8 (861) 255-41-148 (861) 255-41... — показать

+7 861 255-...+7 861 255-41-14 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 162
500–800 руб.

Про «Jazz Coffee»

Jazz Coffee открылось в городе Краснодаре, на улице Красной, д. 162, несколько лет назад и за это время уже успело зарекомендовать себя как приличное заведение с вкуснейшими блюдами русской, азиатской и европейской кухонь. Любителям побаловать себя сладеньким, в Jazz Coffee тоже будут рады, ведь здесь опытный персонал сможет приготовить Вам прекрасные чизкейки, тирамису, различные пирожные и даже мороженое. Самым маленьким посетителям предложат попробовать полезные блюда, молочные коктейли и еще многое другое. Изящный и модный интерьер заведения не оставит Вас без положительных эмоций и эстетического удовольствия.

Паровой коктейль

Отзывы про Jazz Coffee (15)

3.7
Одно из самых стабильных заведений в городе. Очень удобно расположено, всегда вкусный кофе и закуски. Приятное обслуживание, средние цены, хорошая атмосфера. Иногда, когда почти все столики заняты, приходится сидеть около безумно громкого оркестра, что не всегда приятно.
Были однажды с подружками там. Посидели неплохо. Заказали безумные какие-то драники - вкуснотища была! Все бы ничего, да общаться было неудобно потому что в соседнем зале был банкет и там глотку драл местный Краснодарский коммерческий исполнитель. Это немного нарушало атмосферу городского кафе в центре города. И после пребывания там мне больше особо и не хочется, ассоциативно я не отдохнула. Персоналу было на нас пофигу очевидно) так что на троечку
Я была в JazzCoffee один раз по настоянию друзей. Слышала столько восторженных отзывов, что честно говоря ожидала большего. Обслуживание было просто ужасное, официантка не поздоровалась, положила меню на стол и исчезла минут на 15. Готовят долго, но как оказалось это не залог свежего блюда. Цены вполне приемлимые, интерьер так себе, живое выступление к сожалению мне так и не удалось увидеть.
Зашла поужинать с семьей после кино,настроение было просто наипрекраснейшее,как у детей,так и у мужа,пока официант не начал хамить мне. И кто таких глупцов принимает на работу? Более того,цены там достаточно высокие и как только мы попробовали наш долгожданный заказ,у нас появилось страстное желание побыстрее уйти даже не заплатив. Ставлю тройку с минусом не жалея!!!
Jazz Coffee - очень приятное атмосферное заведение) я бы поставила ему 5
Интерьер мне по душе) еда вкусная) но ждать, как по мне, долго
Посетила это место по совету друзей и не пожалела. Они часто там бывают, посоветовали мне парочку обалденных блюд)
Все было прекрасно)
Ужинали там с молодым человеком, и получилось в принципа не дорого)
Всем советую это прекрасное заведение) не пожалеете)
Jazz Coffee на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год