8 (918) 415-45-678 (918) 415-45... — показать

8 (918) 415-45-678 (918) 415-45... — показать
+7 918 415-...+7 918 415-45-67 ещё
г Краснодар, сквер Горького, д 43/2

Про «Карасун»

Ресторан Карасун находится по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, улица имени Максима Горького, дом 43/2. Здесь преподносят блюда русской, кавказской и европейской кухни. Также можно насладиться спортивными трансляциями за кружкой разливного пива. В меню множество алкогольных коктейлей, охладительных напитков и разнообразие закусок. К услугам своих посетителей ресторан Карасун располагает Vip - зоной с хорошими фоновыми композициями. Можно отлично посидеть с друзьями или уединиться от суеты города. Полную информацию о меню блюд можно узнать по телефонным номерам: +7 (861) 260-04-00, +7 (918) 415-45-67.

Отзывы про Карасун (4)

4.0
Прекрасно провели с друзьями вечер в данном заведении. Цены вполне приемлемые, отличный интерьер. Самым главным плюсом ресторана Карасун я считаю возможность покушать на открытым воздухом и полюбоваться на местные пейзажи. Единственное, что нас разочаровало, так это персонал. Все ходят недовольные и угрюмые. Прямого хамства, конечно же, не было, но не приятный осадок остался.
Карасун классное место, со своими прелестями, в первую очередь зайдя туда меня поразила обстановка и красота вских мелочей, профессионализм поваров восторгает и не даст вам быть печальным в прекрасный день посещения этого местечка. обслуживали меня тут прекрасно, ну просто молодцы а не люди, страются все сделать ради довольства клиента, конечно пять!
Ну не "отличное" место, но очень даже неплохое. В хорошую погоду конечно супер на терраске сидеть и смотреть на залив, голова отдыхает и не надо для этого ехать в комарово.
Видимо, так расслабился, что даже забыл, что ели: помню, что-то красивое, но порция маленькая - а раз не помню блюда, то наверно, не назвать кулинарным шедевром, хотя претензий тоже нет.
Зал внутри помещения рассчитан приблизительно на 70 человек. А на свежем воздухе размещается еще больше людей. Кстати на улице мне даже больше понравилось, чем внутри. Ведь можно не просто принимать пищу, а еще и наслаждаться водяной гладью. Что касается еды. То тут меня больше всего удивило, что можно было приносить с собой соленья или еще какие-нибудь вкусности. Но вот возникает проблема, куда их ставить, ведь обычно столы, которые не такие уж и широкие, и так ломятся от приготовленного, а тут еще и дополнительно… Расстановку столов там применяют традиционную, в два ряда. Поэтому с местом для конкурсов и танцулек не возникает никаких проблем.
Карасун на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве