8 (969) 131-44-448 (969) 131-44... — показать

Интернет-магазин саженцев Garden Wod

8 (969) 131-44-448 (969) 131-44... — показать
+7 969 131-...+7 969 131-44-44 ещё
Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст-ца Старотитаровская, пер Пугачева, д 13

Про «Интернет-магазин саженцев Garden Wod»

Личное подсобное хозяйство "Gardenwod" – компания ответственная, энергичная, опытная.
Мы вышли на садоводческий рынок в 2014 году. За 5 лет успешной работы размножили, вырастили и реализовали более тысячи наименований самых различных растений: многолетних цветов, роз, плодовых и декоративных лиственных деревьев и кустарников.

Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет-магазин саженцев Garden Wod (8)

В этом году решил прикупить черную смородину. Долго перебирал сайты, смотрел отзывы, остановился именно на гарденвуд. Здесь оказалось как раз то, что мне нужно - смородина биг бен и нина. Заказ был доставлен в договоренные сроки, саженцы прижились.
Заказывала на другом сайте саженцев на 7 тысяч, пришли все сухие,мертвые. Расстроилась,выкинула деньги на ветер. Потом узнала про сайт gardenwod и решила заказать пару саженцев клубники. Пришли,посадили,и я была очень рада,прижились. Теперь буду брать только тут.
Я всегда беру здесь саженцы и на пересорт никогда не попадала.Заказы приходили именно те,что и покупала,также с гнильем я лично не сталкивалась.
mikhaildzuba
mikhaildzuba ответил valery8789
Приобретал здесь растения уже не первый раз. Поэтому очень хочу поделиться своим опытом. Заказывал землянику, сливу и абрикос. Все саженцы здоровые. Посылки всегда хорошо упакованы и растения приезжают в отличном состоянии. Отдельное спасибо сотрудникам за обратную связь, всегда ответят на вопросы, помогут и подскажут. Большое спасибо вам всем за ваш труд и заботу о покупателях. Желаю процветания.
Третий год берем саженцы на гарденвуд. За все эти три года опыта заказа саженцев с магазином проблем не было никаких,все приходило вовремя и в хорошем состоянии. Растения приживались.Спасибо продавцам за такие качественные товары.
Хочу поделиться воим опытом заказа на этом сайте. Садом и огородом занимаюсь давно, про сайт узнала два года назад (знакомые посоветовали). Изначально сделала пробный заказ (клубнику и вишню), все прижилось. Потом стала заказывать больше плодовых деревьев и цветов.Советую этот магазин.
Долго выбирали интернет-магазин для покупки саженцев (з-за карантина),брали на месте в питомниках. Почитали отзывы,решили заказать именно в этом интернет-магазине. Росточки пришли в отличном состоянии,будем брать потом еще.
Тоже оформляла заказ на сайте, посоветовалась с продавцом, какой сорт мне подойдет. Мы подобрали подходящие сорта. Товар упаковали компактно. Пришли целые,свежие саженцы.
Тоже заказывала в этом магазине саженцы сливы и яблони. Нашла магазин в интернете,доверилась и не сожалею. спасибо вам! теперь заказывать буду здесь!
Хочу поделиться своим опытом покупки саженцев в питомнике гарденвод. Сейчас уже могу говорить о результатах приобретения. Брала саженцы малины и земляники в прошлом году. Доставили все оперативно, упакованы саженцы были хорошо, пересорта не было. Принялись все без исключения. Вкусные ягоды и крупные получились.
Здравствуйте! Я делала заказ на сайте GardenWod 18 февраля 2019 года. Получила посылку 4 мая 2019. Посылка была хорошо упакована, саженцы не поломались по дороге. К качеству тоже не придраться, особенно понравились корни и почки. В общем, рекомендую к покупке тем, кто хочет получить хороший урожай.
И мы тоже быстро получаем посылки, еще и на скидки попадаем хорошие. Сейчас тяжело подобрать нормальный интернет-магазин,замечательно,что выбрали именно этот.
Заказала в магазине "GardenWod" 8 саженцев груши Конференции, как раз попала на акцию в начале лета: к моему заказу ещё добавили и лишний саженец яблони. Менеджер магазина вежливо проконсультировал меня по срокам доставки. Доставка была без задержки. Уже пришедшую покупку оплатила наложенным платежом, мне так удобней. Понравилось, что заказанные мною саженцы дошли в хорошей и надёжной упаковке. Ни один саженец не завял во время доставки.
Заказывала 7 саженцев клубники, пришли отлично упакованы , а качество саженцев просто супер (есть с чем сравнивать, ранее покупала у другого продавца). Очень благодарна за качественные кустики!
Заказала в магазине GardenWod 8 саженцев груши Конференции. Менеджер магазина вежливо проконсультировал меня по срокам доставки. Доставка была без задержки. Уже пришедшую покупку оплатила наложенным платежом, мне так удобней. Понравилось, что заказанные мною саженцы дошли в хорошей и надёжной упаковке. Ни один саженец не завял во время доставки.
Для меня очевидно, что если компания функционируют уже на протяжение нескольких лет и не прогорела, это значит, что у компании есть клиенты. Поэтому и заказала здесь без особой опаски. Взяла Грушу Медовая и Нектарин Фэнтези. Не разочаровали. Саженцы получил хорошие и своим выбором вполне довольна.
Заказывал в этом магазине для мамы на дачу семена овощей и саженцы яблони и груши, она осталась очень довольна качеством. Доставка быстрая и в хорошей упаковке, персонал тут вежливый и приветливый, в общем люди тут знают свое дело.

Как узнать график работы Интернет-магазин саженцев Garden Wod ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 131-44-44

Интернет-магазин саженцев Garden Wod находится по адресу Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст-ца Старотитаровская, пер Пугачева, д 13.

Интернет-магазин саженцев Garden Wod на карте