8 (861) 254-87-428 (861) 254-87... — показать

Оптовая компания Инструмент-93

8 (861) 254-87-428 (861) 254-87... — показать
+7 861 254-...+7 861 254-87-42 ещё

Про «Оптовая компания Инструмент-93»

ИП Дьяченко Т.В. является одним из ведущих поставщиков инструмента в Краснодаре (Ключи рожковые, накидные, омедненые, наборы ключей, головок, молотки, кувалды, ломы, лопаты, плоскогубцы, клещи, сверла, метчики,плашки, резцы, фрезы, круги абразивные, диски отрезные, зачистные, токарные патроны, патроны на дрель, электроинструмент: перфоратор, шуруповерт, дрель, лобзик, пила дисковая,ушм, ветошь, чистящее, моющее.) уже в течение 11–ти лет. Мы ведем оптовый вид деятельности с юридическими лицами, напрямую поставляя весь инструмент с заводов-изготовителей, без посредников.
Всегда в наличии на складе более 7000 наименований абразивного, металлорежущего, резьбонарезного, измерительного, слесарного, столярного, строительного, зажимного, электро- инструмента, напильников, спецодежды, сварочного оборудования. Наши цены одни из самых низких по Краснодарскому краю и городу Краснодару. Мы можем заказать профессиональный инструмент из Германии, Польские токарные патроны и запчасти для металлорежущих станков.
Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы, помочь в выборе нужного товара!
Наши партнеры: Волжский абразивный завод, Кратон, Карбосан — Турция, Луга Абразив, Кировоградский завод твердых сплавов, Макита, Интерскол, Сестрорецкий инструментальный завод (СИЗ), Новосибирский инструментальный завод (НИЗ), Дело техники. Челябинский инструментальный завод (ЧИЗ), завод Красный инструментальщик, заводы по производству резцов: Канашский, Киржачский, Белгородский
Преимуществами нашей компании является:
Быстрота обслуживания ПОКУПАТЕЛЕЙ в офисе и на складе;
Офис и склад находятся в одном здании;
Постоянное наличие основного ассортимента товаров на складе;
Все товары сертифицированы и соответствуют ГОСТам,
Осуществляем доставку по городу и краю по договоренности;
Заказ инструмента по каталогам ЗАВОДОВ ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ.
Кроме этого, мы выполняем заказы на поставку профессионального инструмента из Германии, Польши, Чехии, а также запчастей для станков.

Медицинские товары 1
Светильники и освещение
Художественные товары и материалы
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про Оптовая компания Инструмент-93 (2)

Всегда расскажут подскажут,объяснят при покупке товара. Быстро доброжелательно выпишут документы, склад под ними также быстро отгружает. Существует доставка по договоренности.
Мы занимаемся оптовой торговлей металлорежущего инструмента, абразивного, слесарно-монтажного и электроинструмента. Работаем на прямую с заводами изготовителями таким образом самые демократичные цены в ЮФО. Также существует доставка.
Оптовая компания Инструмент-93 на карте