Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Краснодаре

Отзывы о компании Караоке-клуб 7 Sky

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 65

Отзывы про Караоке-клуб 7 Sky (14)

4.4
Приезжал к друзьям в ваш город, и вечером мы с ними зашли в этот клуб. Ну что сказать, атмосфера прикольная, народу не слишком много было,что мне понравилось. Цены более - менее доступные. Крч,неплохое заведение!
Рекомендую это место, тут можно отлично отдохнуть и цены нормальные)
Решили с друзьями отдохнуть и наткнулись на данный клуб, приехали сюда и отдохнули хорошо. Хорошее место и отличная музыка. Цены не высокие, как и везде. Отдохнуть можно
Понравилось. Хорошее и очень весело место. Всем рекомендую
мне откровенно очень не нравится здесь
обстановка так себе
песни так себе
и куча пьяных людей
Добрый день.
Нам здесь не особо понравилось. Мало места, очень душно и много народу. Но песни тут действительно можно попеть хорошие.
Понравилось мне тут. Хорошая атмосфера, музыка и есть вкусные блюда.
Отмечали здесь день рождение брата, было очень круто и весело.
Отмечали здесь корпоратив и нам очень понравилось всё, качество обслуживания, обстановка.
Любим отдыхать тут с друзьями. Хороший клуб, много места и приятные сотрудники. А так же большой выбор современных песен
Были на день рождении племянницы, нам все понравилось! И обслуживание хорошее, и блюда вкусные!
Богатое меню и большой выбор песен.Контингент людей хороший, атмосфера классная!
хороший караоке клуб, контингент посетителей нормальный, меню и цены хорошие но выбор музыки маловат.
Отличное заведение, очень вкусная и недорогая кухня. Несколько раз здесь уже праздновали дни рождения и все такое, думаю еще не раз придем)
Караоке-клуб 7 Sky на карте