8 (918) 011-12-348 (918) 011-12... — показать

8 (918) 011-12-348 (918) 011-12... — показать
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 35/3
Район: Прикубанский округ

Про «Компьютерный сервис ITProfGroup на улице 40-летия Победы»

Абонентское обслуживание компьютерной техники юридических лиц.

Ремонт компьютеров / ноутбуков / моноблоков

Заправка картриджей

Обслуживание и оуказание улсуг 1С

Продажа расходных материалов для компьютеров и оргтехники

Класс 2
Бутик
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Компьютерный сервис ITProfGroup на улице 40-летия Победы (2)

3.0
Я купил в фирме ,, ITProfGroup ,, расположенной по адресу ; г. Краснодар , ул.40 Лет Победы 35/3 МФУ HP 1515 и СНПЧ (Система Непрерывного Подачи Чернил)
Внёс предоплату 100% и получил ответ что МФУ будет готово в пятницу , но не в пятницу не в субботу не чего не было. Мне предложили МФУ с СНПЧ в другом магазине. Я пришёл в ,, ITProfGroup ,, и сказал что отказываюсь от покупки и хочу вернуть деньги. На что в присутствии свидетеля , продавец ответил что я не имею права отказаться от покупки и я обязан его купить. Деньги не вернули.
Компьютерный сервис ITProfGroup на улице 40-летия Победы
Здравствуйте Александр! Если вы помните, дело было так.

Мы, прежде чем вы решились на покупку принтера с СНПЧ, огласили все условия сделки.
Вы обдумали, спустя день-два, решили приобрести. Мы заранее уведомляли, что комплект СНПЧ, чернила, картриджи (оригинальные ) мы будем закупать при оплате,Вас это устроило. Через день вы внесли 80%, сделка состоялась во вторник. Мы сразу договорились, что товар возможен в пятницу или в понедельник, Вас все устраивало. Когда в пятницу часть товара пришел, мы сообщили и ждали оставшуюся часть, чтобы в субботу-понедельник собрать.

Вы в субботу пришли и говорите что ничего не нужно, я уже ничего не хочу.
Мы также договорились, что за свой счет мы докупаем недостающие комплектующие под ваш конкретно заказ.
Мы готовы вам выдать товар о котором обусловились. Товар оригинальный, гарантийный.

Можете заехать и забрать свой принтер с СНПЧ, да к стати Вы не доплатили оставшиеся 20%.
С нашей стороны тоже свидетели.
С Уважением администрация компании "ITPROFGROUP"
Alexandr Bugaenko
Alexandr Bugaenko ответил Компьютерный сервис ITProfGroup на улице 40-летия Победы
Вы меня с кем путаете

1) Я внёс 100% предоплату , а не 80% .
2) Я не обдумывал день-два , а произвёл оплату в тот же день.
3) Передайте своим свидетелям , Я НЕ ПОБОЮСЬ ДЕРЖАТЬ РУКУ НА БИБЛИИ ПРИ ДАЧЕ ПРИСЯГЕ - как говорил один известный персонаж , а по Русски это звучит так - УК РФ Статья 307 ч.1
Ну и в четвёртых , вы уже давно вернули мне все деньги и я в тот же день купил HP принтер у другого партнёра без всяких скандалов
Компьютерный сервис ITProfGroup на улице 40-летия Победы
Компьютерный сервис ITProfGroup на улице 40-летия Победы ответили Alexandr Bugaenko
Нам очень жаль, что все так вышло, что нашу договоренность вы легко перечеркнули. За задержку на 1 рабочий день, мы вам предлагали бесплатную распечатку всех ваших скорых документов, вы отказались, не объясняя причины.

Вы бы вспомнили еще через год, вы единственный клиент, с кем вышел подобный инцидент.

Всего вам доброго!!!
С Уважением администрация "ITProfGroup"
Неплохой сервис. Ребята помогли восстановить неработающий ноутбук. И находятся недалеко от дома, рядом с универом и магазинами, мне удобно.
Компьютерный сервис ITProfGroup на улице 40-летия Победы на карте