8 (918) 430-49-298 (918) 430-49... — показать

8 (918) 430-49-298 (918) 430-49... — показать
+7 918 430-...+7 918 430-49-29 ещё
г Краснодар, ул им. Володи Головатого, д 169

Про «ИП Гребенюк Игорь Олегович»

Я - Игорь Гребенюк:

▪️Квалифицированный инвестор
▪️Сертифицированный финансовый советник
▪️Основатель консалтингового центра Дом инвестиций;
▪️Основатель международного сообщества инвесторов;
▪️Автор трёх инвестиционных стратегий;
▪️Предприниматель и инвестор с 2014 года.

Консультирую и помогаю вложить деньги надёжно и с диверсификацией

Финансовые услуги 1

Отзывы про ИП Гребенюк Игорь Олегович (16)

Уже долго работаю с Игорем. Он всегда помогает и направляет на верный путь в инвестициях. Портфель, который мы составляли вместе показал отличную доходность. Спасибо большое.
ИП Гребенюк Игорь Олегович
Здравствуйте. Благодарю Вас за теплые слова. Будем дальше продолжать сотрудничество на такой же продуктивной ноте. С уважением, Игорь Гребенюк.
С помощью Игоря разобралась в инвестициях, и уже имею личный портфель. Какую доходность он покажет-узнаем со временем. А пока,я получила самое ценное-это знания.
ИП Гребенюк Игорь Олегович
Здравствуйте. Очень рад, что Вы остались довольны сотрудничеством со мной. Буду и впредь оправдывать Ваши ожидания. С уважением, Игорь Гребенюк.
Когда я только начинал сотрудничать с Игорем, у меня были долги и зарплата в 15.000 рублей. Спустя всего год я закрыл долги и вышел на доход +100 000 рублей в месяц! И это еще не конец. Дальше - лучше
ИП Гребенюк Игорь Олегович
Когда я выбрала себе финансового консультанта то хотела, чтобы у него было подтверждение его знаний. Мне посоветовали Игоря, потому что у него как раз это имеется. На консультации с ним я поняла, что он грамотный специалист. Без стеснения задавала вопросы и получала развернутые ответы. Спасибо
ИП Гребенюк Игорь Олегович
Игорь говорил очень полезные вещи, когда увидела его прямой эфир в Инстаграме. Обратилась к него на консультацию и поняла, что это была только верхушка айсберга. Оказывается, это ниша очень интересная и инвестиционный консультант рядом просто необходим.
ИП Гребенюк Игорь Олегович на карте