кафе Солнышко

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, проезд Ипподромный

Про «кафе Солнышко»

Кафе Солнышко расположено по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, Ипподромный проезд. Здесь можно приятно провести время в уютной атмосфере заведения и сытно покушать. Вы можете попробовать горячие и холодные закуски, соленья, суп - пюре, сладкие десерты, мясные деликатесы, различную нарезку, сельдь, легкие салаты, охладительные напитки, чай, кофе, а также алкогольную продукцию. Все блюда изготовляются из высококачественных продуктов. Кафе также располагает детской площадкой. Более подробную информацию можно получить по телефонному номеру: +7 (861) 279-29-14.

Отзывы про кафе Солнышко (8)

3.5
Подскажите пожалуйста телефон кафе и точный адрес. не могу найти
Мне не понравилось это кафе...
Все в каком-то советском стиле. Интерьер и экстерьер старомодны. Персонал не внушает доверия.
Название такое приятное и ждешь какого-то теплого и семейного местечка, а получаешь не очень приятную забегаловку... Кафе совершенно не оправдывает ожиданий. Расположено в таком красивом месте и такое внутри...
К сожалению, не могу посоветовать это место..
Бывал там 1 раз, по пути зашел перекусить. Сразу понравился внутри аквариум, интерьер привлекательный. Заметил, что много семей с детьми, так как есть рядом детская площадка. Цены не очень дорогие. Готовят очень вкусно, спасибо шеф повару, все очень вкусно и сытно. Остался очень доволен.
Мы с подружкой и детьми зашли в это кафе, детям очень понравился их аквариум. Но оставаться там нам не захотелось. Может быть по тому, что интерьер совсем не детский, больше похоже на советскую столовую. Не уютно и темно. Заказывать ничего не стали, пошли играть на площадку.
Заходили с подружкой в кафэ Солнышко просто мороженое съесть. А заказали и горячее и второе. Цена недорогая. Обратили внимание на то, что рядом детская площадка есть. Это очень удобно для родителей с детьми, приходящими гулять в парк.
кафе Солнышко на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно