8 (861) 201-82-89 8 (861) 201-82... — показать

Отзывы о компании IT-Сервис в Центральном округе

8 (861) 201-82-89 8 (861) 201-82... — показать
+7 861 201-... +7 861 201-82-89 ещё

Отзывы про IT-Сервис в Центральном округе (87)

3.9
Лучшая компания в Краснодаре, смогли не только починить сломанный другой компанией ноутбук, но и восстановить казалось бы умерший динамик. Очень довольна, спасибо!
За свою жизнь всего второй раз обратился в сервисный центр . Первый раз еще Dvd плейер чинил , в общем давно . Раньше сервисные центры были , тупо , с одним человеком и где -нить в подвале соседнего дома. А теперь это целая индустрия . Большой штат, кал-центр, курьеры. Я не выходя из дома поменял матрицу на ноутбуке. Расскажите мне про это, когда я сдавал в ремонт Dvd я бы вас им ударил . Так , что ребят , я в восторге
Остался доволен посещением сервисного центра . Сочувствую тем кому они не смогли помочь , наверное, раз на раз ... Не включался планшет (Samsung Galaxy Tab 3). После того как сдал планшет , друг начал рассказывать , что мне впаяют проблему с цепями питания, а она очень дорого стоит .Диагностика таких серьезных проблем не выявила, а проблема оказалась со входом для зарядки. Починили в тот же день. Доволен, рад,счастлив!)))
Хочу выразить огромную благодарность работникам сервисного центра, за то, что вернули моему ребенку возможность смотреть мультики )) Правда, целая проблема была его успокоить. Ребят , желаю процветания вам и вашей фирме. Оставайтесь такими же позитивными
Samsung A4 перестал реагировать на нажатия. Включался ,выключался нормально , а вот что-либо делать с ним было никак. По отзывам набрел на Сервисный центр № . Приехал. Договорились , что телефон сделают за 2 дня . Сделали за три , запчасть с браком попалась. Сейчас пользуюсь уже неделю ?телефон работает идеально. Не буду снижать оценку дабы не портить компании репутацию. Работу они свою знают, может и вправду брак
Самые противоречивые отзывы ,которые я видел ) Но могу сказать по себе , что норм ребята работают . Может цены чуть дерут , но сервис высший. Обращался к ним два раза. Первый менял дисплейный модуль , еще на 5 айфоне. А на прошлой недели приносил бук на замену корпуса. Корпус искали два дня . На третий день приехал забрал. Пользуюсь неделю , нареканий нет . Так , что я и в след раз к ним обращусь
Очень благодарен ребятам , за то , что смогли восстановить мой ноутбук. И очень рад, что у вас оказался в наличии корпус . Отдельное спасибо менеджеру Олегу , приятный молодой человек. Всем добра ! :)
Ничего интересного, но обещал менеджеру написать отзыв. Принес к ним телефон , который не включался, для диагностики . В итоге даже диагностики не нужно было они его так запустили . Телефон IPhone 4S. Наверное у них работает Амояк Акопян , то-то его давно не видно ))
Достаточно не типичная проблема для Айфонов ( Это так в сц сказали). Сломался микрофон. Чаще всего такое бывает на самснугах, но видать я везучий очень )) Благо у мастеров руки откуда надо растут и заменили мне микро за 2 часа :) Есть иллюзия, что люди меня даже лучше слушать стали
Ipad mini перестал реагировать на команды (нажатия). Отключить, включить его все же можно было, но какой от этого толк? Собрался понес в ремонт. Еще приемщик ( даже не мастер) определил, что проблема именно с тач-скрином. Что диагностика собственно и подтвердила. Ремонт дорогой , но эффективный. Нужные запчасти ждали два дня и на третий день курьер привез мне планшет в безупречно работающем состоянии. За 2 недели пользования глюков не замечено
Я вообще глупенькая)Думаю, это самое правильное начало моего коротенького отзыва. Обращалась к ним для разблокировки IPhone 5s. Как он у меня заблокировался рассказывать не буду , пусть достаточно будет объяснения , что я глупенькая)) А, точно, сервисный центр . Ребята молодцы . Спасли телефон, а один сказал, что я глупенькая)
После падения у Ipada треснуло стекло и деформировалась кнопка. Теперь она не всегда нажималась . Походя так неделю понял , что так он (Ipad) меня больше бесит чем радует и лучше его отнести в ремонт . Был готов потратить кучу денег , ибо наслышан сколько стоит починить яблочки . Но на деле оказалось ни так дорого 4600 рублей вся работа. Теперь он меня снова радует. Благодарю Вас
Любимая Люмия перестала включаться. Причем просто села зарядка , а теперь не включается. Прецедентов таких раньше у нее не было. П Взял у корефана батарею ( у нее такой же телефон)_ но он так и не включился. Отнес в ремонт . Проблема оказалась серьезнее чем батарея. Восстанавливали цепи питания. 50 на 50 гарантия на успех была. Но благо выйиграли правильные 50 , а то не хотелось бы платить за ремонт , который не помог )
Совсем по-другому представлял мастерскую по ремонту. Впервые в жизни пришлось обратиться в организацию подобного типа. Сломанный телефон ( не включался) отдал курьеру. Наличие курьерской службы меня очень удивило. Когда телефон отремонтировали мне так же предложили бесплатного курьера чтобы доставить мне мой телефон, но так как я был рядом в тот момент решил зайти. Думал, что увижу какой-нибудь подвал с одного человека с шаурмой (да,да я видел таких в торговых центрах) . Но ничего подобного не увидел. Был приятно удивлен чистотой офиса и улыбчивостью персонала. Приятно обращаться в такой сервис
Столько разного слышал про эту компанию, что наверное, если бы что серьезное было с моим телефоном не рискнул бы туда нести. А так мне нужно было только отремонтировать вход под наушники (6мм) на Lenovo a859. И что могу сказать , отзывы отзывами, отработают там профессионалы. Если даже, что у меня серьезнее сломается я буду обращаться к ним. 1. Вам никуда не нужно выезжать, к вам приезжает курьер. 2. Можете в любой момент позвонить и узнать, на каком этапе работ находиться ваша работа. 3. Очень вежливые профессиональные менеджеры. 4. Скидочная программа со второго обращения (работают на перспективу) 5. И чтобы забрать ваше устройство вам о5 же не нужно ехать за ним. К вам снова приедет курьер. 5 из 5
Впервые обращался в сервисный центр. Выбор пал на этот только из-за того, что он, ведать, самый пропиаренный в интернете. Но я не разочаровался . Телевизор перестал фунциклировать . Вообще было не запустить . Еще по телефону мне сказали, что скорее всего полетел блок питания. Диагностика это подтвердила. Время ремонта составило 2 дня . И оказывается есть курьер , который мог привез мне тентель , а так же мог его отвезти ) Как-то не внимательно читал сайт. По ремонту замечаний нет.
Компьютер перестал нормально работать. Он запускается, но буквально через минуту выдает синий экран. Что я только не делал все равно так. При помощи курьера отправил системник в сервисный центр на диагностику. Диагностика показала, что нужно менять жесткий диск. Так как у меня был новый дома и я знал , как его ставить , то просто оплатил диагностику и курьера. Сам поставил и пользуюсь . Но никогда бы не подумал , что проблема в жестком диске . Поэтому 5 баллов .
На две части разломился ноутбук Asus Aspirre изначально он просто туго открывался , а в субботу вообще заклинил. Приложил чуть силы ( а может и не чуть) И сломал ноут на пополам ) . Зрелище страшное. Взял две эти части и понес в ремонт . Думал, посмотрят на меня как на дурочка , который не умеет пользоваться современной техникой. Ничего подобного , рассказали пару забавных историй про похожие случаи . И сказали, что их этим не удивишь ). Собрали компьютер за три дня, это с учетом ,что нужные мне запчасти надо было везти из другого города . Считаю их мега профессионалами так как у меня теперь стоят такие петли при желании , которые сломать нельзя будет
На ipode сломался вход под наушники. Музыку прям совсем ни как не послушать. Отнес в ремонт. Попросил сделать побыстрее . Спросил будут ли какие-нибудь затраты дополнительные за скорость . Уверили , что нет . Что у них сейчас не очень много заказов и что быстро отремонтируют. В итоге сдал в ремонт 2.09.2017 вернули 3.09.17 в 10 часов утра . Супер скорость . Работает все хорошо . По финансам ремонт сильно не ударил :1200 рублей . В общем рекомендую шаражку )
Все наверное видели фотоаппараты, которых на 180 градусов поворачивается экранчик . Вы всегда можете контролировать, то , что вы снимаете. Так вот и на моем фотоаппарате Canon d600. Тоже была такая функция. Почему была? Да потому ,что … докрутился , довертелся … оторвался )). В прямом смысле Докрутил его до такой степени с пьяну , что экранчик оказался у меня в руке. На приемке в сервисном центре у меня помимо всего прочего спросили еще один вопрос . Один вопрос коротким емким словом - Как?. Рассказал все посмеялись , я нет. Пригласили мастера. Обсудили конечную сумму , которая не могла превысить 5600 рублей. Через 3 дня звонят , говорят можно забирать. В квитанции на оплату значилась сумма 3700. Этот факт очень обрадовал и скрасил не большой визуальный дефект на торцевой стороне экрана. С чистой совестью рекомендую данный сервисный центр.
Дошли наконец-то руки отремонтировать Sony Experia. Покупал его за 15 тысяч. Через два месяца утопил его в ванной . Понятно , что случай не гарантийный. Стал обратно пользоваться iphonom 4s. Да и как то все меня устраивало. А на прошлых выходных я его потерял. Думая опять покупать телефон вспомнил, что у меня дома есть телефон , который можно попробовать отремонтировать. Итоговая стоимость ремонта составила 6800 рублей ( можно было 2 4s с рук купить). Но отказываться было уже не очень удобно. Тем более сам виноват если бы я принес телефон к ним сразу после происшествия ( а не после 8 месяцев) ремонт бы стоил как минимум в половину дешевле. По времени ремонт длился 3 дня . Что не очень то и долго . Меня все это время держали в курсе , что и как делают с моим телефоном ( я сам звонил , а меня переключали на мастера) и на выходе я получил рабочий телефон, по которому никто и никогда ( по внешним признакам, снаружи) не определит , что телефон был в ремонте. Чему собственно и рад )
Отвалилась клавиша пробел на ноуте. Вроде бы ничего страшного, но страшно не удобно. Присобачил сам. Отвалилось . Потом перестала реагировать на нажатие. Отнес в сервис за 40 минут все отремонтировали . Сила нажатия для результата такая же. Печатать удобно. Рекомендую
Перестала включаться экшн камера. Просто выключил ее пару дней назад , а когда понадобилась. Пытался включить и никак. Пошел туда, где раньше ремонтировал телевизор. Доверяю им. Отремонтировали за 4 часа. В отпуск поеду с камерой ) P.S. Дедовский совет: пытайтесь проверять все , что вы хотите взять в отпуск хотя бы за неделю. Чтобы была возможность докупить или отремонтировать что-нибудь
Перестала работать камера на Зенфончике. Очень мне нравился телефон до этого момента. Самое обидное понять , что не работает камера , когда собираешься что-нибудь важное . Ну да …упустим это . Обратился в сервисный центр . Объяснил проблему. Сказали, что будут делать диагностику и если я соглашусь на ремонт у них она будет бесплатно . Ясно понятно согласился . Камеру починил достаточно быстро . За 2 дня . Результат и цена меня полностью устроили
Пропал звук на телефоне . От родственников и друзей слышала только один совет . Включи звук . Или : посмотри ты звук включила. Достали отнесла в ремонт. 4 дня колдовали над телефоном . На пятый выяснили в чем проблема и починил . Дорого , но все работает отлично . Дали скидочную карту и гарантию
Сломался динамик на 5s IPhone. Не типичная проблема для айфонов, но я же уникум . У меня все случается. Отнес в ремонт. Объяснил причину , продиагностировали . Сказали, что сегодня же и починят . В итоге вечером курьер уже привез ко мне рабочий телефон
Утопил в ванной телефон . Чуть ли не сразу в трусах хотел бежать нести в ремонт так как слышал раньше , что чем быстрее тем лучше. Звонил паниковал . Прислали курьера. Курьер отвез телефон . Выключил его перед отъездом. Позвонили сказали, что смогут починить. 6200 будет стоить . Дорого пипец, но дешевле вряд ли где помогли бы . Сегодня телефон вернули на родину ) Работает отлично
У компании HP одна из основных проблем это производство слабых , корпусов . Уже второй ноутбук у меня этой фирмы и у обоих проблема с петлями . причем железо они в такие картонные корпуса суют отменное . Обратился в проверенный сервис . Отремонтировали за 4 дня ( клей сох долго) . Теперь как новый, но товарищам из HP что-то определенно нужно с этим делать
Впервые обратился в эту компанию еще в прошлом году . Тогда нужно было заменить матрицу на ноутбуке . Вот настало время повторного обращения. Восстанавливали цепи питания на страром Iphone 5. Так как у меня с прошлого раза была скидочная карта весь этот дорогостоящий ремонт мне обошелся всего в 4600 рублей . И есть у меня уверенность с прошлого раза, что все сделано на совесть
Случилась беда с телефоном S7 . Перестал заряжаться от сети работал , а как только отключишь зу сразу тух. Смена аккумулятора не дала результатов. Пришлось обратиться в сервисный центр к профи . И они действительно профи за 3400 рублей отремонтировали. Проблема была не в аккумуляторе . Теперь у меня их два ))
Перестали работать камеры на Samsung a7 . Телефону чуть больше года и обидно , когда что-то ломается. Оказалось , что телефон пропустил влагу . Долго думала где я так могла сделать ,а оказалось все просто . Нельзя мыться с музыкой . Пришлось еще и плату чистить . Но все работает Весь ремонт мне обошелся в 5600 рублей .
Сгорел Ipod . Провалялся дома с полгода, примерно, но тут надо ехать в отпуск и подумал было бы не плохо его починить. Посерфив в инете решил остановиться на сервисном центре кит-сервис . И думаю, что сделал правильный выбор. Устройство отремонтировали быстро , а денег взяли меньше чем ожидал ( 2300) теперь можно и в отпуск , спасибо !
Восстанавливали после затопления телефон Xiaomi Промыли в реагенте высушили и теперь все работает как с магаза. Проверенно можете обращаться ;)
Достойная шаражка ) . Психанул разбил телефон подруги . Внутренности все были целы, но внешний вид телефона это ... Принес объяснил , что нужно восстановить побыстрее и что если надо за срочность могу доплатить . Так я и не понял взяли с меня за срочность или нет , но заплатил я . За замену передней крышки + стекла 6400. Телефон 5s
В-принципе сервисный центр работает нна пятерочку. Есть немного осадок от опоздание курьера. Но мы сами с вами знаем в каком городе живем. Обратился к ним по причине замены стекла на 6 Iphonе. Обяснил , что мне его нужно сделать максимум за пару дней . Сделали в тот же день . Сдал в11:30 в 19:30 позвонили и спросили куда доставить. Договорились на время 21:00 . Курьер приехал в 22:10. Я чуть не пропустил важное мероприятие. Привез карту Vip. В общем простим курьера на первый раз
Остался доволен посещением сервисного центра. Была проблема с бесконечной перезагрузкой компьютера . Первое , что подумал , что проблема в винде. Но с новой виндой проблема не исчезла . Пришлось обратиться к профессионалам . Диагностировали проблему северного моста на материнской плате и необходимость его замены. Согласился, деваться то не куда. Работу выполнили за неделю, но теперь компьютер просто летает ( бонусом его почистили) . Гарантию на месяц дали
Пьяный утопил телефон Мейзу про 6 . Причем во влажной среде он пролежал практически 12 часов. Были огромные сомнения, что его вообще можно восстановить . Отправил с курьером и через пару дней , когда еще не было вестей о телефоне . Начал присматривать себе новый телефон . Но через неделю мне позвонили и обрадовали , что телефон работает и будет работать еще очень долго , если его специально не убивать . За восстановления утопленника с меня взяли 11100 рублей. Дороговато быть может , но всяко дешевле чем покупать новый телефон
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Довольный клиент - наше всё! С уважением, отдел контроля качества
Слишком поздно я прочитал отзывы об этой конторе, лишь когда уже встрял..
Другим сервисом, не взяв с меня ни копейки за диагностику, было установлено, что у моего телефона Xiaomi mi4 проблема с контроллером питания, из-за чего у него была проблема с зарядом. Но у них не было его и связываться с его заказом они не захотели, порекомендовав попрозванивать другие сервисы на его наличие. Что я и сделал и аккурат перед НГ 2017 меня угораздило позвонить в вышеупомянутою контору и спросить есть ли у них контроллер питания на мой телефон и сколько будет стоить его замена, мне сказали что 1200р., но есть ли он у них в наличии ответить не могут, т.к. якобы зависит от релиза телефона, что определят только после того как я сдам его на диагностику. Я привёз им телефон уже 2 или 3го января, оставил, через пару дней мне позвонили и сказали что дело не в контроллере питания и акб, а в неких цепях питания на основной плате и предложили их замену за 5700р, мол так дорого потому что детали мелкие, тонкая работа. Я понял, что это явный развод и это того не стоит, т.к. слышал что плата целиком стоит 5тр и вообще новый телефон на али 9т.р., поэтому решил забрать телефон. Приехав к ним, я уже приготовил 530р за диагностику, т.к. в случае если не оставляешь на ремонт она у них платная, но вышел человек который мне видимо звонил и стал уговаривать всё-же починить телефон, что мне сделают исключительную скиду за 4000р, что все проблемы с зарядом будут устранены и что вплывут ещё какие-нибудь поломки точно не возникнет. И я согласился несмотря на свои подозрения. Когда мне сообщили о готовности и что я могу забрать телефон, мне вынесли телефон полностью разряженным. Мой зарядник не заряжал, я попросил зярядку что лежала у них на столе у менеджера на приёмке/выдаче та также не заряжала, мне принесли другую тоже безрезультатно, тогда спустя какое-то время мне вынесли телефон с какой-то профессиональной зарядкой, которая показывала насколько я понимаю силу тока, с ней заряд шёл. Я попросил их вынести другую какую-то не проф. зарядку, мне через время вынесли вроде простую и заряд шёл. Мне сказали, что моя зарядка не рабочая и ту что они выносили первой якобы тоже. Я расплатился и подписал что принял телефон, но тут-же вспомнил что стоит проверить определяется ли в компьютере, т.к. в предыдущем сервисе также указывали на эту проблему из-за глючного КП и попросил менеджера подключить по usb-кабелю к их компьютеру. Но тот уверил меня, что всё уже проверяли и это лишнее и что в любом случае у меня есть от них гарантия месяц.
Добравшись домой я тут-же подключил к компьютеру, но заряд не шёл и оставался всегда на нуле. Тогда я подключил павербанк (внешняя акб), но тот так-же не заряжал. Я им привёз на следующий день, я отказался уходить пока мне не сообщат почему телефон по-прежнему не исправен. Мне стали говорить, что он исправен, что мне лишь нужно подобрать определённое зарядное устройство на 2А, а то что не определяется на компьютере и не заряжается по юсби ну так это уже другая проблема, я то мол обратился что не заряжается телефон. В общем уверяли меня что чёрное это белое и это я идиот. Говорили что наш техник подберёт для вас зарядку и на этом всё. Т.е. предлагали тупо костыль. После полутора часов мне всё-же сказали что увидели что что-то не так со шлейфом. Я возразил, что шлейф у меня проверяли в предыдущем сервисе в первую очередь и с ним всё в порядке, а проблема в КП. На это они мне что КП тут совсем не причём а дело именно в шлейфе usb, попросили оставить у них максимум на 3 дня, что они постараются её устранить, восстановив шлейф, что за работу они с меня ничего не возьмут идят мне на встречу. Я скрипя сердцем оставил.
Мне позвонили только через неделю и сказали что проблему устранить не удалось и что дело ВНИМАНИЕ!!! В контроллере питания!
Т.е. то с чем я обращался к ним изначально, но они теперь это не признают. Т.е. не верно провели диагностику, если вообще проводили, а скорее всего вставили в свою спец зарядку, которая сработала одна из десяти, пробудив вдруг глючный КП и мой телефон у них заряжался. Подумали, что к ним пришёл видимо лох, у него умер просто адаптер питания на зарядке и давай ка нагрузим его ремонтом неких цепей питания.
Деньги вернуть мне отказались, мол пишите письма.. Что я и намерен сейчас делать.
Я вижу здесь много аналогичных историй, эта контора явно работает по-беспределу под прикрытием сервис центра. Странно, что их до сих пор не закрыли, возможно хорошая крыша.
Предлагаю всем пострадавшим объединить наши усилия и составить коллективную жалобу в роспотреб, а возможно и заявление о мошеннической деятельности в правоохранительные органы и прокуратуру. Просьба писать на эл. почту.
НИКОМУ И НИКОГДА не сдавать в ремонт технику в эту фирму!
Обдерут как липку (цены ЯВНО завышены, но узнаете Вы об этом только потом, когда услуга будет оказана... сей факт считаю мошенничеством и буду обращаться с соответствующим заявлением в следственные органы).
Даже если и отремонтируют, то служит после ремонта техника РОВНО срок гарантии (в моем случае 3 месяца) после чего вновь ломается.
Трамвайное хамство со стороны старшего менеджера центрального офиса и всего персонала. Пока не отдали им что-то в ремонт - они "белые и пушистые", как только подписали бумажку - Вы в их руках. Вам будут хамить, завышать цены, говорить что Вы идиот и ничего в этом не понимаете и т.д.
Проверено лично и десятком коллег по несчастью!
Отдавали Планшет SAMSUNG GN-P5200 для замены дисплейного модуля. Заплатили за работу. Получили планшет. При включении планшета идет загрузка. Дисплей не работает. Отдали по гарантии для устранения неисправности. Прошло 2 месяца. Результата нет. Видимо, когда платишь деньги хоть что-то делают,а по гарантии лежит в уголке никому не нужен. Идут отговорки -мы уточним у мастера, вам перезвоним- и так два месяца. До руководства дозвонится нет никакой возможности, а менеджеры только обещают. Заказ № В021983 от 17.08.16 г. Телефон у Вас мой есть может хоть так что-то сделаете.
При включении ноутбука был черный экран, связалась с сервисом, приехали быстро, провели диагностику в сервисе, сказали что сломался жесткий диск, назвали примерную сумму ремонта и комплектующих (6000 руб) потом оказалось что сумма составила 6500 руб. согласилась, починили, приехала забирать с меня уже 7320 просят и говорят что это со скидкой (без скидки 9320 руб), вернули старый диск, сказали что он еще рабочий, но побитый. через месяц ноутбук снова сломался, также черный экран. Сервис отказался даже разговаривать со мной, предложили сделать платную диагностику (1500 руб ) и снова заказывать ремонт.
телефон не отремонтировали а деньги содрали.при начальном разговоре утверждали что сделают.
Добрый день, Алексей! Приносим Вас свои искренние извинения за доставленные неудобства. Не могли бы Вы более подробнее описать Ваш опыт работы с компанией и сообщить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и по возможности помочь Вам в решении Вашей проблемы. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества компании Кит сервис.
Сдавал в ремонт imac. Оказалось видеокарта труп. Поменяли на более мошьнуюю. Поставили ssd и новый hdd. Настроили все как мне было нужно. Всем доволен. Сдал ещё и macbook на чистку
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда прилагаем максимум усилий,чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, группа компаний it- сервис.
Здравствуйте. Ремонт не удался. Телефон вернули вечером. Утром проблема стала возвращаться, достигнув своего пика на 3 день. Я считаю, что проблема изначально была не до конца диагностирована и все замены произведенные в аппарате можно было бы не совершать, если первичная диагностика была проведена правильно. Я заплатила за ненужный ремонт и мне предлагают оплатить по новой утверждая, что имеющаяся проблема - это уже совсем другая проблема. В просьбе связаться с руководством мне отказали, а coll - центр ответил, что он вообще к этому отношение не имеет. Ваши менеджеры не умеют работать с клиентами. Это их задача улаживать все миром, а не раздувать все до не довольных отзывов в инете. Номер моего заказа 21170.
Добрый день! Спасибо за сигнал. Вся информация передана руководству филиала, в ближайшее время с Вами свяжутся. С уважением,отдел контроля качества IT-сервис.
Radmila Ermakova
Radmila Ermakova ответила Макаровский Владислав
Здравствуйте. Спасибо Дмитрию за урегулирование данной ситуации. Проблема решена. Жаль, что пришлось прибегать именно к такому способу ее решения. В конечном итоге приятно осознавать, что компания представляет собой серьезную организацию и заботится о своем имени
Макаровский Владислав
Макаровский Владислав ответила Radmila Ermakova
Приносим свои извинения за доставленные неудобство. Спасибо за объективную оценку работы нашей компании. Будем рады снова Вас видеть нашим клиентом. С уважением, отдел контроля качества группы компаний It-сервис.
Доброе время суток. Просьба всех, кто пострадал от рук этих машейников, подать жалобу в УМВД РФ по г. Краснодару на имя подполковника полиции Котова В.С.
Добрый день! Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, группа компаний It-сервис.
Добрый день. С удовольствием напишу жалобу. Раз ни менеджер, ни coll центр ни хотят меня услышать. Забавно, что мне предлагают только помощь, чтоб разместить заявку на починку. А все претензии отправляйте кому хотите. Я с удовольствием. Подскажите контакты Котова и если можно защиты прав потребителя (именно туда меня сегодня и Послали).
Vad
Vad ответил Radmila Ermakova
1. Начальнику отдела полиции (Центральный округ) УМВД РФ по г. Краснодару подполковнику полиции Котову В.С., г. Краснодар, ул. Садовая, 110
2. Руководителю управления Роспотребнадзора Николаевичу Павлу Николаевичу, г. Краснодар, ул. Пашковская, 60
3. Прокурору Центрального округа г. Краснодара Жук Максим Сергеевич, г. Краснодар, ул. Седина, 36

Недавно относила в данный сервис телефон HTC, перестала работать кнопка включения, не хотела я на долго расставаться со своим телефоном и решила еще ускорить процесс, есть у них услуга быстрого ремонта,в результате ремонт мне сделали к вечеру. Даже не ожидала такой скорости. На данный момент прошло три месяца с ремонта, кнопка работает отлично. Рекомендую.
Благодарим Вас, за то что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны ремонтом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего сервисного центра. Ждем Вас вновь!
Недавно относил свой ноут в данный ремонт, залил клаву чаем, я вообще был не уверен , что его спасти то модно после такого, ведь техника не любит воду. Менеджер отдал на диагностику и перезвонили мне уже через три часа, цена была оптимальная, если сравнивать с новым компом. В итоге: Я очень раз забрал свою живую машинку через два дня. Сейчас уже две недели как я им пользуюсь, никаких проблем с работой не замечал. Рекомендую.
То, что сервис этот расчет на лоха, понятно стало слишком поздно, к сожалению. Отдавали смарт жены — LG G3. Стал подглючивать, сам перезагружался, камера перестала снимать ну и по мелочи еще… Понятно что прошивка полетела, отдали в сервис с просьбой перепрошить аппарат. В итоге нам сказали что перепрошивка эт фигня, полетела микросхема тача. Надо менять, ну и перепрошивать тоже. В итоге в акте указано что была перепрошивка, ремонт матери и замена контроллера сенсора. За все потребовали 5500. Жена согласилась. Ремонтировали недолго, забрали мы аппарат. В акте даты приемки-выдачи стоят одним числом и гарантия вместо года, как наобещали, стоит всего месяц. Но все бы ничего, многое из этого можно оправдать или обьяснить, если бы ремонт был сделан… даже не знаю как написать… сделан качественно или вообще сделан? Прошло меньше месяца — смарт сам перезагружается, если что-то загрузил то удалить невозможно, камера начала опять подлагивать, родные функции LG предустановленные опять (или все еще) не работают ну и много по мелочи. Вопрос к сервису — вы за что деньги с людей берете? И как вы отвечаете за свою работу? Позвонил, попросили приехать на Седина с актом и аппаратом — поеду однозначно деньги вынимать за НЕПРОДЕЛАННУЮ работу. У меня вообще огромные сомнения что кроме прошивки в аппарате что-либо еще менялось и делалось! Совет всем — не покупайтесь на «положительные» отзывы о этой компании, хотите качественного и недорогого ремонта — таки обходите их стороной есть еще кто в городе делает все как надо! Кстати для господ интересующихся — номер акта В19096
Добрый День,аппарат был забит сторонним софтов, включая вирусные и троянские программы, со своей стороны мы прошили устройство и поменяли контроллер тачскрина, который вышел из строя по причине внутреннего сбоя, который произошел по причине стороннего программного обеспечения, по вашему аппарату была проведена полноценная проверка работоспособности после проведенных работ, и нами вышеизложенных дефектов выявлено не было, скорее всего ваша супруга снова устанавливает тоже самое программное обеспечение, которое и приводит к глюкам и остальным последствиям.С уважением, Кит Сервис.
Отличный сервис, была у них первый раз, ремонт разъема для наушников обошелся не дорого, а главное быстро, вечером после работы забрала, рекомендую.
Инна, мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов. Надеемся, что в следующий раз обратитесь только к нам!
Хочу сказать человеческое спасибо , за оживление моего утопленного в луже HTC, думал попрощаюсь, а нет, ребята справились на отлично и вот я с него вам благодарность и пишу, вообщем, советую и рекомендую.
Вадим, мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов. Надеемся, что в следующий раз обратитесь только к нам!
Очень хороший сервис, рекомендовала подруга, я была у них первый раз, телефончик перестал заряжаться, ремонт занял три дня, сегодня забрала и на работе проверила, заряжается как миленький, советую, мне их сервис понравился=)
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов. Надеемся, что в следующий раз обратитесь только к нам!
Ужасный сервис! Испортили мне iPad, хотя требовалось лишь заменить тачскрин. 3 раза относил по гарантии, потому что он отваливался после их ремонта, в итоге они сломали мне кнопку Home и отказались ее чинить.И взяли за это 8000 руб. После этих мучений отдал свой планшет другим ребятам. Все поменяли и исправили всего за 3000 рублей, и подтвердили, что работа другого сервиса была выполнена не профессионально. IT-Сервис - бездари. Врагу не пожелаю этот сервис и всем об этом рассказываю.
В пятницу относил в данный сервис свой телефон, перестала работать сеть, вчера позвонили и сказали , что ремонт завершен, перед работой успел забежать и забрать, при приемке проверил все внимательно, никаких повреждений я не заметил, сеть телефон видит , рекомендую.
Денис, спасибо вам за объективную оценку работы нашего сервисного центра. Наша главная задача — чтобы каждый клиент остался доволен нашей работой! С уважением, группа компаний IT сервис.
Отличный сервис, менял микрофон на телефоне, ремонт занял рабочий день, после работы уже забрал, все работает, за скорость 5 баллов.
Валентин, мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов. Надеемся, что в следующий раз обратитесь только к нам!
Была замена стекла на задней камере телефона HTC M9! Поставили поцарапаный пластик, который сами вырезали, При этом пообещали, что на качестве фотографии никак не отразится! Качество пострадало очень сильно (на телефоне за тысячу рублей и то лучше), на повторный ремонт кое-Как согласились, но в течении двух месяцев я его так и не дождалась, в итоге забрала аппарат Деньги вернуть отказались!!!
P.S. За "ремонт" (если так можно назвать) заплатила 4100рублей. Больше технику сюда не понесу!
ReviewForm Mobile 868812
Александра, мы видим ваше обращение, информация у директора, разбираемся . С уважением, IT-Сервис
lackym
lackym ответил Макаровский Владислав
Интересно, директор справляется со всеми негативными обращениями? или вы не доносите их до него??? Такое ощещение, что это политика компании закрывать глаза на беспредел и не оперативную работу своего сервис-центра!
Наша компания обращает внимание на каждый отзыв, будь он положительный, либо отрицательный. Если у Вас есть жалобы к работе наших специалистов, Вы можете изложить суть, указать номер Вашего заказа и мы обязательно примем меры. С уважением отдел контроля качества компании It-сервис.
Алексей Султанов
Алексей Султанов ответил Макаровский Владислав
Ваша компания разводит людей.
Макаровский Владислав
Макаровский Владислав ответила Алексей Султанов
Алексей, опишите сложившую более подробнее и предоставьте пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества группы компаний Кит сервис.
Отличный сервис, все понравилось и люди вежливые и сроки моего ремонта соблюдены. пока сидела в приемке никаких скандалов я не слышала, все люди довольные были, еще и скидку получила 10%, что из контакта узнала о них.Спасибо мой заказ № 19066.
Спасибо большое, Яна, за положительный отзыв, мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, группа компаний IT сервис.
В данном заведении была замена стекла на задней камере телефона HTC M9! Поставили поцарапаный пластик, который сами вырезали, При этом пообещали, что на качестве фотографии никак не отразится! Качество пострадало очень сильно (на телефоне за тысячу рублей и то лучше), на повторный ремонт кое-Как согласились, но в течении двух месяцев я его так и не дождалась, в итоге забрала аппарат Деньги вернуть отказались!!!
Отличный сервис, отдавал mac шуметь стал жутко да и жарил , что ноги можно обжечь, ремонт сделали быстро, за два дня, очень рад , что обратился, спасибо ребята , чуть не угробил свой ноут.
Спасибо большое, Вадим, за положительный отзыв, мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, группа компаний IT сервис.
Лживые, Разводящие, Наглые, Вот что я могу сказать о них! Обратился что бы заменить разъем для зарядки на ноутбуке так как не смог найти сам разъем а заказывать и ждать долго времени что бы самому заменить времени не было. Навязали диагностику , хотя я говорил что нужна только замена разъема. Сделали диагностику сказали что по мимо разъема нужно делать замену термопасты под куллером, чистка от пыли , вздутие дорожек на плате отвечающих за зарядку ноутбука, сказали ремонт выходит на 12500к. Работаю инженером и начал им рассказывать что такого не может быть так как ноутбуку не было и года. Замена термопасты НОУТУ И ГОДА НЕТ! Чистка от пыли кулера посмеялся спасибо. ну а про ваши вздутые дорожки это вообще тема. КАК?ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ? Разъем который мне предложили сразу сказали стоит 2900 на что я сказал Aliexpress 5$ в Питере с доставкой 800 руб , но 2900!!!! В итоге после моих высказываний и споров ремонт обошёлся в 2750.Кстати до этого звонил спрашивал сколько стоит замена порта 800 рублей в итоге 1100. Потом на врали менеджеры мы по говорим с директором скидку сделать, директор дал скидку 10% , у них на сайте скидка написана 10%. Никому не стоит обращаться к ним если не хотите попасть на деньги
Здравствуйте, Александр! Напишите, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. С уважением, группа компаний IТ-Сервис.
Сервис ужасный. Не просто не рекомендую, а категорически советую даже не думать о обращении в него. Сдал телефон, ремонт обошелся в 70% от стоимости нового, во время ремонта сломали какой-то модуль, телефон стал перегружаться, вернул обратно, сломали камеру. Ни разу никто не перезвонил, на мои звонки один шаблонный ответ: "мы вам перезвоним", в итоге телефон у них провел 3 месяца, никто ни разу не позвонил, в нормальное состояние так и не привели. Старший менеджер Александр лжив до смешного.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. С уважением, группа компаний IТ-Сервис
Послушайте, вам хватает наглости опять говорить о разбирательстве в ситуации? Я это слышал десятки раз на протяжении нескольких месяцев. Вы только слово "сегодня" забыли вставить, обычно обещаете разобраться "сегодня". Но никто ни разу не перезвонил даже. У вас нет людей способных в чем-то разобраться или хотя бы способных честно сказать об этом. Контор с таким отношением к клиентам не должно существовать в нашем городе.
Добрый День,сейчас с вами разговаривают из отдела качества, вся информация, будет проверена и направлена непосредственно директору филиала, потом я вам вышлю официальное его объяснение этой ситуации и ее решение. Пожалуйста,укажите ваш номер заказа и мы проведем тщательную проверку.С уважением отдел качества IT-Сервис.
Полный и наглый развод клиентов! Постоянный обман, но вежливый! Разобраться сами ни с чем не могут, ссылаясь на начальство, а начальство, такое ощущение, находится за границей. На устные просьбы разобраться со своими косяками по отношению к клиентам всячески игнорируют. По всей видимости, у этих аферистов есть свой юрист, и к ним нужно приходить со своим юристом. Иначе все обращения и претензии как к стене.
Здравствуйте,Олеся! Напишите, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. С уважением, группа компаний IТ-Сервис.
Полный и наглый развод клиентов! Постоянный обман, но вежливый! Разобраться сами ни с чем не могут, ссылаясь на начальство, а начальство, такое ощущение, находится за границей. На устные просьбы разобраться со своими косяками, по отношению к клиентам, всячески игнорируют. По всей видимости у этих аферистов есть свой юрист, и к ним нужно приходить со своим юристом. Иначе все обращения и претензии как к стене.
Здравствуйте,Олеся! Напишите, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. С уважением, группа компаний IT-Сервис.
Обсалютно согласна с Вами! сами сейчас пытаюсь добиться какого - либо внимания к тем проблемам, которые возникли после вмешательства их сотрудников в мой телефон.
Шарашкина контора, аферисты. Взяли деньги за ремонт, пол года не отдают ни планшет ни деньги. Нивозможно найти руководителя, "одни мальчики и девочки". Ни в коем случае не обращайтесь , при конфликтной ситуации денег не вернёте
Ужасная организация, обещали, что курьер приедет заберет и диагностика будет бесплатной, стоймость изначально дисплея составляла 3000 вместе с работой, после со мной связались и сказали,что стоймость вместе с работой составит 6380, после моего отказа от ремонта было сказано, что за диагностику надо платить 720 рублей и курьеру тоже, если я хочу, чтобы мой тел.он привез обратно.просто кошмар какой-то, что за ужасные специалисты и ложные расценки цен. Не советую, полный лохотрон.
Здравствуйте, Дарья! Напишите, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. С уважением, группа компаний IT-Сервис.
Ужас!!! Мошенничество в условиях кризиса процветает. . Каждый зарабатывает как может.. разбила экран на гэлакси с6. Позвонила, сказали если стеклом отделаетесь - 1800 Китай. Если придётся весь модуль менять максимум 4500 Китай. Оригинал не хотела ставить-бью телефоны с пугающей периодичностью. Приехала к ним. Ещё раз уточнила максимальную цену. ! 4500 ! Срок ремонта 2 недели. Обязательным условием при сдаче является оплата диагностики 720р. Она входит в общую стоимость,но если отказываешься от ремонта,эти деньги удерживаются. Так они типа себя обезопасили от отказа от ремонта в процессе. Звучало бредово,но т.к. цена меня более чем устроила отказываться не собиралась и согласилась. На следующий день позвонили и сказали что ремонт мне обойдётся в 18 тысяч.. !!! "И вообще-то мы с китаем не работаем". Для справки у официалов полная замена дисплейного модуля стоит 16.. приехала к ним. Директор неадекват,который угрожал такому же клиенту,которому замену модуля на нокию обещали произвести за 3500,но потом позвонили и сказали 11000.. закопать его на пустыре.. в общем я в шоке..колл центра у них нет,отвечают на звонки 2 менеджера,хотя рассказывали ещё одному такому же клиенту, что просто ребята в колл центре формулируют цену по прайсу но все может быть по факту иначе. Но в 4 ж раза дороже?? Что за бред?? В общем, не советовала бы. Дешевле для психики и кошелька пойти в оф.сервисный центр. В итоге сделала у официалов за час. Отдала 16.. хотя itсервис в ответ на мою ссылку на цену официалов утверждал что в Самсунге выходная цена будет 20.. но похоже выходная цена 20 была бы у них.. если только при мне было 2 таких же клиента.. то скольких ещё развели на "ДИАГНОСТИКУ".. в общем надеюсь что их скоро закроют. Один из обманутых клиентов был из роспотреба. Ему тоже не понравилось быть лошарой.. а вам?
здравствуйте ) я б хотела узнать если такое возможно ,то сколько у вас будет стоит починка экрана на телефон леново s930
Уважаемые коллеги! Хотим обратить ваше внимание, на то, что мы с вами стали жертвой черного пиара. Пользователь под именем Elena Ivanova разместил полностью аналогичный порочащий отзыв на странице нашей компании, похвалив одновременно соседей-конкурентов. Мы знаем вас как честных и успешных коллег, хоть и конкурентов, и предлагаем улыбнуться и не расстраиваться по этому поводу :)

Нечестному конкуренту так же желаем побольше клиентов, хороших и разных, чтобы не приходилось придумывать гадости про других и хорошести про себя. Всем удачи, коллеги!
Разводят на деньги за непонятные услуги ! Не идите туда. Накручивают лишнее. Отдала деньги не за что. В течении часа мне починили телефон в другом сервисе в 2!!! раза дешевле!!! и при том, что в этом сервисе мне сказали что замена стекла на айфоне может обернуться другой поломкой и я должна буду выложить 13 000 !!! Ни когда к ним не обращусь и вам не советую! Развод по полной!!!
Добрый день. It-сервис Краснодар. Хуже сервиса нет. Хамы и ********** работают, в частности Владимир. Не скажу о них ничего нового, работу не выполняют свою, дополнительные услуги делают без моего разрешения и заставляют платить за них. Отдала телефон курьеру, по телефону договорились о ремонте(была конкретная проблема) в 1200 рублей. Все устроило. Телефон забрали и сказали что ремонт я оплачиваю, а доставка бесплатно. Позвонили через 2 часа сказали что нашли много проблем, все в телефоне не исправно, хотя он был рабочий, назвали сумму в 3 раза превышающую ранее названную с учетом как они говорят скидки, как постоянному клиенту( хотя обращалалась я к ним в первый раз). Менеджер Владимир нахамил, сказал что только у них хорошие сотрудники, а в остальных сервисах сотрудники не компетентные. Запросили деньги за диагностику, которую я не заказывала и доставку, хотя в договоре черным по белому написано доставка бесплатно. Мой вам совет, обходите эту контору стороной. Ни я первая пишу о этой проблеме
Молодые, не опытные, криворукие "специалисты". Пытаются развести на лоха накручивая несуществующие работы. Плюс к тому же доламывают технику.
Принес свой Apple MacBook Pro на ремонт. Нужно было только заменить клавиатуру, Что в диагностике не нуждается в принципе, и не надо мне рассказывать, так как я сертифицированный мастер по ремонту техники компаниями HP, Samsung, Canon, Xerox. И в свое время перебрал пару сотен ноутов.
Была бы у меня возможность быстро найти клавиатуру и купить ее, я бы сам спокойно ее заменил. Однако из за срочности решил обратиться в этот сервис.
1. По телефону, предварительно перед сдачей мака в ремонт, обозначили сумму устраивающую меня и заверили что это максимум сколько они возьмут. Однако по факту накрутили в 2 раза больше.
2. После сдачи ноута в ремонт, они "провели диагностику" и сказали что нужно поменять клавиатуру (НЕУЖЕЛИ? да ладно?) однако при замене клавиатуры на именно такой модели мака нужно менять ПЕТЛИ! Петли ребята! и это стоит еще полторы тысячи сверху!
3. После того как я с ними поругался, они настаивая о том что петли нужно таки менять (так как старые нужно ВЫРЫВАТЬ) согласились мне их подарить, и сделать это бесплатно :) даже смешно.
4. День сдачи ноута задержали на 1 сутки, мол клавиатура от поставщика пришла бракованная.. Ну-Ну..
5. В день забора ноута, я хотел посмотреть тому "специалисту" который при замене клавиатуры выдирает петли, однако ВСЕ в офисе сказали что мне этого никто не говорил и что это не так.
6 Ну и напоследок. Спустя пару дней после забора ноута, мне потребовалось воспользоваться dvd-rom, и я печально выяснил что он более не исправен. Боюсь предположить что он был специально подменен на неисправный в расчете на то что dvd-rom давно никто не пользуется и я все равно и не узнаю.
Тащить его с проблемой dvd назад я не хочу. Боязно, еще матрицу вдруг скажут надо при замене дивидюшника менять, или еще чего доломают.. Закажу с ебея и поставлю сам. Как то надежнее будет.
Это не компания по ремонту и сервисному обслуживанию, ЭТО СБРОД ********** И ХАМОВ !!!
На сайте компании прописана стоимость услуг, стоимость по замене тачскрина составляет 1190руб. Я позвонила, в компании детали не было (нужно было заказывать и ждать). Нашла, купила, привезла, отдала, уточнили стоимость и сроки ремонта -"сутки=1190руб". Прошли сутки, звоню, мой смарт никто не смотрел еще. Через 30мин перезванивает менеджер и говорит у вас бракованный тач приезжайте - замените. Cумма ремонта выросла до 1990 руб. Приехала привезла новый тач, при визуальном осмотре мастера, он снова оказался браком ( в компании где покупала тач сказали что в IT СЕРВИСЕ ребята ломают частенько зап.части). Снова уехала привезла третий тач - теперь мастра нет; он на выходных два дня. Снова приехала; теперь мастер заболел, говорю верните телефон,"... он под замком". Через сутки мастер выздоровел. Поставили тач и сделали несколько сколов на стекле при установке. При попытке проверить смарт, не могу зайти в телефон- пин не тот, " вы нам не оставляли пин...", хотя всю необходимую инфо я оставила и уточнила: мастер проверял работу тачскрина, да инженеры поверили все норм..."? Зайти в тел. не могу, сбрасываем настройки до заводских. Потом выходит какой-то Укорин Александр Николаевич забирает мой тел и начинает качаясь в кресле и кривляясь тыкать в мой телефон пальцем. Я уточняю у него "Вы кто? Он говорит я ни кто, могу ваш телефон разбить, себе забрать , отодрать ваш сркин дам вам сейчас 1 т.р. и верну телефон. Я прошу позовите руководителя, директора мы посмотрим сколы на тачскине и я прошу скидку за некачественную работу. Этот "клоун" дошел до личных оскорблений: вы работаете уборщицей, а у меня два высших образования. и.т.д..."
В общем с другим менеджером мы договорились на скидку в 390руб.
Я думаю, что пора в эту компанию пригласить контролирующие органы на проверку: некачественного обслуживания клиентов, соответствия выдаваемого акта заказ- наряда ( принимают оборудования без внешнего осмотра и не вписывают запасных частей), не уведомляют клиента о сумме диагностике, гарантию на работы не дают, имен и фамилий приемщиков, менеджеров - нет.
Обратилась в сервис с поломкой телефона. Стал выключаться во время разговора. Починили! Спасибо за хорошую работу!
Разбил экран телефона,думал купить новый телефон,но решив сэкономить денег ,обратился в IT сервис.Спасибо сотрудникам за качественно сделанную работу.
стал зависать планшет обратилась в сервис мне разьяснили причину поломки и взялись за работу.Все починили в срок очень качественно.спасибо вам в этом планшете вся моя жизнь.
Сдавала в ремонт свой телефон. Починили быстро и качественно! Цены доступные. Сервис отличный! Всем советую!
Менял экран на планшете, делал заказ через форму на сайте. Приехали на дом, экран поменяли буквально за 30 минут + сделали скидку. Экраном доволен, работает как новый! Спасибо
Меняла стекло на планшете.
С самого начала ввели в заблуждение по поводу цены, сказали одну стоимость, потом оказалось, что стоимость выше в три раза.
В итоге поставили стекло ужасного качества. Глаза устают за 3-5 минут использования гаджета, которым теперь практически не пользуемся. Цены на услуги в несколько раз превышают цены на аналогичные услуги в других сервисных центрах. Месторасположение крайне не удобное, парковки нет.
Не рекомендую указанный сервисный центр!
Очень качественный и недорогой сервис. Консультанты при телефонном обращении разговаривают вежливо, простым языком уточняют детали. Телефончик вернулся ко мне на следующий день после передачи в руки мастера. Большое спасибо!
Починили мой любимый телефончик. Ура, ура,ура! Спасибо огромное за Ваш отличный сервис, приятные и не завышенные цены, просто прекрасное обслуживание и за качественный ремонт. Впредь я ваша постоянная клиентка. Советую IT-сервис и друзьям и близким.
Добрый день. Вчера забрала свой айфон 6. Отнесла его вчера днем, попросила срочно отремонтировать,так как без него как без рук. К вечеру телефончик был уже у меня. Ребята оперативно отреагировали и поменяли мне модуль за 10000 р.Дали гарантию на ремонт и скидочную карту. Дико благодарна,хотя не знаю может где то в другом сервисе можно было сделать дешевле,не интересовалась,и времени на то не было,нужно было срочно. Отзвонились через минут 30 после моего ухода из сервиса,сказали что в течении пары часов телефончик будет готов и я могу приехать. Особо хочу отметить приветливый персонал с которым приятно общаться. В общем как и обещала пишу отзыв))Меня все устроило,ремонт осуществили быстро и качественно,сервис на высшем уровне.Дико приятно. Ребята Вы лучшие!!!!!=**
Спасибо за Ваш замечательный позитивный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы так подробно делитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом. Пусть Ваш телефон еще долго служит Вам без поломок. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
ой, мальчики, спасибо вам. Поломался у меня ноутбук apple, перестал включаться. Отнесла я его в сервис, а через 4 дня мне курьер его уже привез домой и ремонт обошелся всего в 12 000, хотя в других конторах мне меньше 15-17 не предлагали. Спасибо вам за то что вы есть))))
Это не сервис, а сборище недалёких людей, ищущих всевозможные способы, для развода клиента на деньги. Врут начиная с ответа так называемого "колл центра", где милые девушки заманивают в эту конторку рассказывая что у них всё очень дёшего, быстро и качественно, и все комплектующие есть в наличии. Сдавал им на ремонт Сони z3 compact, позвонил, назвал модель, спросил сколько стоит заменить дисплейный модуль, ответили 5 000, есть в наличии, курьер сегодня заберёт, а завтра будет готов, и бесплатно назад привезём. После того как отдал телефон курьеру, через время перезвонил "менеджер", и сказал, что стоимость замены 14300, и займёт это неделю, на мой резонный вопрос, о той информации, которую мне назвал колл центр, 5000 и один день, сказал, что той ревизии дисплейного модуля, что стоит в моём аппарате, у них нет, а есть другой, и на мой аппарат не подойдёт. А если я откажусь от ремонта, то мне придётся оплатить диагностику. После выполнения ремонта за 14300, я обратился в авторизованный сервисный центр Сони, где провёл экспертизу, по результатам которой, мне было рассказано, что на все модели телефонов сони, дисплейные модули ставятся по модели телефона, и ревизия там одна. То есть модуль ищется по модели телефона, и для этого, его даже открывать не нужно. Получается, что эта конторка, заведомо вводит клиентов в заблуждение, и нагло врёт. Сейчас готовлю документы для суда, и заявления в полицию, об сознательном обмане меня, как клиента.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками сервиса, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам скорейшей починки Вашего телефона и ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но теперь уже связанных с более положительными впечатлениями.
Делают качественно, быстро и с гарантией на ремонт! Хорошие специалисты, мастера своего дела!
Я в этом городе относительно недавно, переехал с далека. И тут на зло всему планшет уронил, после чего он перестал включаться. Ни с родными по скайпу поговорить, ни в интернет выйти. Вот и пришлось срочно искать кто возьмется за ремонт. К частникам я уже боюсь обращаться, там ни гарантии на ремонт, ни прайса, был уже горький опыт! на работе посоветовали it сервис, как оказалось очень приличная мастерская, все есть и все могут, теперь только к вам буду обращаться! Молодцы!
Отлично отремонтировали iphone 6! Дети разбили дисплей на новом телефоне, носил в 2 других сервиса в центре - везде за замену дисплейного модуля НЕ оригинального(!) объявляли цену от 10000р!, В айтисервис поставили оригинальный за 8900! Сделали хорошо и бытро, прям при мне пока я пил кофе!:) Отличный сервис, всем рекомендую!!!
В полном восторге от работы сервиса. Приехал курьер - забрал. Привез через 3 дня.Замена матрицы на acer aspire обошлась в 4500р. Возможно есть и дешевле, но цена меня устроила, плюс фишка с доставкой очень выручила.
IT-Сервис в Центральном округе на карте