8 (918) 430-49-298 (918) 430-49... — показать

8 (918) 430-49-298 (918) 430-49... — показать
+7 918 430-...+7 918 430-49-29 ещё
г Краснодар, ул им. Володи Головатого, д 169

Про «ИП Гребенюк Игорь Олегович»

Я - Игорь Гребенюк:

▪️Квалифицированный инвестор
▪️Сертифицированный финансовый советник
▪️Основатель консалтингового центра Дом инвестиций;
▪️Основатель международного сообщества инвесторов;
▪️Автор трёх инвестиционных стратегий;
▪️Предприниматель и инвестор с 2014 года.

Консультирую и помогаю вложить деньги надёжно и с диверсификацией

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Финансовые услуги 1
Финансовый консалтинг

Отзывы про ИП Гребенюк Игорь Олегович (14)

Когда я только начинал сотрудничать с Игорем, у меня были долги и зарплата в 15.000 рублей. Спустя всего год я закрыл долги и вышел на доход +100 000 рублей в месяц! И это еще не конец. Дальше - лучше
ИП Гребенюк Игорь Олегович
Здравствуйте. Очень рад, что Вы остались довольны сотрудничеством со мной. Буду и впредь оправдывать Ваши ожидания. С уважением, Игорь Гребенюк.
Когда я выбрала себе финансового консультанта то хотела, чтобы у него было подтверждение его знаний. Мне посоветовали Игоря, потому что у него как раз это имеется. На консультации с ним я поняла, что он грамотный специалист. Без стеснения задавала вопросы и получала развернутые ответы. Спасибо
ИП Гребенюк Игорь Олегович
Здравствуйте. Благодарю Вас за теплые слова. Будем дальше продолжать сотрудничество на такой же продуктивной ноте. С уважением, Игорь Гребенюк.
Игорь говорил очень полезные вещи, когда увидела его прямой эфир в Инстаграме. Обратилась к него на консультацию и поняла, что это была только верхушка айсберга. Оказывается, это ниша очень интересная и инвестиционный консультант рядом просто необходим.
ИП Гребенюк Игорь Олегович
Работал со многими инвестиционными консультантами, но Игорь превзошел все. Это человек, который объясняет все просто и доступно. Также, у него есть подтверждение знаний, потому что имеет статус квалифицированного инвестора. Он прекрасный человек и профессионал.
ИП Гребенюк Игорь Олегович
Обратилась к Игорю за разработкой портфеля и инвестиционной стратегии. Решила, что заставлю деньги работать на себя. В процессе работы он подробно объяснил работу каждого инструмента. Спокойное и внимательно отвечал на все вопросы, обозначил все важные моменты. Несомненно буду продолжать с ним работу.

Частые вопросы про ИП Гребенюк Игорь Олегович

Как узнать график работы ИП Гребенюк Игорь Олегович ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 430-49-29

ИП Гребенюк Игорь Олегович находится по адресу г Краснодар, ул им. Володи Головатого, д 169.

ИП Гребенюк Игорь Олегович на карте