Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Краснодаре

Интернет-магазин АлкоПродукт

г Краснодар, ул Коммунаров, д 268
207 офис

Похожие организации

Про «Интернет-магазин АлкоПродукт»

Компания АлкоПродукт предлагает покупателям качественные алкогольные напитки по низкой цене. При оптовой покупке алкоголя предоставляется приятная скидка.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2

Отзывы про Интернет-магазин АлкоПродукт (10)

4.2
Алкомаркет посоветовал еще друг в 23 году. Недавно и сам наткнулся на их сайт. Достойный выбор, решил и сам испробовать некоторые позиции. Остался крайне доволен шоколадным коньячком, давно не пил подобного, прям дух молодости во мне пробудил!
Частенько приобретаю алкоголь в данном алкомаркете, так как занимаюсь обустройством мероприятий, где, как вы уже поняли, ключевым объектом служит алкоголь. Замечательный шоколадный коньяк и вино, у гостей и посетителей особенно пользуются спросом. АлкоМаркет рекомендую, с доставкой проблем нет, поэтому для меня это отличный выбор
Советую каждому попробовать чачу , кто наткнулся на данный алкомаркет. Нисколько не пожалел, остался рад, что обратился именно сюда. Душистая, насыщенная, ну слов не подобрать. По доставке особых закидонов не было, всё приехало в спокойном темпе, упаковано качественно.
хороший выбор действительно вкусного и качественного алкоголя (Убедился лично). Не так давно делал заказ и надо сказать, что всё приехало вовремя, даже раньше на 2-3 дня. Собственно всем доволен.Смело рекомендую
Заказ делали дважды. Больше всего, лично мне, понравился коньяк. Это настоящий коньяк, а не вся бодяга, которую продают в том же КрасноБелом. Терпкий, не кислый, крепкий, всё, как следует. Начитался много отрицательных отзывов, но, знаете, сам ни с какими проблемами так и не столкнулся!! Я рекомендую к заказу. Данному АлкоМаркету я доверяю.
Интернет-магазин АлкоПродукт на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел