотоген на карте