Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Краснодаре

Компания CeramTrade на улице Красных Партизан

Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 541/1

Похожие организации

Про «Компания CeramTrade на улице Красных Партизан»

Представительство интернет-магазина Керамтрейд в Краснодаре.

Большой выбор керамической плитки и керамогранита.  Плитка для кухни и ванной, настенная и напольная, мозаика и ступени доступны в огромном ассортименте на нашем сайте.
Коллекции из Испании, Италии, Португалии и даже Индии вы найдете на нашем сайте и в нашем шоу-руме.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания CeramTrade на улице Красных Партизан (14)

Очень широкий ассортимент керамической плитки и керамогранита. Очень советую обратить внимание на эту компанию, если ваша профессиональная деятельность связана с ремонтом или если просто планируете покупки плитки для себя. Здесь представлены разные ценовые категории, но абсолютно на каждом уровне соотношение цены и качества отменное)
Очень большой выбор плитки- на любой вкус и цвет и даже кошелёк. Во время ремонта покупали с мужем у них плитку и в ванную и на кухню. Цены доступные и с выбором консультант помог. Главное- понимать свои предпочения и знать необходимый размер.
Мы с супругом обращались в данный магазин для того, чтобы купить плитку в ванную комнату. Понравился большой ассортимент товара и вполне доступные цены. Продавец дал консультацию и помог определиться с выбором.
Покупали в этом шоу- руме вместе с мужем плитку. Выбрали плитку Испания. Товар оплатили наличными, оформили доставку от магазина и уже на следующий день плитка была у нас. Качество отличное, смотрится красиво.
Из огромного ассортимента подобрали для себя плитку нужного размера и цветового рисунка для ванны. Сразу скажу плитка отменного качества, строго по размеру без сколов и прочих косяков. Цена достаточно приемлемая, так что купили с запасом. Сотрудники магазина помогли упаковать и донести до машины. Спасибо им огромное.
Компания CeramTrade на улице Красных Партизан на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!