8 (918) 443-54-438 (918) 443-54... — показать

Торгово-сервисная компания IPhone Store

8 (918) 443-54-438 (918) 443-54... — показать
+7 918 443-...+7 918 443-54-43 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 104

Про «Торгово-сервисная компания IPhone Store»

Можете ли вы представить свой обычный день без использования техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и приходится думать об их замене. Магазин Торгово-сервисная компания IPhone Store приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать модель исходя как из технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (портативные аккумуляторы, карты памяти, защитные плёнки на экран, необычные чехлы и тому подобные).

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 918 443-54-43 или загляните на сайт айфон-краснодар.рф. Торгово-сервисная компания IPhone Store находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 104.

Доставка 2
Легкая промышленность 1
Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт ноутбуков 2
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Торгово-сервисная компания IPhone Store (5)

Покупал тут 13 айфончик, запомнился квалифицированные рекомендации продавцов. Приятно видеть когда человек разбирается в своем деле.
Приобретал в этом магазине себе яблочный телефончик 13-й модели на 256 gb всё отлично, оформили, дали гарантийку, телефон не лагает, юзаю уже второй месяц, ребятки в этом магазине отличные, приятно было общаться, видно что не первый день работают, вообщем 5/5 спасибо за аппарат!)
Спасибо большое что именно у вас я выбрала и купила телефон , мне очень помогли с выбором . Выбрала красивый как по мне цвет красный . Все характеристики соответствуют . Очень классно и удобно что на сайте есть Яндекс доставка . Еще раз благодарю ☺️
Довольна покупкой.
Сломался мой телефон, по совету знакомых решила заказать через Яндекс доставку телефон в этом магазине, т.к не могла срочно выйти из дома за покупкой. Переживала очень, но зря. Сайт удобный, выбрала, позвонила - задала уточняющие вопросы, продавцы помогли определиться, очень приветливые. Получила заказ быстро, телефон оригинал, с гарантией.
Спасибо большое ребятам ,за то что подчинили экран на айфон 11. Долго искала хороших специалистов , по совету подруги обратилась именно в эту компанию . И осталась довольна . Сделали все быстро ,качественно ,по цене все устроило . Рекомендую всем ! Не пожалела ,что обратилась

Частые вопросы про Торгово-сервисная компания IPhone Store

Как узнать график работы Торгово-сервисная компания IPhone Store ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 443-54-43

Торгово-сервисная компания IPhone Store на карте