8 (969) 131-44-448 (969) 131-44... — показать

Интернет-магазин саженцев Garden Wod

8 (969) 131-44-448 (969) 131-44... — показать
+7 969 131-...+7 969 131-44-44 ещё
Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст-ца Старотитаровская, пер Пугачева, д 13

Про «Интернет-магазин саженцев Garden Wod»

Личное подсобное хозяйство "Gardenwod" – компания ответственная, энергичная, опытная.
Мы вышли на садоводческий рынок в 2014 году. За 5 лет успешной работы размножили, вырастили и реализовали более тысячи наименований самых различных растений: многолетних цветов, роз, плодовых и декоративных лиственных деревьев и кустарников.

Товары для сада и огорода 1
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про Интернет-магазин саженцев Garden Wod (32)

4.4
Оценка ноль!!! Мошенники. Не связывайтесь с ними. 7 мая оплатила посылку. Оплатила около 5 тысяч. Пришли опилки. Отправила их назад на месте вручения. И начались отписки. Вернем деньги,вернем...Деньги
до сих не вернулись! Деньги ушли физлицу ГЕОГИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ М. Знакомые, которых обманули: 2 многодетных семьи и семью с инвалидом. 😨😰😔 ПОЗООООР!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина Гарденвуд. Обратилась с уточняющими вопросами, так как я только начинаю разбираться во всех этих тонких вопросах посадки. Мне ответили на всё что меня интересовало, помимо этого прислали кучу рекомендаций по сортам и саженцам подходящим моему региону и даже уровню подготовки (т.е. не сильно привередливые к уходу). Спасибо вам, за такое отношение. Буду обращаться к вам снова и снова.
Мой заказ № MG-0100354161532 от15.01.2021. Не получил ничего до сих пор. На созвоне пытаются издеваться, типа посмотрите лучше в почтовом ящике, может там извещение затерялось. Ни денег ни саженцев. Так себя ведут только жулики и аферисты.
Заказала новый для себя сорт миатюрной розы, Orange-Fairy, так как люблю маленькие розочки, эти оказались не такими уж и маленькими, но невероятно красивыми. Заказ делала давно, до отзыва никак не доходили руки. Посылка пришла уже через 6 дней, все саженцы были упакованы отлично, крепкие и достойные. Розочки выросли расцвели все!! Все одного сорта!! Сотрудничеством с магазином Гарденвуд, осталась очень довольна. Думаю еще не раз к вам обращусь, конечно если заказы будут всегда такими идеальными.
Неплохой магазин, здесь заказ делала 27.03, кажется. Сделала заказ через знакомых, так как они часто заказывают, и у них неплохая скидка. заказ был сделан на саженцы жимолости и персикового дерева. Как итог: пришли 3 саженца, все удачно упакованы. Я рада. Пришли они через 22 дня, больше недели, больше чем заявлено но ладно, всякое бывает. Девушка менеджер сказала что из-за большого количества заказов так произошло, бывает. Мне пришлось поухаживать за жимолостью, так как она болезненно восприняла высадку, долго ее не принимала почва, не хотела приживаться. Я уже почти попрощалась с ней, но вот недавно она стала оживать. прикрепляю вам фото, какая она сейчас

Частые вопросы про Интернет-магазин саженцев Garden Wod

Как узнать график работы Интернет-магазин саженцев Garden Wod ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 131-44-44

Интернет-магазин саженцев Garden Wod находится по адресу Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст-ца Старотитаровская, пер Пугачева, д 13.

Интернет-магазин саженцев Garden Wod на карте