8 (861) 299-99-848 (861) 299-99... — показать

Интернет-магазин детских товаров Жирафик на Уральской улице

8 (861) 299-99-848 (861) 299-99... — показать
+7 861 299-...+7 861 299-99-84 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 128

Про «Интернет-магазин детских товаров Жирафик на Уральской улице»

Магазин Жирафик расположился в Краснодарском крае, в городе Краснодаре, по адресу: Сормовская улица, дом 34, — 1 этаж. Этот магазин представляет товары для детей. В ассортименте можно найти коляски, велосипеды, автокресла, электромобили, игровые домики, стульчики для кормления, игровые домики и игровые комплексы для любого возраста. Также можно подобрать для своего ребенка разновидности горок и горок с качелями. Товары предоставляются по доступным ценам и доставляются в указанное место. Для подробной информации обратитесь за помощью консультанта по телефонному номеру: +7 (861) 244-44-39.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин детских товаров Жирафик на Уральской улице (1)

Пишу отзыв впервые! Заказали беговел на подарок крестнику. Нам перезвонила девушка в течение нескольких минут. Товар, как и было указано на сайте, оказался в наличии. Описание соответствовало, цена актуальная. Но самое приятное, что вечером нам его привезли домой. Беговел был без дефектов, все новенькое и не поцарапанное. Так что подарок вручили вовремя. Именинник остался доволен! Очень понравился интернет-магазин Жирафик. Всем рекомендую.

Частые вопросы про Интернет-магазин детских товаров Жирафик на Уральской улице

Как узнать график работы Интернет-магазин детских товаров Жирафик на Уральской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 299-99-84

Интернет-магазин детских товаров Жирафик на Уральской улице находится по адресу г Краснодар, ул Уральская, д 128.

Интернет-магазин детских товаров Жирафик на Уральской улице на карте