8 (861) 991-01-30 8 (861) 991-01... — показать

8 (861) 991-01-30 8 (861) 991-01... — показать
+7 861 991-... +7 861 991-01-30 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 490
9 этаж, оф.902

Отзывы про Компьютерная академия IT SMART (5)

Знаю о занятиях дочки в малой академии в основном от нее самой. Я был в академии пару раз, мне там понравилось! классы очень светлые и чистые, много компьютеров и конструкторов, с которыми работают дети, фотографируют в профессиональной фотостудии, создают свои игры и сайты, рисуют в художественной студии
О занятиях дочка всегда рассказывает с улыбкой и горящими глазами, она сейчас учится уже второй год — они работают в фотошопе, учатся фотографировать!) жена довольна, я тоже) дочка рада еще больше!! Ведь каждому родителю хочется, чтобы ребенок был доволен и занимался тем, что ему нравится))
Наш ребенок до поступления в Шаг усиленно читал книги по программированию, даже начал что-то делать сам!) после первых попыток пришел и сказал, что на чтении далеко не уедешь)) мы начали думать, как поступить дальше.. примерно в это время в его обычной школе открылись курсы программирования... Ему хватило одного занятия, чтобы сын понял, что не это совсем не то, что будет интересно!.
Но учитель на этих занятиях рассказал нам о наборе в компьютерную академию, где программирование входит в программу..когда познакомились с этой программой обучения..пунктов, которые были не знакомы оказалось куда больше...а по рассказу менеджера в самой академии мы поняли, что попробовать нужно точно!)
Мы попали в группу у которой занятия начинаются уже в сентябре, поэтому ждем надеемся и верим!!))))
Учусь в академии уже четвертый месяц и не могу нарадоваться тому, что у меня получается!!)))) Вобще уже 3 года работаю менеджером по продажам в полигрфической компании…. но всегда почему-то тянуло к рисованию, создание макетов и так далее. Всегда пыталась быть поближе с нашими штатными верстальщиками и наблюдать за всей этой магией)))) Шаг меня нашел случайно наверное, услышала объявление о наборе группы по графике и дизайну, приняла это за знак. И вот сейчас учусь в паре остановок от работы……...а ведь об учебе и подумать не могла несколько месяцев назад.
Я уже после первых занятий свободно ориентировалась в фотошопе, хотя наше с ним знакомство дальше иконки на рабочем столе не заходило))) Сейчас буду практиковаться в создание фирменого стиля, создам сайт, макеты визиток и все подобное. Интересно, есть здесь кто-нибудь, кто поможет оценить и покритиковать мое детище? Отзовитесь)
Учусь не так давно, около месяца назад прошел собеседование на курсы веб-программирования. Доволен обучением на все 100%. Обучают реально в свете всех последних тенденций. Как я понял, будет немало возможностей участия в различных конкурсах. Короче, и интересно и перспективно.
Сходила в октябре к ним на бесплатный семинар по компьютерной графике и дизайну. Пошла потому что хотелось записаться на курс, но не знала потяну ли, базы у меня никакой нет( Понравились преподаватели, как объясняют и отвечают на вопросы, поэтому сразу после семинара записалась на курс. Стартовали в начале ноябре, уже сходила на 4 занятия, нравится, уже получается самой ретушировать и рисовать простые вещи в фотошопе. Учиться предстоит 2,5 года. Но перспективы с работой мотивируют)))
Компьютерная академия IT SMART на карте