8 (861) 242-55-59 8 (861) 242-55... — показать

+7 861 242-... +7 861 242-55-59 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 122
Район: Западный
Есть доставка

Отзывы про Кафе Хинкали House (12)

4.0
Очень порадовало быстрое обслуживание и деликатная консультация по поводу блюд. Официантам пять баллов. Само по себе меню небольшое, но те позиции, что заказал, очень понравились. Приду еще.
Я хоть и не любитель грузинской кухни, жареные хинкали с говядиной тут заслуживают внимания. К тому же обслуживание быстрое и приветливое.
Очень вкусные хинкали, однозначно хоть раз да стоит попробовать. Остальные позиции в меню ни чуть не хуже. Но есть и минусы, это ожидание заказа, которые порой доходит до получаса, что для меня долго. И также персонал, который не совсем заинтересован в своих гостях.
Всё было очень вкусно, обслуживание топовое, обязательно приду ещё!
Еда вкусная, но нашел ряд минусов, которые немного подпортили впечатление. Это месторасположение, очень далеко от центра, обслуживание могло бы быть и лучше, персонал не особо заинтересован, также атмосфера пришлась мне не совсем по вкусу.
Симпатичное кафе, вежливый персонал, быстрое обслуживание, правда, были днём и кроме нас никого не было. Так что не знаю насколько быстро обслужат при полном зале. Еда вкусная.
Еда нормальная, но обслуживание оставляет желать лучшего. Так долго ждал свой заказ, что уже и не хотел вовсе его получать.
Решили с девушкой вкусно поужинать в приятной атмосфере. Но была полная посадка, и ожидание заказа было довольно таки долгим. Это немного подпортило впечатление. Но ко вкусовым качествам блюд нет никаких вопросов, всё очень вкусно. По цене вышло все доступно, изначально думал, что будет больше.
Не плохое кафе. Многого не ожидал, но по итогу ушел с положительными эмоциями. Хинкали вкусные. По поводу обслуживания, хотелось бы, что бы персонал был более приветливый, а то сложилось впечатление, что люди не заинтересованы в клиентах.
Банкет я бы не стал тут делать, мясо никакое, салаты на любителя, официанты хоть и пытаются но выходит не очень, не меняли посуду до десерта, хотя было 3 салата, закуски и горячее..
Знакомая рассказала про это заведение, особенно хвалила хинкали, поэтому решил посетить. Приятная атмосфера, да и обслуживание довольно хорошее. Блюда, которые я заказывал оказались вкусными. Сотрудники грамотно выполняют свою работу.
Самые вкусные хинкали и хачапури в городе Краснодар. Уютное место хорошее обслуживание, адекватные цены.
Кафе Хинкали House на карте