8 (905) 405-11-118 (905) 405-11... — показать

8 (905) 405-11-118 (905) 405-11... — показать
3.631 отзыв
г Краснодар, ул им Буденного, д 356

Про «Канавто К»

«КАНАВТО К» предлагает владельцам автомобилей марок BMW и Mercedes-Benz полный спектр услуг по обслуживанию авто. Мы работаем только на современном оборудовании от ведущих мировых производителей и дилерских центров Mercedes-Benz и BMW. В нашем техцентре работают исключительно профессиональные мастера, имеющие специальную техническую подготовку, что позволяет нам выполнять свою работу на высочайшем уровне. Центр технического обслуживания «КАНАВТО К» оказывает владельцам автомобилей марок BMW и Mercedes-Benz следующие виды услуг: - Диагностика автомобилей Мерседес на дилерском оборудовании StarDiagnosis; - Техническое обслуживание автомобилей Мерседес (Mercedes-Benz); - Ремонт автомобилей Мерседес; - Ремонт двигателей Мерседес; - Запчасти для Мерседес; - Заказ запчастей Мерседес; - Ремонт двигателей БМВ; - Ремонт АКПП; - Ремонт МКП; - Диагностика BMW на дилерском оборудовании ISSS, ISID; - Ремонт и обслуживание MINI Cooper, Smart и Rolls-Royce; - Диагностика мотоциклов BMW; - Техническое обслуживание BMW; - Ремонт автокондиционеров; - Заправка автокондиционеров; - Ремонт электрооборудования; - Ремонт ходовой части и подвески; - Чип-тюнинг (увеличение мощности двигателя); - Ремонт вмятин без покраски при помощи технологии PDR; - Лазерный стенд сход-развала на основе 3D-технологии; - Лазерный стенд геометрии кузова; - Измерительная система Romess для автомобилей Mercedes-Benz; - Запчасти БМВ; - Заказ запчастей БМВ; - Все виды ремонта кузова и покраска материалами Standox, DuPont; - Ремонт пластмассы; - Ремонт рулевых реек; - Ремонт редукторов;

Отзывы про Канавто К (31)

Большой сервисный центр! Много квалифицированных специалистов. Отличная диагностика и оперативная работа.
Приехала к ним для промывки радиаторов, так как кондиционер (Porshe Cayenne 2015) не включался из-за высокого давления. Когда они все сделали ( вы бы видели этот цирк ), кондей вообще перестал включаться, я им сказала, давайте проверяйте, а у них ни электрика ни кондиционерщика нет, у всех "выходной". Короче уехала я от этих горе-мастеров, приехала к дилеру, подключили авто к компу и увидели, что теперь кондей не включается, потому что давления нет, т.е. эти уникумы решили снять радиатор кондея тоже, при этом ничего не перекрыв и прочее и стравили весь фреон, а потом хитро все быстро соединили обратно. А я еще и думаю, чего это механик их сказал, что радиатор кондея снимать нельзя, потому что весь фреон уйдет....колхозник.... Не советую к ним когда-либо обращаться. Разве что машину помыть только. УРОДЫ!!!
Канавто К
Добрый день, Уважаемая Диана Лежевина. Спасибо что нашли время и оставили отзыв, только мало что понятно из этого. Специалисты имеющие допуск на выполнение работ с технологией, процессом, последовательностью владеют в совершенстве и подобная ситуация исключена. Электрики и «кондиционерщики» есть всегда. Прошу Вас дать номер заказ-наряда, по которому выполнялся ремонт Вашего Автомобиля или позвонить по телефону 8(905)405-11-11 сообщить данные для объективного изучения Вашего отзыва.
Приехал к ним с конкретной проблемой, глючит центральный замок на Мерсе, проблема серьезная требует определенных знаний и опыта (к слову, некоторые домашние специалисты к кому обращался до этого сразу отказывались от ремонта ссылаясь на недостаток опыта в этой сфере). Вышел мастер подключил волшебный сканер кое как, выпали ошибки по авто, он их стер и стал ждать чуда. Чуда не случилось замок как глючил так и глючит. Пока чесали репу часа два, видимо просохла машина и глюк исчез. ТИпа, ехай. Цена вопроса порядка 2 тыс. Ну думаю лишь бы все работало. НА след день все вернулось и глюки возобновились. Позвонил мастеру он сказал езжай там другой мастер будет делать. В 8 утра приехал к ним, говорят не, сейчас не можем взяться. Заняты все. ТИпа завтра послезавтра. Я говорю не могу ждать, машина открыта остается на ночь. Не только двери он и стекла сам опускает. Срочно надо делать. Мне в ответ ничем помочь не можем. Я говорю это я понял уже, раз не знаете как лечить и куда смотреть, не надо мне методом тыка пробовать починить. Верните бабло (проблема не ушла же, все так и осталось) поеду в другой сервис. В ответ типа с какого перепугу вернем? Мы же ошибки читали. Я говорю сюда приехал не ошибки читать (их уже школьник может простым сканером на Андроиде прочитать) а конкретно проблема с замком. То что вы их прочитали это не помогло же вам найти неисправность, на хрен я буду платить. Короче дошло до претензии. И дело не в самой сумме, а сама суть работы с клиентами. Просто высасывание денег, мне так и сказали мы типа даже если будем пробовать чинить, чтобы мы не разобрали методом тыка, вы за это будете платить. Не стесняясь так и сказали. Жаль, я приехал к ним по рекомендации...
Один из самых конченных сервисов города (были отзывы друзей, но физически из-за поломки не мог доехать к другим уже). Если у вас безвыходная ситуация - не суйтесь даже туда, лучше в гараже все сделайте. Оберут до нитки, забив хер на деловую репутацию. Еле прикатил с проблемой ходовой системы \ подвески. Договорились устно на стоимость работ под ключ. Сделали кое-как. Гарантии не дали на свою работу. Денег срубили гору на пустом месте, за 2 резинки-уплотнителя и 20 минут работы. Как дошло дело до документов и оплаты, появилась еще одна сумма сверху оговоренной, ~ 2 000 руб. Не суйтесь к мошенникам - а лучше сравните цены с адекватными конкурентами в городе, будете неприятно удивлены!
Канавто К
Добрый день уважаемый Sergey Tolbatovsky . От лица всей компании приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. К сожалению ремонт по рекомендациям интернета или «гаражей» не приводит к устранению неисправности автомобиля и стоимость ремонта бывает Выше чем хотелось. Стоимость работ и материалов с Вами оговаривались и по всей видимости на одном из этапов согласования произошло недопонимание. Будем работать с персоналом исправлять недочеты и искренне надеемся на понимание.
Отвратительный сервис! Чинили с лета, а нужно было поменять обгонную муфту . Но чудесные мастера искренне считали , что такой детали в моей машине не существует! Мало того , что не знают из Машина состоит, так ещё и клиентам хамят !!!!запчасти тоже старые не отдают ! Очень неприятно! Починила в другом месте !
Канавто К
Добрый день, Уважаемая Марианна. Спасибо что нашли время и оставили отзыв. Прошу Вас дать номер заказ наряда, по которому выполнялся ремонт Вашего Автомобиля или позвонить по телефону 8(905)405-11-11 и сообщить данные. С данной ситуацией обязательно разберемся.
Обслуживались на Е 70, в интернете нашли адрес приехали в первый раз! Меняли масло - все сделали быстро и качественно, очень приветливый персонал! Приедим к вам ещё
Наконец в Краснодаре появился нормальный сервис для Porsсhe, до этого обслуживался у официалов пока машина была на гарантии-хорошо ,но очень дорого, в других местах нет ни запчастей ни диагностики.В Канавто и цены приемлемые, и компьютер диагностический фирменный имеется и механики с умом подходят к устранению неисправностей.
Начал обслуживаться в Канавто недавно,был пока всего несколько раз. После первого заезда сразу стало ясно,что организация серьёзная,ни какой нибудь "гараж",грамотные мастера все доступно и понятно разъясняют,механики отличные специалисты!В общем всем доволен,отличный сервис,теперь обслуживаюсь там!
Обслуживаю авто в данном сервисе больше 2-х лет. От качества обслуживания и отношения к клиентам я в полном восторге. Прочитал другие отзывы - скажу лишь одно, это не гараж сервис, а сервис премиум класса, как айфон. А насчет цен, скажу что не нужно бояться больших трат на любимое авто, нужно бояться маленьких доходов для содержания этих авто. Сервис действительно масштабен, в столице подобных и то очень мало, что говорить о Краснодаре. Приехав с Дальнего востока я вобще был шокирован, что на мой стареньких Бумер есть все в наличии (еще и на выбор разные аналоги), ремонт производится согласно TIS MBW, очень грамотный подход к диагностике узлов, спец инструмент, правильный сход развал и все в одном месте. В итоге немного переплатив за качество вы получаете исправный и безопасный авто. Кстати обслуживал авто и на многих других СТО в итоге по цене качеству выигрывает именно Канавто. Как пример - в Хабаровске мне указали, что пневмо балоны скоро сдадут и потребуется замена, прикинули мне ценник в 80 тыс и ждать детали 2 недели. Пневма к счастью умерла в Краснодаре, обратился в Канавто, через 2 часа уехал на исправном авто и 19 тыс за все, причем на мой авто нужно было подобрать спорт версию балонов, а не стандартные, что спец который осматривал их указал моментально. Так же и комп подключили и зазор задних колес выставили до мметра. Только руку пожать таким спецам! Молодцы! А я в это время перекусил, кофе попил, под кондером и с халявным вайфай!
Поздним вечером, после долгого путешествия,пред Краснодаром, наша БМВ 1999 года стала терять мощность и глохнуть. По запросу в интернете нашли телефон КАНАВТО , мы позвонили и потихоньку поползли на сервис,так как мотор с каждой минутой тянул всё хуже. В итоге в 19:00 были в Канавто. Нас быстро приняли, и занялись ремонтом.В итоге оказался неисправен бензонасос. Так как мы не планировали начинать отдых с затрат на ремонт машины, нам был предложен аналог оригинального насоса но в два раза дешевле. Все необходимое для ремонта было в наличии. В 20:30 мы продолжили поездку к морю. Ещё у нас не работал кондиционер, так как сломалась крыльчатка вентилятора.Отдельно деталь не продается,только в сборе с вентилятором и стоит около 18000руб. Мастер-приёмщик Сергей пообещал найти нам б/у крыльчатку отдельно и обещание сдержал. Позвонил через 2 дня и муж вернулся из Геленджика в Краснодар , в Канавто установили крыльчатку на вентилятор за 1500 рублей ,то есть в 10 раз дешевле оригинала и теперь мы путешествуем с комфортом. Хотим передать привет и пожелание процветания Вашему автосервису от путешественников их Ухты.
Спасибо КАНАВТО за ремонт системы кондиционера.Сломался компрессор в конце прошлого лета, решил отложить замену на этот год. Заказал новый компрессор и фильтр-осушитель.Перед монтажём сделали промывку системы , теперь я снова с исправным кондиционером. Работы выполнены быстро и качественно, стоимость компрессора оказалась не дороже ,чем в других местах.
На филиале Канавто К не было станции для заправки кондиционера.Предложили записаться в головной офис.Записали на выходной день как мне было удобно.Все сделали быстро.Кондиционер теперь холодит.Попутно заменили фильтр салона ,я выбрал неоригинал так как он дешевле,внешне сравнил с оригинальным,разницы не нашёл.На все работы как и обещали,сделали скидку,не много ,но приятно.
Лучший сервис по наличию запасных частей БМВ и Мерседес в Краснодаре.Перед новым годом срочно понадобился термостат-двигатель не прогревался и в салоне было холодно.Во всех магазинах и СТО только под заказ через 2 недели. В КАНАВТО был в наличии оригинал.Тут же и заменили,дали гарантию и сделали новогоднюю скидку! Спасибо руководству за организацию работы и душевный подход к заказчику.Успехов в 2016 году.
В Краснодаре открыт новый филиал на углу улиц Северной и Ломоносова.Современный комплекс ,оснащённый дилерским оборудованием.Большой склад запчасти БМВ и Мерседес.
Хороший сервис, чуть дороже,чем в гаражах, но гораздо дешевле ,чем у официалов. Обслуживаю и них свой Мерседес ,претензий по качеству работ ни разу не было.Все запасные части есть в наличии.Один раз пришлось заказывать запчасть-привезли быстро, по цене интернет-магазина.Сервис можно рекомендовать.
Чистота и порядок в сервисе ,как на фотографиях. У механиков весь инструмент и запасные части для БМВ аккуратно разложены по полочкам. Таким можно доверить сложную технику. При ремонте используется принцип контроля работ ,взятый из авиации-когда один механик выполняет работы ,а второй ,проверяет качество выполнения.
Канавто К-единственный сервис БМВ, который восстанавливает 4-х цилиндровые блоки двигателя модели N42 N46 после перегрева, когда срывает резьбу в блоке цилиндров, под болты головки блока цилиндров.С гарантией.
Сереже на 29 октября 2015 13:36. Поездите пару раз на эвакуаторе, когда уже полный багажник собран на рыбалку, потратите зря деньжат, послушаете в ответ на свои претензии хамство и тоже напишете "Войну и мир"... До Сережи и ему подобных любителей звона монет никогда не дойдет глубина содержания известной мысли Жванецкого: "ПисАть, как и пИсать нужно когда уже не можешь"! А они до сих пор думают, что это напала злая орда конкурентов. Наверное, кастрюли уже на головы одели на случай прямых столкновений... Канавтики космонавтики... ))) Снимайте кастрюли-то. Считаю, что теперь мы с вами вполне рассчитались.
Сереже на 29 октября 2015 13:36. Про конкурентов и оплату - это у вас, возможно, паранойя на фоне мании величия. Обратитесь к врачу. Я бы сам заплатил еще пару-тройку лет назад, чтобы вам "по попе" за такой сервис дали. Но, с учетом жизненного опыта: во-первых, считаю, что подобное должно отмереть "естественным" образом, что произойдет, поверьте, неизбежно, а во-вторых, считаю написанное самым лучшим способом оставить хамоватых и бреховатых товарищей (явные признаки мелких лавочников всех времен и народов) без работы и народного внимания. Аминь.
Спасибо некому Ежику, что столько времени уделяет Канавто К. За 20 лет работы ещё никто столько не писал про Канавто К. Наверное конкуренты проплатили отзывы.Ничем другим такую бурную деятельность Ежика объяснить невозможно.Пиши ещё.