Журнал Бочка

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Калинина, д 350/5

Про «Журнал Бочка»

Музыкальный журнал Краснодара. Основан летом 2013 года. На страницах журнала можно найти интервью с местными музыкантами, а так же с приезжими звездами. Например, Мумий Тролль, Placebo.

Отзывы про Журнал Бочка (4)

Сегодня в Пеппере нашёл весенний номер журнала Бочка. Хорошо, что он есть в Краснодаре — я всегда в курсе музыкальной жизни своего города. Бочка — луч света в краснодарской журналистике!
Сейчас журнал Бочка совместно с баром сержанта Пеппера проводит показы музыкального кино. каждую среду в 19:30 можно прийти в бар и в уютной, можно сказать полудомашней атмосфере, посмотреть музыкальное кино. Вчера я например была там на показе фильма с Кирой Найтли "Хоть раз в жизни". Романтическая и драматическая история девушки, которая остается одна в большом городе и вдруг находит продюсера, который воплощает в жизнь ее музыкальную мечту. красивые съемки, красивые песни. С нетерпением жду следующего показа 25 февраля, обещают показать фильм легенду о пианисте.
Очень нравится этот журнал,хоть я и не являюсь ярым фанатом музыки. Увидел совсем недавно и решил полистать. И как-то меня затянуло. Статьи очень интересные. Еще можно найти пару страниц,посвященные именно твоему кумиру. Дизайн неоднородный,очень креативная обложка. Если честно,то в первый раз вижу целый журнал,посвященный музыке,музыкальным событиям и личностям,известных в сфере музыки. Журнал будет интересен и тем,кто собирается посвятить себя данной тематике.
Отличный журнал! Насколько мне известно, это вообще единственное издание в городе, которое пишет о музыкальной тусовке. Нравится, что они затрагивают разные жанры: можно и про джаз почитать, и про рэперов, и про крутых приезжих звезд. Например в декабрьском номере было интервью с группой "Звери" и "Lacrimosa". Оформление не супер модное, но довольно приятное. Интересен такой момент, что на обложке используется рисунок, что является уже некоторым брендом журнала "Бочка", так как на протяжении всех выпусков на обложках разные рисунки и ни одного фото.
Журнал Бочка на карте