8 (918) 961-20-68 8 (918) 961-20... — показать

Отзывы о компании Жилищный Центр " Уют Сити"

8 (918) 961-20-68 8 (918) 961-20... — показать
+7 918 961-... +7 918 961-20-68 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 56
цокольный этаж; 3 подъезд

Отзывы про Жилищный Центр " Уют Сити" (14)

Спасибо за помощь в покупке, вы лучшие
Теперь только к вам обращусь и всем рекомендую
Это была уже третья сделка с участием Ирины . Но в этот раз своих денег не хватало на новую квартиру, пришлось брать кредит. И тут Марина предложила иной банк, чем нашли мы. Условия в нем были лучше и % по ипотеке ниже. Только на этом мы сэкономили кучу денег. Саму же сделку она провела мастерски. Всем рекомендую !
Хочу выразить огромную благодарность Александре за помощь в покупке жилья.

Встретила на вокзале, договорилась с жильем. В течении двух дней сопровождала меня по многим объектам, учитывали мой скромный бюджет. Подобрала вариант, который меня полностью устраивал и полностью сопровождала сделку. Очень общительная, компетентная девушка .

Я очень довольна покупкой, буду рекомендовать агентство "Уют Сити " своим друзьям и знакомым.
Свои слова благодарности хотим выразить специалистам Кристине и Александре ! Работали с военной ипотекой в течении недели смогли подобрать квартиру в которую мы влюбились, спасибо Вам за консультации и сопровождения на всех этапах сделки.Рекомендуем пользоваться услугами агенства УЮТ Сити
В марте месяце 2018 года покупала квартиру в Краснодаре по ипотеке . Нашла объявление на сайте. Позвонила.

Быстро в этот де день мне показала квартиру Ирина из агенства "Уют Сити" .

Очень понравилось, что она не убеждала, не настаивала, не пыталась приукрасить что-то. Я согласилась на покупку.

И Ирина очень помогла советами, как и что лучше сделать, какие документы нужно, как оставить залог с договором. В общем, всегда была со мной на связи, чего не могу сказать о сотруднике сбербанка.

Понравилось отношение и что если я что-то не понимала, Ирина спокойно объясняла.

Побольше бы таких специалистов. Спасибо. Рекомендую.
А я хочу добавить положительный отзыв о работе одного из сотрудников "УЮТ Сити" а именно Марину К . С ее помощью приобретали и продавали таунхаус и несколько собственных квартир. Все сделки проходили отлично, без затруднений и в указанные сроки. Остались очень довольны, так как этот человек является не только высококлассным профессионалом своего дела, но и отменно разбирается в ходе проведения сделок, в особенностях строительства. Всем советую.
Благодарю за профессиональную работу Марину . У нас была сложная сделка по продаже квартиры, так как одному из собственников нужны были определенные условия (без ячеек, с полной предоплатой). Марина прекрасно справилась с этими сложностями, при этом всегда проявляла себя спокойно, уверенно и профессионально, за что огромное Вам спасибо, я думала, что такая сделка никогда не свершится, но Вы помогли нам и все прошло быстро и качественно.
Мы с женой хотим выразить благодарность в решении нашего квартирного вопроса. Мы остались очень довольны . Для нас лично такие дела с недвижимостью были впервые поэтому очень переживали и боялись с кем либо связываться к тому же все осложнялось оформлением и ипотеки на вторичном рынке. С первой встречи с Мариной она нам внушила доверие, она очень грамотный общительный доброжелательный и компетентный в своем деле Мы полностью надеялись на нее и она оправдала наши ожидания. Очень рекомендуем услуги этой фирмы!
Огромную благодарность от нашей семьи выражаем агенству недвижимости "Уют Сити". Менеджер Кристина профессиональный, ответственный, человек. Для неё нет мелочей, она проверяет всё досконально. Чтобы нам купить квартиру, нужно было сначала продать имеющуюся недвижимость. Спасибо за её бесконечное терпение и выдержку, с нами было непросто! Также хочу отметить работу всего коллектива офиса "Уют Сити", на любой вопрос ответят профессионально и доступно. Мы довольны, что обратились именно в это Агентство . СПАСИБО, будем рекомендовать вас всем своим знакомым!!!
Выражаю свою искреннюю благодарность сотрудникам компании "Уют Сити" − Наталье и Людмиле за профессионализм в работе, за четкое, своевременное и грамотное проведение сделки в покупке квартиры. Остались очень довольны сотрудничеством. Спасибо!
Мы хотели купить квартиру по ипотеке.Не знали даже с чего начать.Было страшно и непонятно с чего начать.Александра и Марина все нам разложили по порядку с чего начать,какие нужны документы,и нам прям у себя в офисе открыли ипотеку,в течении 5 дней нашли квартиру , и сопровождали нас от начала до конца. Очень профессиональные специалисты,выражаем вам огромную благодарность. Рекомендуем всем.))
Огромную благодарность хочу выразить сотруднику агентства "Уют Сити", Павленко Кристине, так как она мне, помогла приобрести квартиру по Военной ипотеке! В ипотеку приобретать квартиру, как правило, чрезвычайно хлопотно, как для продавца квартиры, так и самих покупателей, т.е. для меня. Она предложила мне только "ликвидные" квартиры, которые подходили под ипотеку, без дополнительных налогов, в нашем ценовом лимите и подходящую по всем остальным параметрам. Сделка прошла быстро и когда возникали какие то нюансы, Кристина устраняла их очень быстро. Квартирой очень довольны. Еще раз спасибо! Рекомендую!
Лучшее агенство, которое я встретила , когда искала квартиру!!Девочки очень грамотные, а главное честные!!Сразу проконсультировали о недобросовесных застройщиках и рассказали, где не следует приобретать жилье!Могу смело сказать, что мне повезло их встретить!Довольна покупкой)
«Хочу поблагодарить сотрудников агентства за качественно подобранную квартиру и юридически грамотное проведение сделки. Побольше бы таких, как Вы! Удачи Вам ребята!»
Жилищный Центр " Уют Сити"
Жилищный Центр " Уют Сити"
Благодарим Вас за отзыв, были рады помочь. Обращайтесь!
Жилищный Центр " Уют Сити" на карте