8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать

Отзывы о компании Магазин обуви и аксессуаров kari на Ставропольской улице

8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-63 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 100
1 этаж, от центрального входа налево

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari на Ставропольской улице (4)

Часто захожу в этот магазин,раньше покупала только обувь,а сейчас частенько балую себя сумочками.Здесь всегда много всего,как обуви,так и аксесуаров,приятные цены.Огромный выбор,большой размерный ряд.За такую цену обувь себя оправдывает.Мне он нравится,консультанты достаточно тактичные,не навязывают свое мнение,поэтому будет приятно,если мой отзыв кому то пригодится.
Магазин обуви и аксессуаров kari на Ставропольской улице
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы познакомились с магазинами kari и стали нашим постоянным Клиентом. Помните, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней. Всегда Вам рады!
Полный хаос творится в этом магазине из-за изобилия самой разнообразной обуви всех размеров!Здесь можно по низкой цене приобрести несколько неплохих пар обуви и еще в подарок дадут 3 пару , что всегда приятно удивляет.Если не гонитесь за качеством,то здесь вполне можно выбрать интересные модели обуви ,а если повезет,то и качество попадется неплохое,редко но и такое бывает!
Добрый ень, elenred!
Мы искренне рады, что Вы посещаете все магазины kari в г. Краснодар и о каждом из них у Вас сложилось свое представление.
Как и писали ранее, мы уверены в качестве обуви, поэтому предоставляем на нее увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
Что же касается акций, то Вы правы, в нашей сети действует множество интересных предложений. Уточнить действие которых Вы можете в нашей группе Вконтакте:https://vk.com/kariclub
Не так уж давно я открыла для себя сеть магазинов обуви "Kari". Здесь очень большой выбор не только обуви, но и бижутерии, шарфов, сумок, кошельков и разных аксессуаров, просто женский рай:). Цены довольно низкие, но при этом мне пока везет на качество их обуви :). Последний раз купила себе 2 пары обуви по акции, на вторую пару мне дали скидку - 30 процентов:). Из минусов только, то что частенько бывает беспорядок на полках.
Добрый день, huazh!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы отдаете предпочтение магазинам kari.
Сделать все покупки выгоднее поможет карта kari CLUB.Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Кари-это очень удобный магазин обуви и бижутерии! В нем можно приобрести красивую,стильную,удобную,но в то же время не дорогую обувь! Там можно найти обувь на любой вкус и на любой возраст. Большой выбор яркой и красивой детской обуви,детки должны быть тоже на моде! Так же в этом замечательном магазине множества различной бижутерии,сумок,кошельков,различной мелочи для девушек и все это тоже по доступным ценам!!!
Здравствуйте, nata.simonenko.2015!
Спасибо за то, что оценили широкий ассортимент и демократичные цены нашего магазина.
Расскажем по секрету: мы принимаем Спасибо от Сбербанка, плюсы Связной-Клуб, платежную карту Билайн.
Приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте: vk.com/kariclub.
Магазин обуви и аксессуаров kari на Ставропольской улице на карте