8 (861) 273-70-70 8 (861) 273-70... — показать

Отзывы о компании Кдл тест в Прикубанском округе

8 (861) 273-70-70 8 (861) 273-70... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Яна Полуяна, д 33

Отзывы про Кдл тест в Прикубанском округе (13)

4.7
С лабораторией KDL знакома давно, пару лет назад впервые обратилась в Краснодаре по адресу Зиповская. Всё очень понравилось и условия и персонал и быстрота, всё было очень комфортно и когда возникла необходимость снова сдать анализы, даже не было сомнений, что пойду в KDL, правда выбрала офис на Петра Мельникова т.к было ближе добираться. И вот какое удивление и, пожалуй, я впервые такое увидела, где работу регистратора и специалиста по забору крови выполняет ОДИН человек. Причем именно к этой девушке нет претензий, в целом она выполняет свои функции хорошо, но из-за того, что она сначала регистрирует и потом идет забирать кровь- очередь даигается крайне медленно, при мне на одну маму с ребёнком ушло 50 минут!!!! Другая мама не выдержала и просто уехала. Больше в эту лабораторию по адресу на Петра Мельникова ни ногой!!!
Нравиться, что без записи, нет очередей и ехать за результатом не надо всё приходит на почту.
Но женщины на ресепшене слишком Звёздные. Приходишь первый раз тебе толком не могут объяснить где взять талончик, где одеть бахилы вообщем сервис хромает.
Несколько раз обращался, быстро проводят анализ, удобное расположение, и что важно - приходят на электронную почту результаты
Два дня назад я ходил в эту лабу, ниче так кстати. Медсестры зачотные, свое дело знают. Анализ так взяли что я и не заметил почти. Мо-лод-цы! И результаты пришли уже вечером на мыло) так что ваще крутяк) Рекомендую, пацаны! Ну и девчонкам, естессна.
Огромное спасибо медсёстрам лаборатории KDL. Вот уже полгода часто сдаём всей семьёй здесь анализы. Лично мы очень довольны отношением и качеством работы сотрудников. Спасибо большое, что вы у нас есть!
Хорошая лаборатория. Отличается порядком и доброжелательным отношением. Если ищите хорошую лабораторию, где можно качественно и недорого сдать анализы, то советую идти сюда)) К тому же можно сдать более 1000 анализов и получить карту здоровья. Пожалуй, в данном сегменте лучшая лаборатория в Краснодаре.
Первый раз я обратилась в филиал KDL по совету подруги, не пожалела. Сдавала анализ мочевины. Хорошая клиника, уютная, чистая. Понравился отзывчивый и вежливый персонал, а также то, что перед анализом меня подробно проконсультировали по телефону. Вообще можно сдать более 1000 анализов по доступным ценам, это очень удобно!
Огромное спасибо лаборатории KDL! К ним я обращался уже несколько раз, персонал квалифицированный, вежливый, работу свою выполняет со знанием дела и мастерски. Когда я приходил сдавать анализы впервые, очень переживал, как будут брать кровь из вены. Администратор на ресепшн быстро оформила документы, все объяснила, отвела меня в процедурный кабинет. Там медсестра быстро произвела забор крови, я почти ничего не почувствовал. Очень доволен этой лабораторией! Обращайтесь в KDL, не пожалеете!
Напишу отзыв за мужа. Он обращался в КДЛ на прошлой неделе, сдавал кровь на холестерин общий и низкой плотности. Не во всех лабораториях поводят биохимическое исследование, поэтому и выбрали именно эту. Распечатку с расшифровкой забрали уже на следующий день, так что делают анализы очень быстро. Ценник адекватный.
Я обращалась в лабораторию KDL для сдачи анализов, которые невозможно было сдать в государственном учреждении: из-за работы не было возможности записаться и сидеть в очередях весь день. Пришлось обратиться в KDL. О своем выборе я не пожалела: приветливый медперсонал, уютная обстановка и никакого ожидания! Сдавала клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, укола не ощутила вообще – вот что значит квалифицированные медсестры! Результаты на почту пришли быстро, что очень порадовало. Так комфортно я себя еще никогда не чувствовала при сдаче анализов!
Лаборатория KDL всегда радовала меня точностью исследований. Поначалу относился к ним с большим недоверием, результаты перепроверял в других клиниках… В итоге, оказалось, точность – 100 %. Теперь я полностью доверяю этой лаборатории! Не могут не радовать также и невысокие цены, а также то, что это – сеть лабораторий и филиал находится в шаговой доступности. На качество услуг тоже не жалуюсь, никакого хамства со стороны сотрудников не слышал, и результаты всегда приходят оперативно, без задержек.
Два месяца назад сдавал в лаборатории KDL общий анализ мочи. Остался доволен. Нет никаких очередей, в отличие от государственных учреждений, в помещении уютно и стерильно. Особо хочется отметить вежливость и внимательность медицинского персонала. Результаты анализов получил точно в срок, без задержек. Всем рекомендую эту компанию!
как только вошла сразу была одарена довольно приятной обстановкой и вниманием персонала. сдала кровь на ХГЧ(было очень приятно, сдавала бы и сдавала)брала анализы очень приятная женщина, всё стерильно. получила чек и документы. уже вечером пришло смс с кодом для просмотра результата на сайте в интернете. на следующий день забрала свои результаты , всё в конверте, очень приятно.