8 (918) 234-47-74 8 (918) 234-47... — показать

Кальян-бар ХАБЛ БАБЛ в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (918) 234-47-74 8 (918) 234-47... — показать
+7 918 234-... +7 918 234-47-74 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 299

Отзывы про Кальян-бар ХАБЛ БАБЛ (7)

4.3
Место очень душевное, но к сожалению из двух посещений, ни разу не делали вкусный кальян. Интерьер красивый.
пожалуй худшее место для курения кальяна, заплатив 1500руб за кальян вы получите 100%дыма+0%вкуса+0%послевкусие+100% кальянщик который принимает попытки активных продаж+100%испорченного вечера и настроения а так же бонусом за 500 рублей можете взять "китайский чай" который будет похож на силос, пожалуй еще удивлен тем фактом что в подобном заведении не работает вытяжка !!!
Супер душевное место. Праздновал там др. друга. И хотя нас было аж 10 человек, всех очень хорошо обслужили, разместили нас в ВИП комнате. Притушили свет по просьбе, сделали музычку погромче. Оформили привезенную с собой еду как надо. Супер кальяны, супер чай, супер атмосфера и интерьер, туалет симпотный. Персонал сочень вежливый и понимающий, безумно приятно. Все остались довольны и интересовались, где я нашел такое место. Еще планируем провести там мероприятие. В общем все на 5+. Рекомендую
Приятное местечко, мне понравилось. Прекрасно подходит для отдыха со своей второй половинкой, ну или подружкой. Сервис отличный, персонал отзывчивый. Кальяны прям вкуснотища! И сразу чувствуется, что приготовлены профессионально. Советую именно это заведение, особенно если ты настоящий ценитель "кальянных" посиделок).
Привет друзья, фух, ох уж и воспоминания об этом месте, а верней частичные) напился я тут просто до беленькой, друзья уносили, просто обалденная выпивка, все качественное, пьется на ура, и понятно что не бодяга, ибо отъехал я быстро, хотя сам плотненький, ну окончательно плохо от кальяна стало, но не до тошноты, а просто перебрал, сам кальян очень вкусный, советую всем!
Действительно,одна из самых лучших кальянных Краснодара,хотя помещение миниатюрное,но не затмевает его преимущества. Всегда полно народу так как сейчас кальян пользуется спросом в наши дни. Вообще,тут замечательный кальян из качественного табака,а так же вы можете заказать различные чаи. Персонал приветливый и чуткий, часто меняют угли ,так же очень нравится что на кальянах все чаши глянные ,а не фарфоровые,как в стандартных кальянах!
Пожалуй, одна из лучших кальянных города Краснодара, на мой взгляд! Отличный выбор прекрасного чая всегда очень хорошо подходит в качестве сопровождения для кальянного дыма! Достойный уровень обслуживания. Количество абаков разнообразно, особенно порадовало, что ВСЕ есть в наличии. При первом же посещении получила карту на 10% скидку, что не могло не порадовать и не привлечь вернуться туда снова! Всем любителям дыма советую посетить - не пожалеете!
Кальян-бар ХАБЛ БАБЛ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел