8 (928) 431-38-068 (928) 431-38... — показать

8 (928) 431-38-068 (928) 431-38... — показать
+7 928 431-...+7 928 431-38-06 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 182
ТРК Галактика

Про «Кафе-пекарня Cinnabon в Карасунском районе»

"Синнабон" - кафе-пекарня, расположенная в ТРК "Галактика", является одной из 1200 филиалов в 600 странах мира, специализирующихся на изготовлении и продажи легендарных булочек с корицей с 1956 года.

Уютный зал, рассчитанный на 45 мест, имеет домашнюю обстановку и теплую атмосферу, погрузившись в которую можно насладиться свежей выпечкой и ароматным кофе, на мгновение забыв о насущных проблемах. Еще при входе в торговый комплекс можно почувствовать сладкий запах свежеиспеченных булочек, манящих своим ароматом гостей ТК.

Кафе-пекарня предлагает самообслуживание, а также предоставляет возможность еды на вынос.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 3
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Кафе-пекарня Cinnabon в Карасунском районе (74)

Ну когда же вы наконец это сделаете? Сколько можно ждать?! Почему нет мастер классов для родителей 😂 Я хочу узнать секрет этого умопомрачительного коричнечного теста. Столько булок ем, а разгадать не могу. Вы просто волшебники 🪄
Не так давно сидели в этом заведении с детьми, заказали милкшейки и стиксы, нам все понравилось. Уборщица постоянно следила за столами и оперативно все убирала, как в ресторане. Еще кассир рассказала про мастер- классы для детей. Планируем записаться в следующий раз!
Здесь всегда сложно с выбором))) столько вкусного, чаще всего беру пеканбончики, но нравится все что пробовала. Я тоже хочу научиться так готовить, но руки не доходят))
Шокобончики любим всей семьей. если не пробовали обязательно советую волшебная выпечка в синнабоне. Так нравится аромат корицы в кафе сети)
не люблю, а обожаю ваше кафе, ведь всегда все свежее и до безумия вкус ное. самое важное это наличие свежего и ароматного кофе с пенкой ням-ням))
Кафе-пекарня Cinnabon в Карасунском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел