8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать

Отзывы о компании Железнодорожный вокзал Краснодар-1

8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать
Россия, г Краснодар, пл Привокзальная, д 1

Отзывы про Железнодорожный вокзал Краснодар-1 (8)

3.1
Сегодня сын приехал на ласточке Краснодар1-Адлер.На чеке 749.70,а кассир Воднева Е.А брала 950р.Она ошиблась или нахально так грабят не пойму
Отвратительное место. Начиная от парковки и пропускного режима на "объект" и заканчивая внутреннего устройства здания. Даже внешний вид здания испоганили своими заградительными заборами
Доводилось добираться на поезде именно с этого вокзала не один раз. В вагонах чисто, и не так громко как раньше. Раньше без наушников было не выносимо стук колес очень раздражал, ну по крайней мере меня. На самом вокзале вроде бы ничего не изменилось.
Ехала 14 июля на поезде 815 "Ласточка". Очень понравилось обслуживание. Внимательный персонал и начальник поезда. Не смотря на то что места были рядом с туалетом, запахов неприятных не было.
Самый Ужасный Вокзал в мире.Такого вокзала я еще не видел. Обслуживание на нишем уровне. Сервиса нет. Покушать негде. Пироны не крытые. УЖАСНЫЙ Вокзал Краснодар1 РЖД
ReviewForm Mobile 1199654
Очень хороший вокзал, радует, что на кассах работают приветливые, отзывчивые сотрудники. Приходилось ездить несколько раз на поездах в Сочи и Минеральные Воды, билет до Сочи покупала в интернете (впервые), когда пришла на вокзал, кассир предельно понятно всё объяснила, отдала билет и пожелала счастливого пути. Единственное, на входе с перронов очень большие толпы людей собираются, по приезду электрички! Двери всего одни, а пройти хочет вся электричка, приходится очень долго ждать. Откройте другие выходы людям!
Запланировала на январские праздники поездку в Сочи. В интернете посмотрела билеты на поезд, но не разобралась как купить, поэтому пришлось ехать на вокзал. У меня был мой паспорт и паспортные данные друзей, записанные в телефоне. Очень волновалась, что на кассе мне не продадут для друзей билеты. но попалась очень милая женщина, я ей все продиктовала, она вбила данные в билеты и даже не возмущалась, что я трачу большее ее времени, чем если бы я принесла документы. Все подробно затем объяснила, еще раз переспросила точные даты и номер поезда и улыбаясь вручила билеты!
ЖД вокзал «Краснодар 1» - это сердце железнодорожных магистралей города. Крупнейший вокзал Северо-Кавказской железной дороги. Осуществляет международные перевозки. На вокзале можно получить справочно-информационные услуги, обслуживание с билетами. Можно добраться в любой город России. Режим работы круглосуточный. Стандартные предоставляются услуги: камеры хранения, носильщики, офисные услуги, расположены банкоматы, кафе, можно зарядить телефон. Есть места отдыха класса «люкс» и «полулюкс». Рядом находится автовокзал. Подъехать можно многими троллейбусами.
Железнодорожный вокзал Краснодар-1 на карте