8 (861) 201-89-288 (861) 201-89... — показать

+7 861 201-...+7 861 201-89-28 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 521
Цокольный этаж
1200-2000 руб.

Про «Караоке-холл Бордо на улице Красных Партизан»

Караоке-холл «Бордо» - лучшее место для проведения пятницы или праздничного события. «Бордо» - это модный интерьер, вкуснейшее меню, широкая винная и барная карта, увлекательная развлекательная программа. Проведите вечер с любимой компанией в лучшем караоке-баре города.

В меню вы найдете изысканные закуски, салаты, горячее. Вы будете приятно удивлены мягким вкусом свежеприготовленных блюд и невероятной сервировкой стола. Обратите внимание на салат «Экзотический» с морепродуктами, который не навредит вашей изящной фигуре и поможет сохранить запас сил на весь вечер.

Попробуйте фирменный коктейль, который поднимет вам настроение и станет неиссякаемым источником веселья и праздника. В заведении представлен широкий ассортимент вин, где каждый найдет свою, получите консультацию у официантов заведения, чтобы подобрать вино, которое отлично дополнит ваше блюдо.

Обратите внимание на акции и действующие предложения. Проведите девичник в караоке-холле, чтобы запомнить его навсегда. Получите скидку пятнадцать процентов и море ярких впечатлений. Скидка распространяется и на именинников, которые решили отпраздновать памятное событие в будний день.

Культура, развлечения, отдых 3
Шоу-программа

События Караоке-холл Бордо на улице Красных Партизан

Цены Караоке-холл Бордо на улице Красных Партизан

Холодные закуски
Плато из мясных деликатесов860 руб. за 120 гр.
Ассорти из сыров680 руб. за 270 гр.
Свежие овощи320 руб. за 380 гр.
Брускетта с обжаренным лососем370 руб. за 100 гр.
Брускетта с томатами и авокадо260 руб. за 100 гр.
Брускетта с индейкой и сыром290 руб. за 100 гр.
Рыбная тарелка870 руб. за 150 гр.
Авокадо с сыром страчателла780 руб. за 280 гр.
Буратта с томатами680 руб. за 100 / 120 гр.
Салаты
Салат Цезарь с курицей390 руб. за 240 гр.
Салат Цезарь с креветками660 руб. за 240 гр.
Салат Цезарь с копченым лососем580 руб. за 240 гр.
Салат из спелых помидоров580 руб. за 280 гр.
Салат Экзотический с морепродуктами780 руб. за 350 гр.
Салат Ландес с утиной грудкой460 руб. за 240 гр.
Салат с пикантной телятиной550 руб. за 250 гр.
Горячие закуски
Мидии киви запеченные560 руб. за 250 гр.
Осьминог с теплым картофелем590 руб. за 100 гр.
Тигровые креветки фламбе760 руб. за 100 гр.
Мясной пирог330 руб. за 200 гр.
Жареный сыр460 руб. за 200 гр.
Горячие блюда
Винная карта
Крепкий алкоголь
Банкетное меню
Кальяны

Отзывы про Караоке-холл Бордо на улице Красных Партизан (5)

Обновляю свой негативный отзыв! Директор этого заведения очень грамотно разрешила сложившуюся ситуацию! В итоге все остались довольны! Надеюсь все замечания будут учтены и все гости будут возвращаться сюда снова и снова, ведь на самом деле здесь очень весело, хорошая музыка, вокалистка замечательная и диджей без вопросов ставит и находит любые песни и попеть и потанцевать!
Довелось побывать в этом заведении на праздновании юбилея подруги! Диджей, вокалистка, Музыка- все хорошо! Но есть одно большое НО, которое навсегда отбило желание здесь отдыхать в последующем! Это обслуживание и воровство! Гости ушли все голодные! Из 9 кг курицы, и 9 кг мяса на 20 человек сказали, что ничего не осталось, а алкоголь также был весь выпит! Горячее подали только через 3 часа и то после просьбы гостей! Напитки доливали тоже исключительно по просьбе гостей! Положат пару кусочков и унесут на кухню, вместо того, чтобы поставить все на стол! При том что люди на месте не сидят, танцуют, поют, выходят, и у них пустые тарелки из-за того, что официанты все унесли на кухню! Ах да, фрукты вынесли в 4 утра!)))) Вы когда-нибудь видели такое?!))) и смех и возмущение таким обслуживанием! Почему такое обслуживание? Почему гости и юбилярша должна думать об этом?! Это ваша работа! Все должно быть на уровне, раз вы заявляете о себе как хорошем заведении!? По итогу когда выяснились все обстоятельства, администратор даже не удосужился принести какие-то извинения! А ещё больше наехал типа вы сами все съели и выпили!) и все это говорилось в таком тоне, что видимо он привык так общаться на базаре. Поэтому, если вы не хотите испортить себе вечер, то выберете другое заведение! К сожалению Бордо потерял много клиентов из-за своего отношения к гостям! Надеюсь хозяин/хозяйка заведения это тоже прочтёт!
Вчера компанией отдыхали в bordo. И, насколько мы все разные...но к каждому из нас сумел найти подход грамотный персонал. Это высший класс профессионализма. Уютный зал, душевная атмосфера, отличный звук, огромный выбор песен с постоянным обновлением новинок. Идеальная чистота, изысканный ассортимент блюд...всегда все свежее и безумно вкусное. В заведении dres cod, и именно это придает уверенности в моей безопасности. Потому что, приходя сюда с компанией или одна, я каждый раз убеждаюсь- эти люди беспокоятся о моем комфортном отдыхе. Они работают для того, чтоб я могла приятно проводить досуг. Bordo не перестает удивлять и радовать своих посетителей оригинальными идеями, артистами, своими шоу. Такого в Краснодаре еще не было. Это именно то заведение, в которое я могу пригласить своих друзей, коллег- и быть спокойной- все останутся довольны. Отзывов может быть много разных...к сожалению, счастливые люди меньше пишут на сайтах и говорят об этом...они просто приходят туда где им хорошо снова и снова. Так что, если вы в поиске заведения для своего торжества или приятного времяпрепровождения -очень всем советую Красных партизан 521, караоке bordo. Вы даже мне не обязаны верить, не будьте ведомыми чужими мнениями, составляйте свое...просто приходите и смотрите на все своими глазами.
Прочитала ваши отзывы, о том что вы пишите что заведение не очень, и вас не пустили, это говорит не о том, что заведение плохое, а говорит о том, что в этом заведении контингент людей такой, что ваш внешний вид не соответствует этому заведению!!! И прежде чем осуждать заведение, присмотритесь к себе и своему внешнему ввиду!
Сегодня после вечеринки в школе сальсы мы захотели зайти в бар, послушать музыку,, приятно провести оставшееся до утра время... Мы зашли внутрь, парень на входе был приятен и вежлив.. к сожалению, когда я вошла внутрь, ко мне подошел молодой человек и сказал: «вы не проходите»... Сначала я не поняла, что он имеет ввиду, но он не дал мне даже подойти к бурююару, чтобы заказать напиток, и попросил уйти. Прожив большую часть своей жизни за границей я не могла понять, почему такое могло произойти, так как практически с таким не сталкивалась... я до сих пор не могу понять, в чем могла бфть причина, но было странно, что персонал так неуважительно относится к потенциальным клиентам бара... учитываю, что на тот момент в баре находилось всего лишь несколько человек, то можно сказать с уваеркнностью, что бар отказался от дополнительного дохода... жто неприятно, странно, и заставляет понимать, что, возможно, это не самое лцчшее место для проведения времени.