8 (962) 525-90-188 (962) 525-90... — показать

+7 962 525-...+7 962 525-90-18 ещё
г Краснодар, ул Баварская, д 8
Район: Прикубанский округ

Про «Ивент-агентство Кьево»

Если вам требуется помощь с организацией и проведением праздника, Ивент-агентство Кьево (оценка в нашем каталоге — 4) придёт на выручку. Тут вы сможете продумать вместе со специалистами все ключевые моменты: сколько будет гостей, тематику мероприятия, выделенный бюджет и так далее. Планируете пригласить певца или рок-группу для необычного вечера? Или вам больше нравится тамада с увлекательными конкурсами? Тут вас непременно выслушают и учтут все пожелания. В праздничный день ваша голова будет занята только приятными мыслями об отдыхе, ведь всем остальным займутся сотрудники этой организации.

Помимо непосредственно проведения праздника, сотрудники организации помогут украсить зал, где будет проводиться торжество. Тут вам помогут сориентироваться в множестве вариантов декора, ведь важно, чтобы стилистика оформления соответствовала тематике мероприятия. Если вы уже отметили для себя некоторые идеи, будь то фигуры из воздушных шаров, яркие гирлянды или стенды с цветами, представители организации постараются помочь воплотить их в жизнь. Также, если потребуется, вас ознакомят с портфолио, в котором можно будет посмотреть на фото прошлых работ, выполненных местными специалистами.

Компания находится по адресу г Краснодар, ул Баварская, д 8, график работы: Пн-Вс: 08:00-20:00. Номер телефона - +7 962 525-90-18. Сайт организации: kievo.events

Культура, развлечения, отдых 12
Выездная регистрация брака
Выездная шоу программа
Выездные шоу для детей
Организация бизнес-мероприятий
Организация конференций
Тимбилдинг

Отзывы про Ивент-агентство Кьево (1)

Недавно мне посчастливилось посетить конференцию, организованную данным агентством. Я была поражена уровнем профессионализма и качеством организации данного мероприятия.

С самого начала было заметно, что организаторы продумали все до мельчайших деталей. Они позаботились о том, чтобы участники чувствовали себя комфортно и были полностью удовлетворены программой ивента.

Первое, что меня поразило – это гостеприимство. Организаторы встречали нас у входа, помогали с размещением и отвечали на все наши вопросы. Это создало очень приятную атмосферу с самого начала.

Сама конференция была организована на высшем уровне. Все доклады были интересными и содержательными. Выступающие были настоящими профессионалами своего дела, которые умели привлечь внимание аудитории и дать ценную информацию.

Кроме того, организаторы позаботились об удобстве участников. Было предоставлено достаточно места для работы, отдыха и общения. Также было предусмотрено большое количество кофе-брейков и ланчей, что позволило участникам сохранять бодрость и энергию на протяжении всего мероприятия.

Особое внимание стоит уделить дизайну
Ивент-агентство Кьево на карте