8 (861) 238-73-128 (861) 238-73... — показать

Компания CeramTrade на улице Красных Партизан

8 (861) 238-73-128 (861) 238-73... — показать
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 541/1

Про «Компания CeramTrade на улице Красных Партизан»

Представительство интернет-магазина Керамтрейд в Краснодаре.

Большой выбор керамической плитки и керамогранита.  Плитка для кухни и ванной, настенная и напольная, мозаика и ступени доступны в огромном ассортименте на нашем сайте.
Коллекции из Испании, Италии, Португалии и даже Индии вы найдете на нашем сайте и в нашем шоу-руме.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Магазины строительных материалов

Отзывы про Компания CeramTrade на улице Красных Партизан (5)

Выбор плитки тут , конечно, большой. Я бы хотел поблагодарить продавца-консультанта, который вчера помогал мне определиться с покупкой. Приду к вам еще, когда буду делать ремонт в ванной
В магазине хороший выбор качественной плитки. Подбирала в ванную комнату и менеджер предложил красивое сочетание настенной и напольной плитки. Выбрать было сложно и советы специалиста очень пригодились.
Совершали покупку в этом магазине в канун нового года. Решили закупиться плиткой сразу, и на каникулах закончить ремонт в доме. Обслуживанием, ценами в магазине остались довольны
Заказывал себе здесь партию плитки Алаплана Реймс. Меню на сайте магазина удобное, легко можно подобрать необходимую плитку, тем более, что её здесь много. По цене заказ получился в пределах нормы. Доставили быстро, качеством доволен.
Здесь и выбор шикарный, и консультант отработал при заказе профессионально, и доставка хорошо организована. Покупал плитку для ванной и кухни. Менеджеру отдельное спасибо за помощь, а курьеру за то, что отзвонился перед доставкой. Магазин на отлично)))
Компания CeramTrade на улице Красных Партизан на карте