8 (800) 700-10-57 8 (800) 700-10... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин мебели и сейфов Экспресс офис в Прикубанском округе

8 (800) 700-10-57 8 (800) 700-10... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-10-57 ещё
г Краснодар, ул Раздельная, д 27

Отзывы про Интернет-магазин мебели и сейфов Экспресс офис в Прикубанском округе (11)

Здравствуйте, хотела бы поблагодарить вас изготовили мебель, точно в срок. Особенно стол очень понравился, все остались в восторге😍
Заказывал я себе тут мебель как то раз, доставили бесплатно)
Отличный мебельный магазин, большой выбор и низкие цены.
Работаю в сфере дизайна помещений и сотрудничаю с гипермаркетом всего год, но уже успел заказать мебели на приличную сумму. Качеством товаров доволен и я, и мои заказчики. Меня устраивает, что я могу купить не только корпусную мебель, а и металлическую. Например, на прошлой неделе заказал суперсейф Valberg Рубеж 67 EL для кабинета одной известной личности.
Воспользовался услугами Экспресс Офис во второй раз. Ранее от лица фирмы заказывал здесь комплекты мебели для персонала, а в этот раз заказал компьютерное кресло Бюрократ CH-899SL для дома, для личного пользования. Выбор сделал на основании подробной консультации с дежурным менеджером магазина. И в первом и во втором случае сотрудничества не возникло малейших недостатков для обсуждения. Поэтому сообщаю, что доволен покупками в Экспресс Офис, который находится в избранном моего браузера.
Для меня «Экспресс Офис» – единственный магазин, который всегда на связи и в котором всегда есть указанная продукция. Тяжело работать с теми, кто заявляет о наличии товара, а при заказе оказывается, что ее нет или она бракованная. С «Экспресс Офисом» такого не случалось ни разу. Вот заказывал я недавно мебель для персонала Simple в цвете «дуб», такую и привезли. Причем с доставкой и качеством не обманули, поэтому, естественно, я снова сюда буду обращаться, если понадобится.
Покупали в камеру хранения супермаркета металлические шкафчики Практик LS(LE)-24. Всего было заказано 10 единиц с доставкой и сборкой. Сборку заказали после консультации с менеджером, который сообщил, что шкафчики собираются на заклепках. Сборщики прибыли, имея все необходимое, чтобы собирать мебель на закрепках и быстро выполнили свою работу. Качество мебели как и качество сборки отличное. Мы довольны. Следующий заказ будем производить в Экспресс Офисе.
Не найдя подходящего варианта стойки администратора в ближайших магазинах офисной мебели, обратились к сети интернет. В этом интернет-магазине нашли то, что искали – стойку ресепшн Эдем, остались на сайте и оформили заказ на модификацию Эдем №1. Покупать в Экспресс Офис понравилось. Кроме большого ассортимента качественной мебели и конкурентных цен, в этом магазине очень оперативные менеджеры, которые подходят к выполнению своих обязанностей с душой, знанием дела и знанием технических особенностей товара.
Заказывали два дивана Сандра. Остались довольны и покупкой, и обслуживанием. Понравилось, что на заявку на сайте мгновенно отреагировали, ответили на все вопросы, а их было много. На протяжении всего взаимодействия с продавцом была быстрая и постоянная связь, привезли заказ вовремя, разгрузили и занесли быстро. гарантия и много ещё чего можно перечислять.Покупали в первый раз, но теперь точно будем обращаться ещё раз.
Выбирая в интернет-магазинах кабинет руководителя было достаточно сложно найти мебель в стиле уже отремонтированного помещения. Выбранный для заказа мебели express-office.ru предлагает столько вариантов, что не найти подходящий комлект было просто невозможно. По согласованию с директором заказал лаконичный кабинет Sigma в стиле техно. Доставленная мебель соответствует фотографии и описанию. Подошла под интерьер очень органично.
Хочу выразить благодарность за отличную работу всему коллективу гипермаркета Экспресс Офис. Наша компания открыла новый филиал в другом городе, и надо было обставить мебелью шесть помещений. После разработки дизайн-проекта с помощью Экспресса, мы сделали объёмный заказ. Позиций было много. Мы купили несколько диванов CUBE (P), мебель для персонала, полсотни кресел, ресепшн и другое. Доставка была в несколько этапов, а на сборку уходило по несколько часов. Да, были временные затраты, зато мы сэкономили довольно большую сумму денег, так как покупка была выгодной.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел