8 (861) 273-99-048 (861) 273-99... — показать

Ив Роше на Тургеневском шоссе

8 (861) 273-99-048 (861) 273-99... — показать
+7 861 273-...+7 861 273-99-04 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Про «Ив Роше на Тургеневском шоссе»

Ив Роше производитель косметики французского происхождения по праву гордится представленным ассортиментом, доступным на прилавках. Миссия компании – помочь расцвести естественной красоте каждой представительницы слабого пола. Компания не без удовольствия справляется с поставленной задачей, выводя на рынок натуральные продукты высокого качества.
Полвека специалисты Ив Роше изучают растения, вникают в процессы, что текут на внутриклеточном уровне. Благодаря этому, появляются компоненты, достаточно полезные для использования в косметической продукции. Природа мудро сбалансировала компоненты, не оставив ничего лишнего. Такие свойства породили сбалансированный состав, от которого кожа получает видимый результат на долгое время.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ив Роше на Тургеневском шоссе (7)

4.7
очень люблю этот магазин, долгое время уже пользуюсь их продукцией. Особенно люблю делать заказы в интернет-магазине. помимо моего заказа всегда приходит еще ОЧЕНЬ МНОГО подарков))) иногда больше чем мой заказ! всем советую этот магазин!
Сегодня купила здесь помидорные спонжики для лица, а именно убирающие черные точки. Очень долго смотрела на эту штуку, цена у нее высокая на мой взгляд, 700 рублей, и всего 30 спонжиков. Протираешь ими лицо и спонжик высасывает черные точки. Я весьма любопытна и поэтому решила попробовать. Действительно хорошая штука, не знаю как и почему, но этот тампончик пропитанный помидорными добавками действительно хорошо очищает лицо!
Обожаю этот магазин! Просто заходишь сюда - уже приятно становится) часто покупаю здесь подарки для подруг, точно не прогадаю) косметика Ив Роше натуральная и качественная) тем более в магазине всегда много скомпонованных подарочных наборов, либо можно там же упаковать) это один из немногих магазинов, где покупаешь даже, когда ничего не нужно) нравится тушь у них, уже второй год пользуюсь, стоит около 500 р, но она стоит этих денег!
Ив Роше - это отличная марка французской косметики и парфюмерии. Помню, когда еще не было магазинов, мы с мамой заказывали у поставщиков. очень хорошие крема для рук на основе натуральных продуктов. Шампуню оздоравливающие. И несмотря на то, что компания позиционирует себя как производитель косметики из натуральных продуктов, цены здесь средние и в принципе доступны любому покупателю.
ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАКОМ С МАРКОЙ ИВ РОШЕ, СОВЕТУЮ СРОЧНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НЕЙ! Вот без капли фальши: их косметика, крема, средства личной гигиены делают то, что написано на упаковках. Они РЕАЛЬНО разгладив пьют морщинки, делают волосы блестящими и мягкими, ресницы поднимают до бровей, а лак для ногтей неделю не облезает и блистает. Всё, как и рекламируют. Главное крема, шампуни и т.п. правильно подберите для вашей кожи, волос
Ив Роше на Тургеневском шоссе на карте