8 (861) 237-55-668 (861) 237-55... — показать

8 (861) 237-55-668 (861) 237-55... — показать
+7 861 237-...+7 861 237-55-66 ещё
г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 180

Про «Кбм-Юг»

Кбм-Юг - установка окон и дверей на высоком уровне. Один из плюсов нашей компании - это бесплатный выезд специалистов для проведения работ по замерам и выполнения расчёта объёма трудозатрат.
Мы соблюдаем высокие стандарты, и уверены в качестве совей работы настолько, что готовы дать гарантию - 40 лет.
У нас не практикуется наценка, так как мы поучаем материалы непосредственно от производителя.
Всё что вас дополнительно может заинтересовать, может быть разъяснено специалистами по телефону.
Наша компания представляет немецкую марку КБЕ, заслужившую репутацию лучшего производителя. Таким образом, обращаясь к нам, вы гарантируете себе установку окон, которые будут служить долго и надёжно.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 5

Отзывы про Кбм-Юг (1)

2.0
Месяц ставили окна на балкон... два раза оказывалось, что не хватает комплектующих, установка откладывалась из-за занятости монтажников. В итоге - в результате неправильного замера, окно вставили косо относительно стены из-за чего в дальнейшем при обшивке балкона пространство значительно сократилось. Полная некомпетентность
Кбм-Юг на карте