Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Краснодаре

Отзывы о компании Караоке-Бар нового поколения "GRAMMY HALL"

Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1

Отзывы про Караоке-Бар нового поколения "GRAMMY HALL" (4)

Прикольный караоке бар! Классное место если вы хотите весело отдохнуть и провести время. Ходила туда с группой, все очень понравилось. Большой выбор композиций для исполнения в меню, абсолютно любой жанр, песни есть и новые и старые. Качество звука очень хорошое, без помех (шипения, скрипов и тому подобного)! Также если проголодаетесь модно будет вкусно и по приемлемым ценам перекусить, а по желанию и выпить))
Оказались с друзьями там совсем случайно,ну мы не чуть не жалеем. Посидели,отдохнули,даже подружки пели веселые песни. Заведение хорошее,интерьер приятный,радует глаз! В меню достаточно большой выбор,салаты там очень вкусные! Цены там нас вполне устроили. Обслуживание на хорошем уровне,молодой человек официант,который нас обслуживал,был очень вежлив и доброжелателен. Заказ мы ждали не так уж и долго,все блюда были свежие и вкусные. Мы остались всем довольны,спасибо всему персоналу!
Здравтвуйте дорогие краснодарцы! Сейчас я расскажу как тут очутился впервые. У моего друга был день рождения, мы заказали столик на семерых, накрыли нам не скупо, я чего только не отведал, все было очень свежее и сытное, мы спели караоке, голос у меня конечно не славный как у моего товарища, поэтому я слушал его вокал, отличное освещение в заведении
Пришли с подружкой отметить совместный праздник - 8 марта,были очень довольны. Приятное обслуживание и музыка. Кстати,есть возможность попеть самим ;) мы заказали алкогольные коктейльчики и просто кайфовали. Крутецкое заведение,побольше бы таких!!! Кстати говоря кальян здесь тоже отменный,и вообще,наверное, это единственное место ,где подают НАСТОЯЩИЙ кальян!
Караоке-Бар нового поколения "GRAMMY HALL" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел