8 (861) 273-70-708 (861) 273-70... — показать

Кдл тест на Ставропольской улице

8 (861) 273-70-708 (861) 273-70... — показать
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 238

Про «Кдл тест на Ставропольской улице»

Клинико-диагностическая лаборатория "Кдл тест", расположенная на ул. Ставропольской города Краснодара, является одной из учреждений сети "KDL" в России.

Клиника специализируется на проведении клинических исследований биологического материала. Благодаря современному оборудованию, а также новейшим методикам лабораторной диагностики, которые в своей практике используют лаборанты КДЛ, стало возможным получить необходимые результаты за кротчайшие сроки.

"КДЛ тест" предоставляет скидки постоянным клиентам и систематически проводит различные акции. Также клиника предлагает спектр дополнительных услуг, таких как: вызов медсестры на дом и отправка результатов анализов по электронной почте или с помощью курьерской службы.

Отзывы про Кдл тест на Ставропольской улице (5)

Сервисом КДЛ я довольна. Заскочила к ним вчера на обеде, сдавала анализ на глюкозу. Все прошло очень быстро, я даже успела перекусить потом перед работой) Вот сегодня уже и анализы пришли по почте. Очень классно, спасибо!
Очень часто сдаю анализы, мне это необходимо для лечения. По совету друзей выбрала KDL, у врача вопросов по результатам никогда не возникает, меня тоже все устраивает, трачу минимум времени и средств. Спасибо вам большое!
Отличный сервис! Получил карту здоровья. Теперь сдаю анализы со скидкой. Ходим всей семьёй. Очень удобное расположение у лаборатории. Если мне нужно, то сдаю анализы и перед работой и во время обеда)))
Мне лично KDL по душе из-за своей доступности. Хороший персонал. Анализы берут аккуратно, не оставляя потом кровоподтеков. А результаты очень быстро приходят на электронную почту. Я и дальше планирую только в KDL обращаться, хорошо, что лаборатория находится прямо возле моего дома))
Были с женой два дня назад в этой лабе. Нам понравилось. И по ценам все устроило, и в плане сервис. Сдавали анализы на гормоны щитовидной железы. Нас проконсультировали, все объяснили. Медсестры взяли забор крови быстро и грамотно. Можно сказать, безболезненно. Это важно для моей жены, она от вида крови чуть ли не в обморок падает. Большое вам спасибо за профессиональную работу!
Кдл тест на Ставропольской улице на карте