8 (928) 416-09-48 8 (928) 416-09... — показать

8 (928) 416-09-48 8 (928) 416-09... — показать
+7 928 416-... +7 928 416-09-48 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 58
Есть доставка

Отзывы про Кафе-бар Mr.Drunke Bar (39)

4.6
Отлично место, случайно сюда зашли и решили, что это наше не последнее посещение.=)))
Были тут с друзьями, обслуживание понравилось и готовят хорошо.
Были утром, отличный вкусный завтрак, оригинальная подача блюд, крафтовое пиво, вкусное. Отличное обслуживание.
Один из лучших баров города, который с годами не скатывается, ка к остальные места.
Еда всегда вкусная, меню часто обновляются, сезонные новинки и прочие радости. Обслуживание и плейлист всегда на высоте. Правда не люблю вечеринки тут) А вот в будний день вечером или в выходные днем зайти с друзьями или самой, милое дело.
За вкусным пивком и мясцом только сюда! А еще тут потрясающий наполеон, просто богический!
Своеобразный и не уместный интерьер, не соответствующий концепции заведения. Ну и конечно выбор еды не очень - одна сухомятка, скудный выбор алкоголя. Хотя можно отдать должное пиву - хорошее. После Чехии долго не могла пить на родине пиво, правда, и оно импортное, но хоть не врут, не подсовывая дешевку под дорогостоящий брэнд
На мой вкус и взгляд: заведение хорошее и достойное. Впервые попал сюда не так давно, и оно произвело отличное впечатление. Интерьер прикольный, музыка тоже очень понравилась. Официанты приветливые, повара молодцы, очень вкусные и большие порции. Правда иногда дольше чем обычно ждешь заказ. В заведении чисто, мебель расставлена аккуратно и красиво. Цены средние.
Отличное заведение! Сначала меня польстил дизайн, а потом атмосфера этого заведения меня поглотила. Заводная музыка, напитки и вкусная еда - идеальная.
на мой взгляд, самое лучшее место в Краснодаре. Здесь и вкусно, и весело
Я там была только один раз, но это мое самое любимое место, чтобы пить пиво или коктейли и провести время с друсями. Музыка мне очень понравилась. Объязательно я туда заиду!!
люблю)вкусно,весело,не дорого)то,что надо))особенно круто посещать выступления молодых исполнителей нашего города)
Очень атмосферное заведение,которое за пять лет своего существования нисколько не испортилось) Меню с едой очень уж разнообразным не назвать,но оно и понятно,это не кафе и не ресторан,сюда приходят выпить. А вот выпить есть что,алкогольная карта порадует всех. Особенно отмечу разнообразие столь популярного крафтового пива)) здесь найдется на любой вкус,средняя цена около 400 р. за бутылку. Вчера как раз пробовали шотландские, индийские и скандинавские сорта. Конечно,здесь есть и более привычные варианты пивных напитков (крик например)! В общем есть еще что попробовать,обязательно вернусь. И про персонал хочется отдельно сказать. Девушка,которая на обслуживала, была очень внимательна, и в меню разбирается не поверхностно,а со знанием дела. Твердая пятерка заведению и пожелание дальнейшего развития)))
Хорошее тихое место,не знаю при мне было очень мало народа, но это даже и к лучшему, правда был в будний день. Отличное обслуживание, цены нормальные. Приду еще.
Ну , ребята, тут всё очень хорошо и чинно! мне очень даже подходит!
Какое-то чумовое место, в котором сочетается и отличная кальянная,караоке бар,просто хорошее место для посиделок и вообще отличный бар для танцев и зажигательного вечера)Цены нас с друзьями безумно обрадовали,очень вежливый персонал и люди здесь действительно классные!Атмосфера комфортная и уютная и поражает невероятный стиль, а люстра просто снесла нам крышу)5 баллов! определённо!
Любимое заведение в городе и, наверно, самое посещаемое мной.. Первый раз оказалась там на дне рождения подруги и понеслась..) Отличное меню, отдельного внимания заслуживает бургер с мраморной говядиной, но им себя часто не побалуешь) Замечательный и очень внимательный персонал! Очень комфортно там находиться в любое время суток и, когда возник вопрос, где отметить новогодний корпоратив, долго думать не пришлось)
Прекрасное место!Я как постоянный посетитель уверяю,что это чудесное место,с дружеской атмосферой,отличной музыкой и стильным дизайном.)Можно посмотреть футбольный матч,а можно и свидание там устроить.)Контингент хороший,без быдла.Не успеваешь присесть,как уже все свои.)Персонал приветливый,пиво вкусное,а стейки...мм..просто закачаешься!))Периодически проходят различные выступления.Для танцев места мало,но зато можно плясать на барной стойке.))
Не давно побывал в баре с друзьями Mr.Drunke . Он суперский. Попробую объяснить почему , во первых потому что он круглосуточный , там делаю классные и вкусные кальяны))) цена для бара отличная , если где попеть в караоке, это тоже хороший показатель. Есть место где потанцевать и повеселиться))) советую сходит , понравиться всем . Бар чудо, для проведение времени и приятно покушать
Замечательное, атмосферное и дружелюбное место, у меня такие ассоциации с этим баром) Из плюсов отмечу, что море выпивки, меню с блюди оригинальное, по вкусовым качествам вопросов и негативного впечатления нет. Атмосфера располагает, чтобы расслабиться, отдохнуть от серых будней, от суеты. Часто затеваются праздники и мероприятия, все посетившие как и я, уходят довольные под утро. И особый интерьер, куча наляпистых предметов декора, понравился британский флаг, много картин, а вокруг все чисто и опрятно)
Одного только интерьера хватило бы, чтобы привлекать сюда народ! На люстры, бра и так далее можно смотреть бесконечно, рассматривать их. ОЧень радует, что они работают круглосуточно и находятся в центре города. Здесь можно вкусно поесть, выпить и повеселиться. Персонал приветливый и ненавязчивый. Вкусные сэндвичи, очень советую. Средний чек - 600-700 рублей. Приходите и не пожалеете! Неплохое место, чтобы встретить новый год :)
Этот паб работает круглосуточно,что очень нравится.Не нужно ждать открытия или торопиться поесть до закрытия. Так как мне очень рано нужно на работу,а заканчиваю я очень поздно. Еда всегда вкусная, интерьер так и манит потанцевать,знаю лично хозяина паба - очень веселый человечек.Правда за еду придется хорошенько заплатить,так как порция на одного человека обходится вместе с напитком 700р.Но меня цена не смущает,поэтому я говоорю да,это крутое место
На фоне того, что есть в городе, Дранке очень неплохо выделяется)) аутентичный интерьер, деликатный персонал и хорошая кухня.
Отличный бар, посидели спокойно со своей компанией. Тихо, нормальная публика. Ассортимент блюд и напитков очень широк. Мне понравилось, взял себе на заметку.
Очень хорошее заведение, но со своей атмосферой, если вы тут первый раз, то будет трудно влиться в праздник
Вкусная еда - это факт, а еще сидр! Хороший такой, немного шипучий яблоковый сидр.
Само заведение шикарное, туда впишется кто угодно и компания суровых байкеров, и парочка субтильных хипстеров. Музыка хороша, обслуживание прекрасное, это то место, куда стоит заваливать развеселой компанией, атмосфера самая радостная.
Напоминает бары в старом американском кино. Атмосфера насыщена простотой и уютом. Можно отведать сытного стейка и вкусного ЛонгАйленда. Обслуживают быстро. Всегда людно и весело. Цены приемлемые.
Очень классное и позитивное место. Большой выбор коктейлей, веселая публика, достойные цены. Пробовал в этом баре все, что горит и имеет градус выше 12%.Не понравился в свое время только глинтвейн, все остальное выше всяких похвал.
Отличное заведение. Очень нравится обстановка и атмосфера в этом месте. Не раз здесь организовывали кантри-концерты - отличная акустика. Лучше места для дружеских собраний не найти.
Паб понравился. Ходила туда с друзьями отрываться. Место достаточно специфическое. Максимально понравится там людям, которые любят оторваться или тем, кто хочет провести время в уютном и небольшом заведении. Кухня не слишком разнообразна, но выбрать есть из чего и готовят очень вкусно. Отличная музыка и, что самое главное ощущение, что это именно английский паб. Классное место чтобы без лишнего пафоса, но очень весело провести время с друзьями.
Кафе "Mr. Drunke cafe" специализируется на приготовлении блюд европейской кухни. Средний счет "Mr. Drunke cafe" составляет около 600 рублей. Также кафе "Mr. Drunke cafe" предоставляет гриль-меню, танцпол, wi-fi, подает разливное пиво, а также каждый вечер - живая музыка.))
Ой как мне там нравится! Атмосфера, кухня, напитки, обслуживание - на отлично все! Советую побывать там и как следует отдохнуть) и обязательно отведать бокальчик вишневого пива)
По описанию в каталогах и различных рекламных листовках место должно было оказаться приятным и с хорошим обслуживанием. Встретили нас как в обычном пабе.
Я часто бываю в этом баре, провожу деловые встречи и просто отдыхаю.
Хочу поблагодарить сотрудников бара за организованность и внимательность ко мне и моим гостям!!!
Мои друзья недавно захаживали сюда, в целом впечатления положительные. Интерьер необычен, вначале даже заманчив, однако всё же он несколько аляповат. Вкусная еда, разнообразная выпивка, сигарный клуб.
Я начал посещать бар еще с момента его открытия. Сначала я был счастлив от уюта от обслуживания и т.д. прошло пару лет и тут началось.. Мы с девушкой сели на диваньчик в закуточке с права (Стол был мною заказан на определенное время). У нас был милый и романтичекский вечер, заказали вино фрукты немного мясных блюд. Прошел где-то час. К нам приходит официантка и сообщает что нам необходимо немедленно пересесть на свободные барные столики около окна. Я спрашиваю почему? и тут внимание задержите дыхание: - Ваш столик рассчитан на шестерых, а вы сидите вдвоем. Я с улыбкой отвечаю :И что?!? Она говорит :Вот если сюда зайдет компания людей, например человек шесть, я им что должна сказать? что бы они уходили и все места заняты? Мы не ушли, мы доели и допили что у нас осталось на столе и где то через час вышли. Обратите внимание нам час не меняли пепельницу и не подходили. Вот оно уважение к клиенту!
Ходили сподругой в Мистер Друньке попить пива , а выбрали настойку.В Mr.Drunke Bar - ну очень вкусная новинка! Настойки собственного приготовления - клубничная, малиновая и ромово-апельсиновая - то, что надо для поднятия настроения и тонуса капризной весной. Их бар-менеджер Артем сам придумал, сам настоял и теперь настаивает, чтобы люди попробовали эти божественные напитки. Одна порция стоит 200 рублей. Ох и надрунькались же мы тогда!:-)

Находится данный Бар ,рядом с прекрасной улицей Красной .Много алкоголя, интересный интерьер ,даже нет таких слов ,которыми его можно описать, потому что такое сочетание стилей ,просто великолепно ,приходя туда ,несколько раз ,всегда замечала, что-то новое.
Совсем не далеко от Администрации края, на улице Красноармейской расположился бар, Мистер Дранки Бар! Мистер Дранки Бар, это не просто бар! Это очень интересное место, с очень интересным интерьером, сделанным в стиле Англии, на стенах на полках, всё в бутылках с виски, оригинальные сиденья, снизу как подставка автомобильные диски, а с верху уже просто мягкая сидушка, старый холодильник ЗИЛ. Бесплатный Wi-Fi, мне там нравится! Непринуждённая обстановка, хороший, весёлый персонал, причём персонал веселиться не меньше посетителей, после 22:00 можно танцевать на барной стойке, это между прочим одно из правил Мистера Дранки Бара! Там нет ди-джеев, ты сам закаываешь музыку, мне это нравится. Но одно там не совсем нравится, там дороговатая выпивка, так что лучше выпить перед Дранки Баром. Музыка там играет различная, от музыки 80-х до современной! Советую посетить Mr. Drunke Bar.
одно из моих любимых заведений города в нем самое лучшее замечательное очень дружелюбное обслуживание всегда встретят с улыбкой и с приветствием никогда не оставят без внимания всегда велликолепнная музыка очень вкусные сендвичи!!!
Кафе-бар Mr.Drunke Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел