Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Краснодаре

ООО Каян

г Краснодар, ул им Седина, д 133

Похожие организации

Про «ООО Каян»

"Каян, ООО" - крупное агентство недвижимости. Компания два десятка лет трудится в выбранной сфере, и располагает великолепной репутацией. Наша компания не просто агентство, а настоящий центр по решению жилищных вопросов. Мы гарантируем решение вопросов не только покупки и продажи недвижимого имущества, но и обеспечиваем клиентам множество других, сопутствующих услуг: сопровождение сделок ведущими юристами, оценка на профессиональном уровне и другие.
Мы работаем с квартирами, домами, земельными участками и коммерческими площадями. Индивидуальное рассмотрение вопроса позволяет выбрать оптимальные пути решения. Так же наши специалисты помогают в операциях приватизации. Решение земельных отношений - ещё одна возможность, с которой работают наши специалисты.

Отзывы про ООО Каян (5)

3.8
Обратились с мужем в каян. Поначалу опасались обмана со стороны агентсва. Но все прошло более чем гладко. Дом продали быстро и без проблем. Взамен взяли отличную пусть и не дешевую квартиру на Атарбекова. О сотрудничестве с риэлторами каяна не пожалели.
Продавал квартиру через агентство. Были сложности, но в целом сэкономил много времени и сил. Цены не низкие но продали за ту сумму которую планировал. Однозначно для Краснодара агентство достойное и достойно сотрудничества. Есть плюсы и минусы свои. В целом работой доволен. 5 ставлю авансом.
Пытался снять квартиру через данное агентство. Обратился, так как оно считается крутым, одним из крупных в городе, оказалось, что всё это мыльный пузырь, не говорю ничего о продажах, говорю только за аренду. Вариантов мало, качество обслуживания не блещет, а цены берут заоблачные! Обратился в обычное "нераскрученное" агентство, где мне предоставили больше вариантов и взяли за услуги в несколько раз меньше. Более не заинтересован в сотрудничестве с крупными компаниями.
Каян не плохое агенство но не порадовал персонал возникло чувство что они тобой заинтересованы пока ты не заключил договор.
Жилищный Центр "КАЯН" —
одно из лучших и крупнейших
агентств недвижимости
Краснодара и