8 (918) 949-06-788 (918) 949-06... — показать

+7 918 949-...+7 918 949-06-78 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 78
800–1200 руб.

Про «Кафе jo jo»

Кафе jo jo расположилось на пересечении улиц Чапаева и Красной. Точный адрес: город Краснодар, улица Красная, д. 78. В данном заведении посетители смогут насладиться прекрасно приготовленной и очень аппетитной пиццей. Многообразие вкусов этого блюда в меню jo jo гарантирует, что каждый желающий найдет именной свою любимую пиццу. Кроме этого, Вы сможете заказать блюда итальянской и европейской кухонь. Опытный персонал окажет гостю пиццерии качественное обслуживание. А уютный интерьер, очаровательная летняя площадка, зона для некурящих, разнообразная барная карта - станут неотъемлемой частью Вашего отдыха.

Детское меню
Паровой коктейль

Отзывы про Кафе jo jo (10)

Приятный интерьер, непринужденная обстановка, готовят вкусно
Кафе "Jo Jo" действительно поразило меня! Такой вкусной пиццы я не ела нигде! Пицца на углях - это и вправду шедевр) всем советую ;)
Что еще я могу сказать о Jo Jo? Персонал очень приятный, все готовят и приносят быстро) интерьер мне по душе)
В общем, все на 5)
Всегда делаем там с друзьями огромные заказы... Хочется попробовать все варианты пицц :D
Последний план посетить здесь для пародийного шоу и для некоторых напитков. Приятный вечер пятницы, с друзьями и шоу был коротким и сладкими с некоторыми развязными действиями. Хотя я не привык место встречи с слишком суровый запах уплотнения и довольно недружелюбного персонала бара. Персонал был меньше, чем счастлив за меня подумать о том, что заказ.
Все очень вкусно, меню очень обширное, а пицца на углях весьма занятная вещь. Всем советую. Есть веранда. Средний счет до 1000 рублей.
В JoJo бываю только когда тепло, потому что там есть летняя веранда. Вообще в Краснодаре для столь жаркого города очень мало заведений с летними верандами.
Здесь, в принципе, меню как и везде, нет ничего особенного.
Хотя нет, есть очень вкусная пицца на углях, советую попробовать.
Средний чек- 800-1000 р.
Кафе jo jo на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!