8 (989) 199-04-44 8 (989) 199-04... — показать

8 (989) 199-04-44 8 (989) 199-04... — показать
+7 989 199-... +7 989 199-04-44 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 174/1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Prima Vera на Ставропольской улице (41)

4.6
К сожалению, место совсем не впечатлило. Блюда посредственные, атмосфера на любителя. Отдельный плюс за персонал, который был вежлив.
Уютный ресторан, но к сожалению ничего примечательного, как-то совсем не запомнилось. Вроде и еда вкусная, обслуживание хорошее. Но чего-то не хватало.
Ресторан приятно удивил своими блюдами. Мясо и рыба очень нежные и свежие, приятная музыка, а официанты не менее) ценник обычный, такой же как и в других местах.
Классное место, ходили в заведение на ул. 1 Мая, - все было очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, даже повар вышел в конце ужина и спросил все ли понравилось))))
Хорошее место со своим колоритом. Каких-то больших минусов не наблюдала
Мы остались очень довольны!! Очень вежливый официант Александр. Прекрасная еда. Прохладно, чисто и приятно. Я живу в Европе и ресторан соответствует европейскому качеству. Цены отличные!
Испортился ресторан, раньше пицца была шикарная, а сейчас мрак... Последний раз принесли, а края у нее не до конца разморожены. При чем официант сказал, что они сами ее готовять
Очень уютное,приятное местечко. Частенько посещаем
Очень любим с мужем это заведение, только приятные впечатления и воспоминания! Во времена зарождения наших отношений часто посещали "Прима Вера" именно на Ставропольской. Сейчас, к сожалению, живем далеко оттуда, но при случае- всегда забегаем. Вкусная кухня, и по-домашнему уютно там всегда, можно найти себе удобное местечко, здорово реализованы ярусы в заведении. Мы очень рекомендуем!
Сходили туда позавчера с друзьями, ресторан отнють не плохой, мне понравилось, обслуживание отличное, еда превосходная и атмосфера просто отличная
Уууу, здесь всё очень бомбовски круто! Чисто! Вкусно!Вежливый персонал
Уютное кафе,очень нравится, ходили и будем ходить) всем рекомендую
Интересный интерьер в кафе, не совсем по моему вкусу, но того, что здесь хорошо обслуживают и вкусного готовят, этого не отнять! Меню разнообразное, можно посидеть с друзьями в непринужденной обстановке.
Отличное место. Понравился сервис. Если не придираться, за эти деньги очень даже неплохо. В выходные развлекаловка была для детей. Очень мило. Рекомендую.
Не часто тут бываю, но каждый раз тут как первый!
Очень нравится и оформления заведения и обслуживание!
Музыка к счастью не навёрнута на всю громкость, так что можно посидеть и пообщаться!
Всегда заказываю среднюю пиццу из морепродуктов и сок!
Средний чек- 500 рублей!
очень приятное заведение, хорошее обслуживание и демократические цены!
Мне нравится это заведение. Раньше я работала совсем рядом с ним, и свой обеденный перерыв только там и проводила. Во-первых, готовят в прима вере очень даже хорошо. Во-вторых, цены более, чем нормальные, могла себе позволить от души наесться. В-третьих, официанты дружелюбные, не было такого случая, чтобы мне не понравилось их поведение. Все они были вежливы и работали быстро
Очень люблю итальянскую кухню. Поэтому и выбрал ресторан «Prima vera». Мне его посоветовал мой коллега по работе еще 3 года назад. Сам не один год работаю в общепите и понимаю все тонкости в этой отрасли. Очень нравиться пицца и паста. В принципе ради них я туда и хожу. Цены конечно не дешевые ,но это того стоит. Красивый интерьер. Качественное обслуживание и самое главное в наше время – есть вай фай))). Сходите , не пожалеете.
Место Prima Vera - Классное! Мало того, что там спокойно, так там и кормят вкусно, и обслуживают с задорным огоньком в глазах . Но больше всего мне нравится то, что пространство оформлено не типично для наших кафе, это более европейский стиль. Здесь немного столиков, но зато по периметру всего кафе расположены столики - идеальное место для большой компании, хоть 50 человек с собой притащи! Да и с новыми людьми знакомиться легче ;) А кухня превосходная на любой вкус : японская кухня, Европейская кухня и итальянское кофе.
Кафе традиционной итальянской кухни. Блюда здесь довольно вкусные, не дорогие, седний чек на 400 рублей. Качество блюд всегда на высоте - все свежее, качественное, готовится очень быстро. Официанты вежливые, внимательные. Потрясающая пицца, мясо, рыба нежнейшая и салаты. Очень советую попробовать Цезарь. Также в меню есть блюда японской кухни. В общем не пожалеете, если придете!
Классный ресторанчик. Красивый дизайн, приятно посидеть там компанией, есть возможность забронировать столик заранее. Часто устраиваются вечеринки, отличная музыка, крутые бармены и не маленькие скидки. Также возможна организация детских праздников, и просто занятия с детьми с аниматорами ресторана))) Крутая кухня, все блюда безумно вкусные, всем советую стейк из семги и тигровые креветки на углях, безумно вкусно!))
Хочу выразить огромную благодарность этому заведению. Восхитительность качества блюд и доброжелательность персонала делают свое дело. Хочу сказать огромное спасибо поварам и бармену за чудесные кушанья ,и напитки. Отдельное спасибо симпатичному официанту,который нас обслуживал. Провела вечер с мужем на ура , и все благодаря этому прекрасному заведению! Ставлю твердую пятерочку
Делая первый шаг в это потрясающее заведение, сразу прибавляется настроение от живой цветовой гаммы, которая так же точно красит ,подобранный со вкусом, интерьер. Хозяин просто большой молодец, знает, чем завлечь клиентов! готовиться все так же ловко и быстро, как и придает живость цветовая гамма, приемлемо вкусно, вежливый персонал. Оцениваю на твердую 4!!
Живу буквально в квартале от заведения, под названием "Prima Vera". Отмечали там день рождение. С детства люблю итальянскую кухню. Заказ нам принесли довольно быстро, официанты приветливые, веселые. Мне очень понравилась их пицца, аж слюнки текут. Нам сделали скидку -15% от общего счета, так как день рождение. Ещё нас поздравил персонал и подарил торт, очень вкусный, и довольно не дешёвый. Какой счет я не знаю, но по меню видно, что цены довольно не низкие.
Ресторан хороший в принципе подходит для разных возрастов, там отдыхает очень много солидных людей, нравиться!и вкусно и цены нормальные, нам понравилось мы отмечали День Рождение и подарок подарили бутылку шампанского!
Прекрасное, уютное кафе. Персонал отличный, блюда вкусные, цены адекватные. Это место, где можно приятно и с комфортом провести время, вкусно поесть, выпить чашечку кофе за беседой.
Приятная обстановка, вкусная пицца. Есть возможность назначить деловую встречу, честно говоря асортимент блюд небогатый, но возможно это от ого что главное у них блюдо пицца. Пицца разнообразная и вкусная.
Отличная кухня, стиль и дизайн отделки, и легкая музыка. Есть бизнес ланч - но он маленький советую выбирать полные порции из меню. Очень сытные первые блюда и вторые. Но Конечно лимонад вызывает смех - пол стакана льда в вперемешку с лимонадом. а так по большому счету все прекрасно на протяжении уже многих лет. И с друзьями можно посидеть выпить и провести романтический вечер и деловую беседу.
мне преподнес новые незабываемые впечатления. Ресторан меня привлек свой изысканной кухней, привлекательной атмосферой и конечно же хорошим обслуживанием.
Суперскре кафе! Всегда ходим сюда с друзьями, демократичные цены, вкусная еда, качественное обслужевание!Приятный дизайн, качественное обслуживание. МОЛОДЦЫ!
Кафе просто восхитительное! Идеальное место для романтической встречи или деловых переговоров. Тихое, уединенное. Готовят просто изумительно, а подают ещё лучше))
Одно из моих самых любимых кафе. В нем представлена итальянская кухня со своим многообразием продуктов и приправ. Но самым главным блюдом является паста, которая заправляется различными продуктами. Помню, как один раз купила с сыром и грибами. Вот ням-нямка была. Ну, и куда же без известной пиццы! Когда я первый раз была в этом кафе, то не знала, что такое итальянская пицца. Думала – она, как наша, много теста и много начинки. И вот однажды пришли туда с подружкой, заказали пиццу. Хотели кусочками взять, а нам сказали только целую. Мы взяли. И нисколько не пожалели. Тончайшее тесто, которое почти не ощущаешь и аппетитная начинка, от которой остаешься в восторге на весь оставшийся день. А один раз нас обслуживал сам итальянец. Подал нам соус к пицце, хотя мы не заказывали, но он оказался классным. Итальянец был учтив, и все время интересовался на своем итальянском, не нужно ли нам чего, улыбался. Prima Vera меня радует и доставляет огромное удовольствие...
Отличное кафе-ресторан, которое не портится со временем. Впервые были там с моим будущем мужем 3 года назад. Понравилась и атмосфера (действительно веет Европой), и ненавязчивый, спокойный интерьер, и обслуживание, и отличная кухня. Особенно паста. До сих пор бываем там раз в 2-3 месяца. Радует постоянство качества. Единственный минус - не всегда есть парковочные места рядом.
В ресторане Prima Vera преобладает итальянская кухня, цены не велики. Очень отзывчивый и приятный персонал. Интерьер изысканен и очень красив. Так же в ресторане есть зона для курящих, по воскресеньям проводятся детские праздники.
Водили в Приму маленькую племянницу на воскресные детские праздники. Они там проходт с 13 до 17.
Ей понравилось: дали с тестом повозиться, поучиться делать пиццу:-)
Нам не особо понравилось. Столики слишком близко к друг к другу стоят. А это не очень удобно.
Живу неподалёку от сего заведения, поэтому бывает, что туда захаживаю. Хорошая и уютная обстановку, приятные официантки. Заказ приносят достаточно бычтро, ждать почти не приходится. Чт окасается цен, они не маленькие, н оучитывая уровень завеления, я считаю, что они оправданы.
Лучший итальянский ресторанчик. Любимый приглашает туда, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Уютная атмосфера создает соответствующее настроение.
Меню разнообразное. Готовят вкусную пиццу, как в Италии-)
Всем советую-)
это отдельная тема! Здесь готовят не просто вкусно, а очень вкусно! Настоящая итальянская пицца, вкуснейшие салаты с завораживающими названиями, например, "Софи Лорен". Единственное, что огорчило, в меню больше нет чая "Улыбка", это был мой любимый. Кстати сказать пицца стала гораздо большего размера, чем ранее, поэтому вдвоем одной пиццей запросто можно наесться. Цены: В общем не сказал бы, что дешево, прост поесть выйдет где-то до 500 р. с человека. "От пуза" - 1000 в среднем. Мы заказали "Жульен" - 150 грамм - 130 рублей; пицца - 450 грамм - 290 рублей, чай (там что дыня с чем-то) - 350 мл - 100 рублей. Как общий итог могу посоветовать это уютное, итальянское заведение.
Небольшое помещение,достаточно комфортная атмосфера, интерьер на 4, а вот от кухни я прямо в восторге. Прима Вера - это не только итальянская кухня, но ещё и японская. Часто хожу туда с подругой, чтобы насладиться безумно вкусной и ооочень большой порцией роллов (в отличие от классической порции из 6ти штучек, здесь их 10-12 на тарелке, за приемлемую цену). Из-за популярности японских блюд и обилия заведений, предлагающих такую кухню, многие из них забывают о качестве - это не о Прима Вере!:)
Ресторан Prima Vera на Ставропольской улице на карте