8 (918) 150-84-45 8 (918) 150-84... — показать

8 (918) 150-84-45 8 (918) 150-84... — показать
+7 918 150-... +7 918 150-84-45 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 266
3-5 офис; 3 этаж

Отзывы про КлючHouse (139)

Огромное спасибо агенту Марине Робертовне за помощь в приобретении жилья. Профессионал своего дела! Работает 24/7. Помогла приобрести именно то, что мы хотели, учла все наши пожелания. Надеюсь обратимся еще раз 😀
Хочу выразить огромную благодарность Марине Робертовне!Человек работает не щадя себя 24/7.Болеет всей душой за своего клиента,ищет и находит нужные варианты .Спасибо огромное!!!!
Хочу выразить огромную благодарность агенту Марине за помощь в приобретении жилья. Профессионал своего дела! Обратились уже во второй раз и обе сделки прошли отлично. Помогла приобрести именно то, что мы хотели, учли все наши пожелания) спасибо большое! Надеюсь обратимся еще раз 😁
Хотим выразить огромную благодарность агентству Ключ Хаус за помощь в приобретении квартиры! Специалист Марина решила наш вопрос за несколько дней. До этого мы были в двух разных компаниях,общались с многими агентами,и никто не смог помочь нам найти ту квартиру, которую мы действительно хотели.
Работой Марины очень довольны, огромное спасибо,что вы,Марина,всегда были на связи,в любое время ,всегда помогали,решали все наши непростые вопросы,что были с нами от просмотра квартиры до самой сделки и передачи ключей.Благодарим!
Хотелось поблагодарить агента Марину за добросовестную работу. Адекватно оценила наши запросы и предложила подходящие варианты, нашли то что искали. До этого ни одно агенство не могли подобрать нужный вариант, предлагая все подряд. А также хочется отметить брокера Ларису, которая также проконсультировала и помогла в вопросе ипотеки. Нам не только помогли провести грамотно сделку, но и были с нами до конца (до момента получения ключей от собственника), за что огромное вам спасибо. Желаем вам дальнейшего процветания и успехов в работе.
Большое спасибо агентству КлючНouse, и лично Марине Робертовне!!! Сделка по продаже квартиры проходила в дистанционном формате, что требовало профессиональный подход к работе. Марина Робертовна показала себя отличным специалистом, все прошло великолепно!!! Сотрудничеством и результатом очень доволен. Всю необходимую информацию, отчёт о проделанной работе получал вовремя. Агентству и сотрудникам всего самого хорошего!!!
Искренне выражаем огромную благодарность АН "КлючHouse", в частности агенту Марине Робертовне и специалисту по ипотеке Ларисе Петровне. Сделка была сложной: в режиме онлайн во время карантина, с привлечением ипотеки. Мы в г. Сургуте, а квартиру приобрели в г. Краснодаре. Данные специалисты провели сделку профессионально и качественно: всегда были на связи, своевременно консультировали документы составлялись своевременно и грамотно, также они обладают и этическими нормами. Желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
КлючHouse
Спасибо Вас за обратную связь по работе с нами! Межрегиональные сделки по вторичному жилью задача не простая, но все справились, благодарим за сотрудничество!
Хочу выразить огромную благодарность агенству КлючHouse, очень доволен работой агента Полины Сергеевны. Сделку по продаже квартиры проводили дистанционно, Полина Сергеевна на всех этапах сделки показала себя как профессионал высокого уровня. Всё прошло отлично! большое спасибо.
КлючHouse
Благодарим вас за отзыв, ждем вас в гости!
Спасибо за работу Насухе Марине Робертовне. Внимательная, компетентная. Если вы не очень разбираетесь в юридических делах (как я) то ее советы и наставления были очень полезны и не давали наделать глупостей. Спасибо ей большое. С уважением Марина Петровна.
КлючHouse
Марина Петровна благодарим вас за обращение в нашу компанию, наши двери всегда открыты для сотрудничества.
Очень довольна работой вашего агента Мариной! Внимательная, компетентная, коммуникабельная! Очень приятно с ней было работать! Всем теперь советую ваше Агенство и лично ее!!!!
КлючHouse
Добрый день Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Марина у нас одна из лучших агентов она всегда добивается нужного результата. Всегда рады вас видеть у нас в офисе, хорошего вечера!
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо агентству КлючHouse, а особенно агенту Полине. С вами Полина, работать одно удовольствие, и как вы относитесь к клиентам и как вы помогали на протяжении всего времени, и результат, мы купили с вашей помощью в хорошем месте и хорошее жилье. Ещё раз от всей нашей семьи вашему агентству а особенно вам Полина, огромное спасибо.
КлючHouse
Здравствуйте Валентина, приятно читать отзывы о работе наших сотрудниках, рады были с вами сотрудничать, всегда будем рады вас видеть у нас в офисе. Хорошего дня!
Обратился в агентство КлючHouse за помощью в подборе двухкомнатной квартиры в Краснодаре для приобретения в собственность и проживания пожилых родителей. Моим вопросом занималась менеджер Марина. В течении двух недель было продемонстрировано множество вариантов по нашим критериям и нам не составило большого труда сделать выбор. Сделку от начала и до конца также сопровождали сотрудники агентства- профессионалы своего дела. Мы остались довольны! Всем спасибо за проделанную работу!
КлючHouse
Доброе утро Сергей, мы благодарим Вас за отзыв, убеждены что вы сделали лучший выбор, ждем вас на чай у нас ул коммунаров 266. Хорошего дня!
В Краснодаре мне досталась квартира от родителей, но сама я проживаю в другом городе и хотела эта квартиру сдать. Я знала, что в Краснодаре сдать квартиру не сложно, но найти порядочных жильцов и не мошенников сложно, плюс я уже имела опыт в сдаче своей квартиры и повторно тратить свое время, на общение порой со странными людьми не очень хотела. Попросила мне помочь компанию КлючХаус, тем более это бесплатно. Жильцов мне нашли – молодая семья с ребенком. Заключили договор, где прописаны не маловажные пункты для меня как собственника, которые помогут мне спать спокойно. Семья очень открытая, предоставили не только паспорт, но и другие документы, место работы. Квартира сдалась уже 7 месяцев назад. Оплата в срок и порядок в доме. Спасибо Ключхаус за помощь.
КлючHouse
Добрый день Анастасия, благодарим вас за отзыв, надеемся на долгосрочное сотрудничество, хороших выходных!
Пользовались с мужем услугами компании КлючHouse для продажи и сразу же покупки нового жилья. Предыдущая квартира была в очень неблагоприятном районе и сам дом был очень старый, но продать ее удалось очень быстро, по цене которую и хотели выручить, да еще и за наличный расчет. Новую квартиру тоже нашли очень быстро, плюс помогли оформить ипотеку на выгодных условиях. Мы очень рады, что так быстро смогли переехать. Спасибо большое компании КлючHouse за профессионализм и помощь. На протяжении всего времени сотрудничества были на связи и возникшие вопросы решались оперативно.
КлючHouse
Здравтсвуйте Юлия, совместными усилиями нам удалось достич результатов за короткие сроки, мы рады что вы достоино оцениваете наш труд, благодарим за сотрудничество!
Очень довольна работой агенства Очень качественное обслуживание Ответственный подход к делу Я благодарна Ивану он помог приобрести дом моей мечты!!!
КлючHouse
Светлана благодарим вас за честный отзыв, надеюсь вы быстро переедите семьей в ваш дом мечты, мы всегда на связи!
Хочу выразить благодарность агентству за то, что помогли в управлении моей квартирой! Я сам живу в ХМАО, но есть недвижимость в Краснодаре, которую сдаю. Знакомых и родственников в городе нет, просить присматривать за квартирой некого, а незнакомых непроверенных людей пускать не хочу. Узнал про компанию КлючХаус, решил обратиться к ним. После консультаций подписали с ними договор доверительного управления. Теперь я спокоен за безопасность своей однушки, агенты решают бытовые вопросы и просто помогают квартирантам.
КлючHouse
Добрый день Нина Ивановна, мы ценим ваше мнение о нашем взаимовыгодном партнерстве, надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Я хотела продать квартиру в связи с переездом в другой город. Квартира была в хорошем состоянии, недалеко от центра города. Выставляла объявления о продаже самостоятельно на сайты Краснодара и в паблики в соц.сетях, но результата не было. Обратилась в агентство КлючХаус. Сотрудники активно помогали продать квартиру, сделали видеосюжет о недвижимости, каждую неделю мне присылали отчеты о проделанной работе. И буквально через месяц квартира была продана! Огромное спасибо еще раз за помощь КлючХаусу! Рекомендую!
КлючHouse
Здравтсвуйте Светлана, мы рады видеть вас в числе наших довольных клиентов, наша кампания старается оказывать качественные улуги за короткие сроки, удачи вам в переезде и покупки новой недвижимости.
Снимали квартиру к городе Краснодар, осталось очень негативное впечатление! После того как съехали раньше положенного срока на 2 недели, обещали вернуть залог в день выезда ( 26 апреля), но по сей день ничего не вернули! Хотя уже прошла дата выезда по условиям договора ( 10 мая), говорят что вычли за уборку 2000 и услуги ЖКХ 3000, хотя за услуги ЖКХ оплачивали за месяц вперёд. Оставшуюся сумму залога так и не вернули!
КлючHouse
Добрый день Максим! По условия договора залоговый депозит согласно пункту 3.4. договора аренды возвращается арендатору в течении 30 календарных дней с момента освобождения квартиры при условии сохранности и исправности имущества и бытовой техники, при условии полной оплаты коммунальных платежей. Что касаемо удержания денежных средств за уборку, то согласно пункту 4.6. должна быть удержана сумма в размере 5000руб. и удержание с вас 3000руб. за коммунальные услуги было связанно с тем, что несмотря на оплату вами коммунальных услуг вперед, были превышения потребления коммунальных услуг с вашей стороны, т.е. по квитанции выставленной управляющей компанией сумма была больше чем вы оплачивали.
Очень негативное впечатление от компании . при выезде с квартиры отказались вернуть деньги за две недели . После вычли деньги за якобы уборку квартиры , плюсом ко всему возвращали предоплату больше трёх недель, и вычли деньги за коммунальные услуги после моего выезда . При звонке объяснили что ни кто ничего пересчитывать не будет пришла квитанция и мы вычтем её полную стоимость из вашей предоплаты.
КлючHouse
Добрый день Андрей! По условия договора Арендатор заключил договор с агентством по квартире на срок 6 месяцев внес аренду за квартиру за первый месяц проживания и залоговый возвратный депозит, далее Арендатор изьявил желание сьехать с квартиры через 1,5 месяца т.е раньше срока оговоренного в договоре. Данная квартира сдается на длительный срок и не предполагает перерасчета посуточной аренды. Залоговый депозит согласно пункту 3 договора аренды п.3.4 возвращается арендатору в течении 30 календарных дней с момента освобождения квартиры при условии сохранности и исправности имущества и бытовой техники, при условии полной оплаты коммунальных платежей. Если у вас еще остались вопросы обратитесь в офис компании.
Андрей Гнездин
Андрей Гнездин ответил КлючHouse
Заблоговременно уточнив будут ли возвращены деньги при съезде мне сообщили что ВСЕ деньги вернут. При съезде Ваш агент ни слова не сказал что пересчёта не существует . а сообщил только по окончанию договора . И Вы лицемерно сейчас умолчали про переплату коммунальных услуг.
Всего около месяца потребовалось, чтобы выгодно и без проволочек продать квартиру, хотя в ней и были нюансы, несколько усложняющие потенциальную продажу. Но при личном кураторстве Ивана (директора компании) всё прошло легко и позитивно для всех сторон. Благодарю за проделанную работу.
КлючHouse
Добрый день Леонид и Марина Васильевна. Мы признательны вам за отзыв о нашей работе, довольный клиент для вас важнее всего. Благодарим за доверие и обращение, всегда рады вам в нашем офисе.
Иван Игоревич, спасибо за оперативное решение вопроса! Залог нам возвращён,претензий не имеем.Желаем Вашей фирме успехов в дальнейшем и взаимопонимания с клиентами!
КлючHouse
Добрый день Ирина. Хорошо что все вопросы и недопонимания решаемы, наше руководство справедливо к каждому клиенту, мы работаем над улучшением нашего сервиса, благодарим за отзыв.
Я обещала вашему директору не отвечать в 2ГИС, поэтому напишу здесь.То, что от меня были получены данные для перевода 15 ноября,это неправда.Данные высланы по СМС 12 ноября. С того-то дня и ждём..
А до этой даты ждали звонка от вас начиная с 1 ноября, после получения квитанции ТСЖ. Так что ждём уже давно, как видите

Здравствуйте. Спасибо за приглашение, но с управляющей Ольгой уже был решён вопрос о способе возврата- на банковскую карту
Агентство КлючHouse, вам не стыдно решать свои финансовые проблемы за счёт простых людей ?? Почему не возвращаете залог в оговоренные договором сроки ?
Управляющая, Ольга, заверила нас, что претензий к нам нет и залог вернут в полном объёме. Мы не миллионеры, очень рассчитываем на эти деньги и ждём их
КлючHouse
Добрый день Ирина! Финансовых проблем в нашей компании нет! Да верно притензий к вам нет, залог к возврату подлежит. Но не стоит писать нелестные отзывы недождавшись перевода.
Мы вас ждем в офисе компании для выяснении вашего недовольства и недопонимании.
Я живу в Ставропольском крае и самой продавать на расстоянии очень трудно. Для меня Ключ Хаус стал палочкой выручалочкой. Хочу выразить благодарность директору Меньшикову Ивану Игоревичу. Он лично занимался продажей моей квартиры по ул. Думенко 4. За 2 недели найден был покупатель, что очень меня удивило и порадовало. Мне очень приятно было с вами Иван Игоревич сотрудничать. Вы поразили меня своей тактичностью, выдержанностью и профессионализмом. Удачи вам во всем!
У кого возникнут проблемы в общении с сотрудниками агенства, обращайтесь напрямую к директору, я уверенна, все недоразумения будут решены!
Горелова Ирина Михайловна.
КлючHouse
Добрый день Ирина Михайловна. Мы благодарны вам за отзыв, за ваше доверие к нашей компании. Все мы люди и иногда бывают недопонимания, для этого и есть наши руководители которые всегда решат вопрос в интересах двух сторон, не бывает не решаемых вопросов, как вы сами убедились на собственном опыте, всех благ вам и здоровья!
Большое спасибо риэлтору компании Марине за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость, а также юристу Оксане Васильевне, оперативность и организованность которых позволили быстро и качественно решить наши жилищные вопросы.
С уважением Шаруда Надежда Ефимовна.
КлючHouse
Добрый день Виктор с наступившими Вас праздниками. Благодарим Вас за оценку нашей проделанной работы.
Благодарен компании КлючHouse за оперативную работу и реализации моей квартиры. Хочу поделится впечатлениями как все было по этому и пишу отзыв этой компании. Я продавал свою квартиру по ул Гимназической 60, целых пол года, приходило куча риэлторов делали фотографии, торговались по цене со мной, кто то на оборот завысить хотел стоимость квартиры, ну итог за 6 месяцев мне привели двух якобы покупателей, но носом повертели и все, я сам выставлял на авито звонки были много, но через месяц звонки прекратились, в итоге я был в тупике что делать. Я повторно начал обзванивать агенства и попал на КлючHouse, в этот же день ко мне приехала агент Марина, раскрыла мне много секретов как работают риэлторы и что нужно делать чтобы продать, я конечно и половину не смогу сделать, попросил Марину заняться продажей, через 3 дня я получил отчет о проделанной работе на почту, через неделю мне привели первого покупателя, через 3 недели я получил задаток, я был приятно удивлен результатами работы. Спасибо компании и Марине!
КлючHouse
Добрый день Руслан. Приятно читать благодарные отзывы, мы стремимся улучшать наш сервис, и применяем новые технологии продаж. Главное что наши с вами цели были одинаковые, продать быстро и получить выгоду! Благодарим за сотрудничество!
Ура! Наконец то я продал свою квартиру благодаря компании КлючHouse. Я очень благодарен агенству и эксперту Марине за короткие сроки продажи и в грамотной работе, до этого продавал сам и не хотел сотрудничать с агентствами, но мой сослуживец дал телефон Марины я созвонился она мне все подробно рассказала что она будет делать и за какие сроки мы продадим, я был удивлен от уверенности и подходе к работе данного агенства. Итог я получил задаток уже на 3ю неделю. Рекомендую эту компанию для продажи квартиры, оказывается есть грамотные экспертными но их не так просто найти.
КлючHouse
Добрый день Юрий Николаевич, мы старались оправдать ваши ожидание, и как видим мы достигли с вами цели в короткие сроки, благодарим вас за отзыв!
Квартиру продать сейчас – это не так просто, но мне нужно было это сделать и сделать без огромных потерь в цене. До этого я продавала и сама и через другие компании, заключала с ними договора но на протяжении 6 месяцев ничего не происходило!!! ВООБЩЕ!!! Расторгнула договор, потом нашла агенство КлючHouse. Тут работают совершенно адекватные люди, без истерик, хамства и без глупых и лишних разговоров. Все в тему и все по делу. И ещё не опаздывали ни разу. С документами вообще все просто и при подготовке к сделке все делают очень точно, хороший уровень фотографий для рекламы и вообще хорошее качество рекламы. Так что есть варианты продать квартиру без проблем и по реальной цене. Все, оказывается, зависит от риелтора. Спасибо.
КлючHouse
Добрый день Юлия, благодарим Вас за написанные мысли по поводу нашей работы, мы всегда стремимся продать недвижимость клиентов в короткие сроки, и как показывает практика у нас это получается сроком максимум за 2 месяца!
Мы с женой покупали свою квартиру в Краснодаре через компанию КлючHouse. Сами мы приехали из другого города и они помогли нам определиться с районом и самой недвигой. Пожили мы в этой квартире полгода, а потом решили переехать в Москву. Квартиру решили пока не продавать, а сдать. С помощью этого же агентства недвижимости мы оформили услугу Доверительное управление. Это очень удобно, в том плане, что не нужно показывать квартиру, бегать решать вопросы с квартирантами, выселять, ругаться. Ведь мы сейчас не Краснодаре и каждый раз приезжать туда просто нет возможности. А так все агенты сами разруливают, нам же только денежки перечисляют.
КлючHouse
Добрый день Константин! Благодарим вас за оставленный отзыв!
Наша семья благодарна этой компании за то? Что нашли нам отличный дом по нашему бюджету. Мы переехали из Новокузнецка долго искали самостоятельно дома по интернет сайтам. Вечерами я сидела за компом, куда ни позвонишь то продан, то трубки не берут, то вовсе место расположение не верное, я заколебалась искать сама. В инcтаграмме увидела рекламу от КлючHouse решила позвонить, мне ответили, проконсультировали и открыли мне глаза на то что в интернете большинство предложении это всего лишь реклама!! и точный адрески когда не указывают. После полученных секретов я решила для себя не тратить свое время а работать с агентством в частности с Романом из КлючHouse . Познакомились с ним по ближе как риэлтору, но как верно говорят в народе: язык до Киева доведет)). В течение следующих полутора недель Роман подбирал нам дом и нашёл недалеко от работы (это было самым критичным моментом в поиске), соотношение цены и обустройства дома вполне соответствовало заявленному, для меня это несомненно плюс. Подытоживая, могу сказать: Дом подобрали очень удачно и по цене и по др. критериям, сделка так же прошла под полным контролем и без лишних хлопот с документами.
КлючHouse
Здравствуйте Ирина, спасибо вам за емкий отзыв!
Долго не могли сами сдать квартиру, нам позвонил оператор компании Ключхаус и предложил воспользоваться услугой Доверительное управление недвижимостью, мы конечно впервые услышали о такой услуге, и побоялись сразу сотрудничать, но через неделю решили приехать в офис компании и уточнить все, в итоге подписали договор и через неделю нам сдали квартиру. Сейчас мы не тратим время на бытовые проблемы и вопросы от квартирантов, всем занимается компания, удобно во всех планах. Квартира находится в другой районе, далеко от меня поэтому ездить самой муторно, этим все занимается само агенство, всегда на связи, все вопросы решаются быстро. Поэтому твердая пятера вам)
КлючHouse
Добрый день Елена! Здорово что вам понравилось сотрудничество с нами Услуга для Краснодара уже не новая мы ее предоставляем с 2012 года, и уже много собственников как и вы пользуются ежегодно нашим сервисом, благодарим за доверие!
Ключ Хаус Продали мне квартиру за 2 месяца, до этого работал с другим крупным агентствам целый год они морочили мне мозг, привели одного покупателя за все время!!! Если честно я был в шоке, рассчитывал совсем на другое. куча менеджеров за время действия договора поменялось! А так по итогам я остался доволен работой с компанией Ключхаус. После подписания договора с компанией через неделю мне предоставили отчет о проделанной работе, на 7 день привели покупателя но по цене не сошлись, в итоге результат продали за 48 дней! Также мне потом тут объяснили откуда цены берутся и в какие места рекламу подают. Так что теперь советую эту компанию, как порядочную и надежную. Мне вообще казалось, что с нашей малогабаритной квартиркой по переулку Толбухина никто не возьмется работать с энтузиазмом, наверное риелторы больше любят шикарные квартиры или квартиры в центре, здесь развеяли мои предположения, чему рад!
КлючHouse
Добрый день Вячеслав! Спасибо за доверие к нашей компании, и за взаимовыгодное сотрудничество. Мы работаем ни как все агентства по недвижимости, наша задача реализовать объект в короткие сроки в среднем за 2 месяца, и у нас это получилось!
Долго искали квартиру в покупку ни как не могли определится с мужем , каждый застройщик хвалит свою стройку, вот и не пойму где лучше и без рисков, решили обратится в Ключхаус Нам в этом агентстве помогли купить квартиру по очень выгодной цене. Со скидкой 6%. У застройщика была акция, о которой я бы не узнала, и выбрала бы квартиру у другого застройщика менее привлекательную и по большей цене. А мне все говорили, чтобы я обращалась напрямую к застройщикам. Но не факт ,что я нашла бы информацию об этой скидке. Хорошо, что не послушалась и пошла в агентство. Заехали В новостройку этой весной, никаких косяков не вылазиет, все ок)!
КлючHouse
Благодарим Анна за подробный отзыв. Многие клиенты ошибочно думают что если они покупают новостройку на этапе строительства через агентство то они переплачивают, на самом деле как вы уже убедились с агентством купить можно выгоднее!
Сам родом из Питера,.. Так получилось что в Краснодаре умерла моя родственница и я получил наследство, в т.ч. и квартиру. Она такая хорошая, большая, светлая, в хорошем районе, в крепком и красивом доме... Так не хотелось продавать! Но содержать ее и смотреть за ее сохранностью из другого города было проблематично... Подал заявку на продажу в несколько агентств недвижимости... Одним было агентство "Ключхаус".... Я уже договорился о показе квартиры на продажу, как мне поступил звонок из "Ключхаус". Мне задали несколько вопросов, узнали мою краткую историю и предложили "доверительное управление квартирой". Сначала я испугался слова "доверительное". Но мне все объяснили и предложили встретиться чтоб все рассказать подробнее. Я заинтересовался и даже отменил смотрины квартиры. На встрече мне все подробно рассказали. Что хозяином останусь я, а агенство будет сдавать в наем мою квартиру. При этом все проблемы, связанные с квартирой, жильцами, ЖКХ они берут на себя. То есть я буду только получать деньги за сдачу квартиры, а если вдруг потребуется ремонт или, не дай бог, произойдет протечка - агенство берет все на себя. К тому же они будут оплачивать ЖКХ, даже если будет простой квартиры (простоя, кстати, ни разу не было за год с небольшим), будут подготавливать квартиру после старых жильцов перед новыми. И это еще не все, все имущество мы застраховали! По итогу я Сохранил квартиру - ведь это лучшее вложение денег и уж точно лучше чем если бы я продал и просто положил бы в банк (а я бы их вообще давно уже потратил)! Еще и получаю деньги! Это как пассивный доход, действительно "пассивный" т.к. я теперь не бегаю показывать квартиру клиентам, не переживаю за ее сохранность, не плачу при простое за ЖКХ и самое главное - я в Питере, а квартира сдается в Краснодаре!
КлючHouse
Добрый день Вячеслав! Спасибо Вам за добрый, большой отзыв!
Долго искала квартиру в аренду, потрепала себе нервы достаточно, как выяснилось практически все сайты с подводными камнями, после регистрации обязательно уже что то всплывает, типа абонентской платы или предоплаты за информацию!! По отзывам случайно нашла компанию Ключхаус на первый взгляд сайт разукрашенный и тоже особо не вызвал особого доверия, все же попытала удачу и разместила у них на сайте запрос, заполнила все подробно все поля и мне перезвонили уже через 15 минут и тд., Считаю это мега быстро, по сравнению с тем, сколько я выкинула время впустую перед этим. Мне предложили однушку в том районе где и хотела. Сейчас живу на этой съёмной квартире, все хорошо. Претензий не имею))
КлючHouse
Здравствуйте Диана, благодарим вас за отзыв. Мы ни когда не требуем с наших клиентов предоплаты за услуги, только в случае брони конкретной квартиры. Используйте в будущем ваш скидочный сертификат на покупку недвижимости! Удачи вам в поисках лучшей работы!
Пол года назад, мы столкнулись с проблемой продажи квартиры. По началу пытались сами продать, потом обратились в одно агентство недвижимости. Но за несколько месяцев не было не единого звонка, на счет продажи. Только поднимали проценты за продажу, а сдвигов мы так и не увидели.И тогда мне подруга посоветовала агентство недвижимости КлючHouse . После обращения прошло, наверное, дня два или три, и первые покупатели пришли смотреть квартиру.
После этого, приходили еще несколько людей.И наконец то, у нас купили квартиру. Не прошло и месяца, вот это я понимаю работа. Агентство взяло себе процент с продажи, но даже без него мы получили нужную для нас сумму. Документы оформили довольно быстро, без всяких проблем. На протяжении всей сделки мне помогал представитель агентства. Помогал разобраться в непонятных моментах договора.
Я очень довольна, что обратилась в это агентство . Они действительно работают, и помогают быстро продать недвижимость. И по хорошей цене, не пытаются содрать огромный процент за их услуги. И по любому вопросу помогают своему клиенту. Спасибо вам, за профессиональную работу! Буду обращаться только к вам по вопросам недвижимости!
КлючHouse
Здравствуйте Екатерина, не ожидали от Вас такой отзыв, ведь прошло все не так гладко, покупатель настаивал на своих жестких условиях, но мы сделали все максимально быстро и надежно, мы рады что вы остались довольны сотрудничеством!
Примерно 5 месяцев в году я проживаю в другой стране - там, где зимы теплее. И на этот срок сдаю свою двушку. До знакомство с агентством "КлючHоusе", пытался решить вопросы с недвижимостью своими силами. Но не очень-то это и получалось.

Как бы придирчиво я не выбирал жильцов, всё равно они меня подводили: то переставали платить, то устраивали из моей квартиры гостиницу на час (по словам соседей), то ещё что-то.

За доверительным управлением недвижимостью обратился, так как просто устал рисковать своей квартирой. При подмоге агентства стало заметнее легче. За присмотр я отдаю относительно недорого, а на душе теперь спокойнее.

Агентство перечисляет деньги без задержек, через онлайн банк. И тщательно контролирует моих жильцов, чтобы те вовремя оплачивали счета, снимали показания счётчиков и т.п.

И немаловажно, что по возвращению из поездки меня ждёт чистая, убранная квартира, уже без посторонних людей. А ведь чистота - немаловажный фактор в моей ситуации! Ранее мне приходилось после тяжелых перелетов ночевать в неубранном жилье, где всё было вверх дном, комья пыли на полу...

Сейчас эта проблема решается "КлючHоusе". Уж не знаю, то ли работники агентства убираются, то ли жильцов заставляют, но возвращаюсь я в чистоту и уют.
КлючHouse
Доброго времени суток Денис Витальевич. Мы благодарим Вас за ваше доверие к нашей компании, мы делаем и улучшаем наши услуги чтобы наш клиент получал максимальную выгоду в сотрудничестве с нами.
Купили квартиру с помощью вашего агентства. На сайте мы сами указали, какую квартиру мы хотим и какая стоимость для нам приемлема. Заказали обратный звонок, нам перезвонил менеджер и очень профессионально ответил на все вопросы. В итоге купили очень хорошую однокомнатную квартиру с ремонтом всего ха 1.5 миллиона. Считаю покупку очень выгодной. Нам еще повезло с районом, близко к центру, соседи хорошие. Агентство выполняет работу очень добросовестно, все взяли на себя. Оформление документов заняло короткое время, работают оперативно. Уже 2 месяца живем в квартире и ничуть не пожалели, что купили квартиру именно через ваше агентство. У вас не только дешевле, но и качественней. Сотрудники вежливые и компетентные, работы выполняют слажено. Посоветовали уже всем знакомым, которые находятся в поиске квартиры. Спасибо за работу!
КлючHouse
Благодарим Вас за лестный отзыв, мы всегда рады когда клиенты пишут то что думают, не важно какой результат, мы всегда стараемся улучшать наш сервис!
Я в первый раз сталкивалась с покупкой квартиры, и пересмотрев все возможные сайты недвижимости, остановилась на key-house. Мне рассказали друзья, что покупали через них отличную квартиру.
Я позвонила в агентство, и договорилась о встрече. Агент меня вежливо и очень внимательно выслушал, и после этого сразу же предложил мне несколько вариантов. В основном я смотрела 2-х комнатные, они были от 50 до 60 кв. метров. Цены, конечно, были очень разные. Я остановилась на двух вариантах, и мы поехали их осмотреть. Ни месте я увидела точно то, что было на фотографиях. Меня очень поразил такой прозрачный подход, обычно старались показать квартиру в лучшем свете, чем она была.
После осмотра всех квартир, мне дали немного времени подумать. Вечером я перезвонила агенту, и сказала какую квартиру я выбрала. И меня пригласили на оформление документов.
Живу в этой квартире уже несколько месяцев, и не могу нарадоваться. Отличный ремонт, с ней не было никаких проблем. Все вещи идеально разместились по комнатам. И соседи очень хорошие. Цена была очень хорошая. В общем я довольна этим агентством недвижимости на все 100%. Они действительно работают по прозрачной схеме, не обманывают своих клиентов! Буду всем рекомендовать вас!
КлючHouse
Доброго времени суток Ирина Борисовна. Мы убеждены что вы совершили выгодную сделку. Приятно читать и видеть результат нашей совместной работы!
Агенство КлючHouse-мошенники!
Звонят собственникам недвижимости, представляются молодой парой и т.д., говорят, что хотят снять для себя квартиру, при этом разговаривают грубо, нагло, и бросают трубки. В дальнейшем, копируют текст объявлений собственников с Авито или других сайтов, воруют фотографии объекта, и выставляют такое же объявление на других сайтах, указывая свой телефон. При этом делают это без уведомления собственников и получения от них разрешения. Мое объявление было подано сотрудниками КлючHouse Олегом и Татьяной более 10 раз!
КлючHouse
Добрый день! Полагаем вы очередной конкурент, или ошиблись компанией! Наша компания не занимается обзвоном собственников и не представляется молодой парой. Все наши квартиры которые мы рекламируем имеют договора с собственниками. И мы не рекламируем один и тот же объект 10 раз как вы написали, это затратно, и сайты блокируют повторные объявления. Вы написали свою жалобу на всех возможных сайтах отзывах, это говорит о том что вам заказали сделать негативный отзыв, но продумать грамотно вы не смогли. Хорошего вам дня!
Maria M ответил КлючHouse
Полагайте. Я смотрю вы тут всех конкурентами называете. Я собственник, и договор с вами на рекламу своей квартиры не подписывала. Я написала жалобу на всех сайтах, и буду продолжать писать, пока вы не удалите объявления с объектом моей недвижимости. Согласие на обработку персональных данных я вам не давала.
КлючHouse ответили Maria M
Напишите ваш номер телефона как с вами связаться, или ссылку о какой квартире вы пишите
Maria M ответил КлючHouse
Вы же утверждаете, что с собственниками всех квартир, которые вы рекламируете, у вас есть договоры...зачем вам тогда ссылка на квартиру и телефон, разве может быть такая вероятность, что вы выставили объявление, без согласия собственника? Не переживайте, я обращусь в Роскомнадзор с просьбой удалить объявления. Удачи вам в вашем мошенничестве!
КлючHouse ответили Maria M
Ваше право обратиться если вас это успокоит. Ссылка нам нужна была для того чтобы утвердиться что вы ее не вышлите, так и получилось, мы не собираемся устраивать дебаты, и вас в чем то убеждать. И советуем проверить в УК РФ формулировку мошенник. И утвердительно просим к нам ее не применять!!! Если у вас остались вопросы все контакты указанные на нашем сайте www.keyhouse.net
Не СОВЕТУЮ иметь какие либо дела с этой "компанией".
Оценка самая низкая за отношение, за грубость за не компетентность сотрудников и конечно же за вранье. Думал будут адекватные люди, в итоге просто обдурили и не вернули деньги.

Компания перевела к Краснодар. Перед приездом, связался с этой конторой для поиска квартиры на длительный срок. Сначала общался с мужчиной +79282415264, он перекинул меня на девушку, Татьяну +79898114737. Татьяна сказала что возможен договор компания - компания, нас это устраивало полностью, так как оплата была бы от компании.
Жить хотел именно в жилом комплексе большом, Татьяна прислала мне три варианта. По фоткам было всё очень красиво, различие в квартирах было только в мебели и в технике, в одной было всё, в другой практически ничего нет, а третья вообще не понравилась из-за цвета. В итоге решили забить квартиру, сначала Татьяна говорила что подержим для вас её несколько дней бесплатно, а потом перезвонила и начала говорить что у них есть какие то клиенты на квартиры, что нужна предоплата. Мы были не против кинуть небольшую сумму, дабы держать квартиру за мной. В итоге Татьяна говорит что нужно кинуть предоплату на карту её руководителя либо на её карту, так как договора еще нет, согласились (по глупости своей), но с условием что они вернут деньги, как им поступят полная сумма на счёт от нашей компании. Дело было в пятницу. Татьяне сказал что край буду в среду, но скорее всего во вторник во второй половине дня.
Выехал из Самары рано утром в понедельник, часов в 10 набрал Татьяну и попросил прислать договор и документы на квартиру на почту бухгалтеру (меня уверяли что квартиры их).
Перезванивает мне бухгалтер и говорит что договор как оказывается компания с физ лицом, притом с физ лицом которое никакого отношения не имеет к квартире. Собственник был иностранец. Документы о собственности были как будто специально отправлены так, чтобы их нельзя было прочитать. Как мне объяснили, этот документ сканировали несколько раз, что сделать если печатает принтер плохо...
Попросили Татьяну прислать всё заново в хорошем качестве, она начала говорить что у неё все прекрасно видно, но если вы не можете разобрать, найдет в почте оригиналы и пришлет еще раз. Прошли сутки, нам так ничего и не прислали.
Ладно думаю, приеду и посмотрю нормально документы сам.
Приезжаю в Краснодар во вторник в 2 часа дня. Татьяна начала говорить что у неё ничего не готово и она ждала нас в среду. Кое как нашла время показать нам квартиру. Осмотрели, фотки с реальностью не совпадали, квартира была та, но вот по мебели и технике были большие различия. В итоге она нам совсем не понравилась, решили посмотреть вторую, которую им до моего отъезда кто то оплатил, но по "счастливой" случайности чудесным образом освободилась.
Посмотрели, решили остановиться на втором варианте. Пошли к ним в офис, тут началась проблема с документами, Татьяна начала искать документ, который говорит что их руководитель имеет право сдавать эти квартиры. Искала искала и не нашла. Снова сунула документы которые она отправляла моему бухгалтеру, как оказалось в распечатанном виде они у них тоже очень плохого качества.
Решил посмотреть еще объявления в этом доме и понял, то что они нам предлагали, даже близко не стоят таких денег. За эту же сумму были намного лучше варианты. Сказал Татьяне что мы еще подумаем, а пока посуточно снимем.
Думаю... люди наверно адекватные, если другое найдем сами, деньги вернут.
Татьяна меня уверяла что в этом доме больше квартиры не сдаются, они бы о них знали.
Как оказалось объявления были тоже агентов, квартир посмотрели еще порядка 10-12 штук и решили подумать до следующего утра.
Набрала Татьяна, начала говорить что вам нужно уже решить что то, другие варианты нам не подойдут, так как с компанией никто не работает, только они.
Мы решили остановиться на предложении другого агента и сообщили Татьяне. Она как будто ничего и не было, решила "слиться", пожелала всего хорошего. Я ей задал вопрос на какую карту руководству удобно было бы вернуть деньги, она сказала свяжется с руководством и мне сообщит. Прислала сообщение, сейчас выходные и руководство свяжется в понедельник, по поводу денег ничего не ответила и на дальнейшие мои сообщения тоже не отвечала.
Ждал до обеда звонок, решил набрать сам. Тут мне она заявляет что деньги они не вернут, так как мы бронировали квартиру и они целой "толпе" отказали в просмотре из-за нас. Попросил номер руководства, она говорит что вы знаете где мы находимся, приезжайте и общайтесь и бросила трубку. Перезваниваю, отвечает мужской голос, как представился Станислав Викторович (вроде).
Говорит что на каком основании мы должны вернуть вам деньги, я говорю что на том, что ваши услуги нам не потребовались, в ответ я услышал что они не гостиница.
Станислав объяснил что мы забили квартиру и деньги ушли клиенту, потом поправился, говорит мы аренду платим за эти квартиры. Далее задал вопрос, для чего их сотрудник тогда показывает нам другие квартиры тоже, он говорит что для выбора, но если бы мы выбрали квартиру, которую не забивали, сумма в любом случае сгорела бы.

Документы левые, разговаривать не умеют и плюс ко всему обманывают.
КлючHouse
Доброго времени суток, Николай. Дело в том, что перечисленная сумма денег является не оплатой услуг компании, а задатком за выбранную Вами квартиры, данную квартиру под Вас компания сняла с рекламы и отказала клиентам которые готовы были в нее заселиться. По фото квартира полностью соответствует действительности т.к. наш фотограф лично занимается съемкой каждой из квартир. Действительно Татьяна Вам показала так же еще два варианта квартир дополнительно, что бы у Вас был выбор. По поводу "сумма сгорела бы в любом случае" здесь вы не правы, Вам было сказано, что мы пошли бы Вам на встречу и если бы Вы выбрали один из предложенных Вам вариантов компания сделала Вам перерасчет задатка на др. квартиру. Но Вы поступили по другому, приехали посмотрели попросили придержать квартиру еще на пару дней, так как не можете определится с выбором какую именно. А потом сказали что нашли другую и в услугах компании не нуждаетесь. Вопрос в каких услугах? У нас с Вами нет даже договора и мы с Вас не брали денег за подбор. А задаток за квартиру является невозвратным. Задаток был переведен собственнику квартиры. Если вы покупаете квартиру и вносите задаток, а в последующем отказываетесь от покупки задаток не возвращается покупателю по ГК РФ. По поводу документов, все документы в хорошем качестве были отправлены в вашу бухгалтерию по первому вашему требованию.
Николай
Николай ответил КлючHouse
Во первых про задаток речи не было, мне было сказано что это ваши квартиры и вы их просто придержите. Изначально договаривались бесплатно, но потом начали выкручивать руки на аванс.
Руководитель вашей "компании" сказал что эти деньги пойдут в счёт ком платежей, а не собственнику.... Снова одно вранье.

Если кому то нужно будет подтверждение по документам, сделаю скриншоты и перешлю письмо этой Татьяны, чтобы подтвердить мои слова о документах.

Пожалел, что не почитал сначала отзывы о Вашей компании, отзывы то правдивые оказались.

Еще раз повторюсь - НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ КАКИХ ЛИБО ДЕЛ С ЭТОЙ "компанией"
КлючHouse ответили Николай
Николай вам руки ни кто не выкручивал, выбирайте выражения, и задатки ни кто не просил переводить, но чтобы квартиру не сдали до вашего приезда вам предложили сделать задаток чтобы было основание снять квартиру с рекламы, да квартиры находятся в нашем управлении, но это не говорится что они наши и мы не можем распоряжаемся ими без участия собственника. Вам объяснили что к вашему приезду если мы не сдадим квартиру мы вам ее покажем, но вы захотели гарантии, мы обсудили с собственником и было предложено перевести задаток. Если вы недовольными результатами сотрудничества нужно просто было приехать в главный офис и решить вопрос. Николай если у вас возникло недопонимание с конкретным менеджером это не означает что нужно заниматься клеветой по поводу всей компании это не хорошо с вашей стороны делать выводы о работе всей компании! Если вы готовы к диалогу ждем вас у нас в офисе ул Коммунаров 266
КлючHouse
В любом случае мы благодарим вас за обратную связь, и по этому факту руководством компании будет проведена проверка, с прослушиванием записи телефонных разговоров, если подтвердятся факты те что вы описали выше, компания вернет вам задаток.
Плохой Маркетинг! Я про то, когда компания с названием "КлючHouse" , т.е агентство по недвижимости, имеет один положительный комментарий в свой адрес на Флампе, от клиента с ником "КлючHouse" и при этом этот же клиент пишет плохие комменты конкурентам на рынке недвижимости.))) Ставлю 5 за гениальность)
КлючHouse
Добрый день Денис! Ура вы нас услышали, наше руководство ни как с вами не могло связаться, с вопросом почему ваши сотрудники звонят нашему Генеральному директору ежедневно и предлагают купить недвижимость от подрядной организации. Вашим операторам не однократно говорилось что мы АН , говорили что исправят в базе и удалят номер, но ничего не изменилось, настройте свою работу и таких случаев больше не повториться. Мы не скрывали свой ник когда писали отзыв, к сожалению сложилось плохое впечатление о вашей компании!
Денис Георгиш
Денис Георгиш ответил КлючHouse
Никак не могли связаться? Наш номер и лично мой (953-08-08-010), есть везде в общем доступе. Да, по поводу подрядных организаций и "холодных звонков" покупателю, мы никогда с ними дела не имеем, ни с первым, ни со вторым, у нас вообще другое направление. То бишь - это либо ошибка, либо ПЛОХОЙ МАРКЕТИНГ, либо плохое воспитание. Да и ещё, НЕОДНОКРАТНО и НИКАК пишется слитно, а НЕ ПОВТОРИТСЯ без мягкого знака )
КлючHouse ответили Денис Георгиш
Благодарим вас за обратную связь, и за вашу внимательность. Возможно ошибка, возможно нет, написать можно много, но устраивать тут дебаты ни к чему, вы не сознаетесь, а нам все равно какие вы совершаете звонки. По поводу маркетинга, вы уже второй раз повторяетесь, видимо вы отличный маркетолог, названивать риелторам и предлагать купить им квартиры, 5 балов вашему Маркетологу. Вы бы грамотности и профессиональным качествам учили своих сотрудников, а не тратили время на оправдания.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудников компании КлючХауз за профессиональное , честное и доброе отношение к своим клиентам, мне очень помогли в приобретении жилья сотрудник Марина огромное ей спасибо, подошла к выбору жилья творчески и добросовестно, очень грамотный специалист, всем советую эту компанию! отдельная благодарность юристу компании Наталье, очень ответственный и компетентный работник, она очень помогла справиться со сложившейся не совсем легкой ситуацией, проводила переговоры, сопереживала и выполнила свою работу на отлично, очень советую именно этих людей для решения Ваших жилищных вопросов! С благодарностью Ирина
Благодарю агентсво недвижимости КлючХаус за искренее доброе отношение. Я приезжий из Тюмени искал квартиру ближе к центру Краснодара, все агенства меня только в офис приглашали прийти подписать договор, а когда пришел сказали что с такими деньгами ничего не найти, по отзывам нашел компанию КлючХаус позвонил, получил подробную информацию, в офис не тащили, открыли мне ипотеку, показали мне 10 квартир, мне одна понравилась но денег не хватало, риэлтор Марина снизила стоимость квартиры на 150 тысяч, мы были очень довольны такой скидкой, оформили за неделю всю сделку с нами была риэлтор и их юрист. Большое спасибо, С Наступающим вашу компанию!
КлючHouse
Доброго времени суток Тамара Владимировна! Мы поздравляем вас с важной покупкой, и поздравляем вашу семью С Наступающим новым годом! Благодарим за добрые слова и доверие к нашей компании.
Добрый вечер! Очень хочется поблагодарить высококвалифицированных специалистов данной компании, за помощь в поиске и оформлении жилья, за внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Развития и процветания Вам!
КлючHouse
Добрый день Ксения! Благодаря клиентам таким как вы мы понимаем что несем пользу и результат наших совместных усилий. Хороших выходных!
Добрый день. После неудачных попыток продать квартиру самостоятельно, начал сотрудничество с компанией КлючХауз в лице менеджера Екатерины. В кратчайшие сроки был найден покупатель. Грамотная консультация и сопровождение всей сделки оставили только приятные впечатления. Спасибо Екатерине! Спасибо КлючХауз! Рекомендую!
КлючHouse
Добрый день Станислав! Благодарим вас за обратную связь о проделанной работе, наша цель чтобы все наши клиенты остались довольны достигнутым результатом. Результат был достигнут, всех поздравляем!
Будьте внимательны!!!Агентство работает не законно, с нарушением КоАП РФ статья 14.3 нарушение законодательства о рекламе! Разместили объявление квартиры находящейся в моей собственности,с фото и описанием моим, без моего ведома и согласия. Не боясь, что собственник может обратиться в Федеральную Антимонопольную службу, с претензией, которая может повести за собой штраф, на круглую сумму.
КлючHouse
Добрый вечер Виктор! Наша компания работает на рынке Краснодара законно, ни одну статью мы не нарушили, а вот вы занимаетесь клеветой. Наша компания помогает тысячам собственникам сдать жилье быстрей, но у вас же обратная реакция за то, что компания помогает вам сдать недвижимость быстрей. Наш сотрудник сегодня ответил Вам, что в течении суток объявление будет удалено. Благодарим за обратную связь и удачи в сдаче вашего жилья!
Агенство КлючHouse-мошенники!
Maria M ответил КлючHouse
В моем же случае написали (выше), что по всем квартирам, которые они рекламируем, имеют договоры с собственниками. Зачем тогда удалять объявление, если у вас есть договоры. Значит, вы их выставляете..., а говорите, что нет. Понятно. Обман. Сотрудники компании умеют только врать.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность сотруднице агентства Ключ Хаус - Катерине, за профессиональную, добросовестную и честную работу. С ее помощью мы нашли жилье под ипотечный кредит, что очень не просто в наше время. Так же Катерина помогла нам оформить страхование жилья. Она приятный и доброжелательный в общении человек с ней приятно работать. Спасибо.
КлючHouse
Добрый день Светлана! Благодарим вас за теплый отзыв о нашей работе, мы ценим наших клиентов и заботимся чтобы все были довольны результатом!
Хочется выразить благодарность и признательность руководству Агентства недвижимости “КлючHouse”, за то, что смогли собрать команду профессионалов. Очень довольны работой сотрудников. Отдельно благодарны замечательным сотрудникам агентства за терпение, индивидуальный подход с такими трудными клиентами, как мы: Марине (риэлтору), Натальи (юристу) и Ларисе (эксперт по ипотечному кредитованию). За четкое понимание потребностей клиента, оперативность и организованность в работе, внимательный и адекватный подход к нам и поиску квартиры, за разъяснение и умение донести информацию и ньюансы при выборе жилья и при проведении сделок в интересах и во благо клиента, а также рекомендации по вариантам дальнейших действий. Эти люди переживают наши неудачи вместе снами, как свои, вселяют оптимизм, и вместе находим пути разрешения, возникающих проблем. И, хотя мы еще не приобрели жильё, но работать с такой слаженной командой очень приятно. Им важно не только свершение сделки, а также то, чтобы клиент остался доволен. Спасибо им всем за чуткость и человечность.
Денис и Ирина.
КлючHouse
Доброго времени суток Денис и Ирина. Благодарим вас за то что выбрали нашу компанию для покупки недвижимости, мы и наша команда делает все возможное чтобы достигнуть общую нашу с вами цель, и в ближайшее время мы реализуем наши совместные планы!
Добрый день. После тщетных попыток самостоятельно приобрести квартиру- обратилась в агентство Ключ House.Риэлтор Оксана внимательно выслушала пожелания и подбирала для просмотра квартиры в соответствии с запросами, хотя это было сложно при скромном бюджете и в дорогом районе .Но все же нашли!Особую благодарность хочется сказать юристу Наталье.На каждом шагу сделку сопровождали какие- то недоразумения, ошибки , задержки,недопонимания с продавцом.Но благодаря тактичной ,но настойчивой позиции юриста все трудности были преодолены и теперь я счастливый обладатель собственной квартиры!
КлючHouse
Добрый день Инна! Благодарим вас за подробный отзыв, мы стараемся чтобы каждый наш клиент получал максимум выгоды при сотрудничестве с нашей компанией!
Добрый день! Выражаю глубокую благодарность сотрудникам компании КлючHouse за помощь в поиске хорошего жилья в Краснодаре. Достаточно долго с нами работала реелтор Екатерина, предлагая и показывая много вариантов от домов до квартир, пока не нашли ту единственную. К сожалению , продавец оказалась, мягко говоря, не очень порядочным человеком. И закончилось бы у нас все достаточно плачевно, если бы не работа профессионала своего дела юриста Натальи . Мало того, что она помогла грамотно провести двойную сделку (мы в это время занимались продажей дома в станице и покупкой квартиры для старых и больных родителей), но , благодаря великолепному знанию законов, порядочности и человечности, благополучно довести очень проблемную сделку до конца. Не остался в стороне и директор компании. Низкий им поклон за ту работу, которую они провели, за готовность предоставить свою помощь в ситуации, когда стариков просто некуда было перевозить. Удачи и здоровья сотрудникам этой компании.
КлючHouse
Доброго времени суток Татьяна. Благодарим вас за теплый отзыв о нашей компании, мы всегда отстаиваем интересы наших клиентов, другими словами наши сотрудники подбирают недвижимость так если бы они покупали себе, мы рады что вам все понравилось!
Компания мошенников, которая наживается на честных людях!
В феврале сдали квартиру с помощью этого агенства. Сдачей занималась ваш сотрудник,Ольга Меликина, номер договора 2017/0102С, тариф Стандарт. В условиях договора было прописано,что в квартире запрещается курить. По итогу,спустя три месяца мы приехали в прокуренную квартиру,в которой квартирантов жило человек 10,хотя по договору квартира должна была сдаваться семейной ПАРЕ. Квартира загажена квартирантами,которые,видимо,неудосуживались даже разуваться при вхоже в квартиру. Также был разбит унитаз и из квартиры вынесли все мелкогабаритные предметы. Но самое свинство в том,что сотрудник Ольга, не заплатила за коммунальные услуги ни за один месяц проживания квартирантов! Хотя,напомню вам,исходя из вашего же тарифа Сандарт,за который ежемесячно ваша компания получала от нас 3 тысячи рублей, ваш сотрудник был ОБЯЗАН контролировать оплату коммунальных услуг квартирантами. В итоге, долг за коммунальные услуги составил 8 тысяч рублей!
На все звонки в контору нам обещают всё передать руководству и перезвонить,но вот уже неделю от вас ни единого звонка и ответа по нашему вопросу.
КлючHouse
День добрый, данный отзыв написан в связи с тем, что собственник квартиры продал квартиру не уведомив об этом ни квартирантов, ни компанию. Согласно П 2.1.6 договора должен был в письменной форме уведомить за 45 календарных дней. Пыталась попасть в квартиру в отсутствие квартирантов с угрозой выкинуть их вещи, квартирантов переселили в течении двух дней. В П 6.3 договора прописано, что при нарушении договора Найма собственник обязан выплатить издержки компании и сумму равную месячной арендной платы. Но так как собственник продала квартиру видимо подписав предварительный договор с покупателем, то она всеми способами решила выгнать квартирантов. Относительно квартирантов, квартиранты были заселены согласно договора без домашних животных и некурящие, ни про какие семейные пары не было прописано, заселяются квартиранты только после согласования с собственником т.к. П 2.1.6 нас обязывает ставить собственника в известность и П 6.1 гласит что все права и обязанности по договору Найма возникают непосредственно у собственника. Так что собственник не может не знать кого мы заселяем. По поводу оплаты к/у по договору мы проверяем оплату раз в квартал, но собственник выгнала на улицу квартирантов даже ранее этого срока и квартиранты порядочные люди инженера строительной компании, проживали в двоем и своевременно вносили деньги на оплату коммунальных услуг. По договору собственник при выселении и расторжении договора с грубыми нарушениями закона должна была выплатить денежную сумму в размере 18 500 руб. В договоре указанно, что компания имеет право удерживать денежные средства из средств, переведенных нанимателями, что и было сделано, не в полном объеме, а только лишь в размере 8000 руб. Но собственник дабы выйти из сложившейся ситуации решила поступь таким некрасивым образом и со словами, «что я еще специально напишу, что был разбит унитаз и вы мне кинули ключи в почтовый ящик» ушла ради денежной выгоды от продажи квартиры в место того что бы просто уведомить квартирантов и кампанию за 45 дней. Собственник лично присутствовал при съезде квартирантов и принял квартиру, тогда же ему и были переданы ключи.
Доброго дня, через компанию купил квартиру в центре для дальнейшей сдачи в наем. Выношу благодарность! Сам проживаю в Италии, обратился в фирму по рекомендации. Я уже третий из знакомых кто берет квартиру именно в этой компании. И сразу же обратился в отдел доверительного управления где после подписания договора компания занялась подбором квартирантов, рекламой, показами, а я спокойно уехал домой. Что немало важно каждый месяц получаю отчет и все проблемы возникавшие раннее, решает специалист компании от ремонта после покупки до закупки мебели, и контролем оплат за к/у и найм. Спасибо огромное за предоставленный сервис! .
КлючHouse
Виталий Благодарим вас за отзыв, с каждым нашим клиентом мы убеждаемся что наши услуги востребованы, не только для тех кто проживает в России, но и для тех кто живет заграницей.
Всем советую и буду советовать НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в эту компанию. Ужасное отношение к людям.Как можно нанимать таких сотрудников ,как Екатерина которая занимается продажей домов.Девушка не компетентная,грубая,свою работу делает на ноль.Постоянно врет и изворачивается. Подбирайте сотрудников которые любят и ценят свою работу,а не таких как Екатерина. Обратилась в другую фирму вот там действительно люди работают,а не водят за нос.
КлючHouse
Добрый день Светлана! Благодарим за обратную связь, напишите номер договора по которому с вами работала Екатерина, если мы выявим тот факт что вы описали, к сотруднику будут применены жесткие меры, вплоть до увольнения! Светлана по одному сотруднику не стоит делать резкое негативное мнение о всей компании!
Если вы реальный наш клиент значит вы дадите обратную связь и мы убедимся в том что вы написали, если же нет ваш отзыв никому не внушит серьезности так как, много завистливых непорядочных конкурентов таким образом пытаются повлиять на рейтинг компании.
Благодаря агентству Ключ Хаус мы стали счастливыми обладателями шикарной трехкомнатной квартиры!) все было очень быстро и очень профессионально, спасибо агенту Диане! Учла все наши пожелания и подобрала идеальный для нас вариант. Так же нам было очень важно, чтобы нам помогли в юридической стороне вопроса,так как мы с другого города и свободного времени,к сожалению,катастрофически мало. За это отдельное спасибо юристу Наталье! Все оформление она взяла на себя. Очень рады,что выбрали именно это агентство,будем вас рекомендовать! Ещё раз огромное спасибо)
КлючHouse
Юлия благодарим Вас за оставленный отзыв, нам доставляет большой удовольствие когда о нас пишут достоверную правдивую информацию о нашей проделанной работе, всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
Снимали квартиру через это агентство. Качество обслуживания на 3! обманывают! Не очень заботятся о престиже своей компании, о "лице" свой компании. В нашем случае взяли оплату за комуслуги за снятую квартиру больше, чем положено, обещали перерасчет, ничего естественно не пересчитали! Трубки не берут, ехать к ним в другой конец города не очень хочется. Дирекция грубит. В общем, неприятные воспоминания о сотрудничестве с данной компанией. Заботятся только о том, чтобы набить свои карманы!
КлючHouse
Добрый день Надежда! У нас вопрос вы не ошиблись агентством ? вы точно обращались именно к нам? Напишите номер договора по которому мы с вами работали? Как звали вашего менеджера? С кем из дирекции вы общались кто вам нагрубил? И в какой другой конец нужно ехать, если мы находимся в центре ул Коммунаров 266. И какое отношение имеют к нам ваши коммунальные услуги, этим занимается ТСЖ! В чем вас обманули? Все клиенты которые звонят нам с 9.00 ч до 20 часов всегда дозваниваются! Если мы действительно выявим факты вами описание выше, мы гарантируем возврат средств в полном объеме! Для этого нам нужна обратная связь от вас, желательно по телефону, так быстрей мы выявим истину вашего негодования.

Уважаемые частники Маклеры, не пишите чушь, ваш отзыв настолько размыт и нет конкретики что в него сложно поверить, мы единственная компания в Краснодаре которая предоставляет услуги по факту заселения!
Выражаю благодарность за услуги, и в связи с этим хочу написать положительный отзыв об агентстве недвижимости КлючХаус. Я житель Новокузнецка подбирала себе квартиру в покупку в Краснодаре, перерыла все сайты по недвижимости в поисках хорошего предложения, далее обратилась в крупные агентства Краснодара, но они меня расстроили , цены у них заманчивые но как я приехала в Краснодар разом все продалось, вот такой ажиотаж мне так сказали)), пошла дальше искать сама, арендовала квартиру по суточно на ул Зиповской 5/2, собственница Анна, мне посоветовала компанию КлючХаус, так как сама через них покупала, она тоже приехала с Тюмени и рассказала что ей понравился сервис и отношение к клиенту, ну вообщем пошла к ним, слова Анны подтвердились, риэлтор Екатерина торговалась и искала как себе мне было приятно что мой интересы отстаивают как родного человека, оформление тоже на высоте, юрист Наталья собственника просто вывернула на изнанку, проверила все, всю историю квартиры, я очень довольна результатом! А самое интересное что я покупала квартиру для сдачи в аренду, хотела сдать и уехать, пару дней получала кучу звонков показывала квартиру , но люди приходили хотели снять без залога, на 2-3 месяца, и по виду не все внушали доверия, яж не смогу приехать снова через 2 месяца и вновь искать арендаторов, общем долго писать, меня опять выручила компания КлючХаус у них есть эксклюзивная услуга доверительное управление, я ознакомилась с договором, подписали акт приема передачи переписали счетчики, вобщем меня эта услуга порадовала, я уехала к себе но через неделю уже получила деньги на карточку за аренду квартиры, мой управляющий Юрий мне позвонил сказал что заселилась семья, как я и хотела, с залогом, супер! Я в восторге от сервиса и качества работы, уже пол года получаю деньги без проблем, Всем спасибо, руководству компании отдельное спасибо за удобную услугу для собственников! Квартиру купила ул Артюшкова 5,
КлючHouse
Добрый день Галина! Спасибо за ваше доверие к нашей компании, теперь мы с вами на долго, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Живу в Казане, купил квартиру через компанию. Очень удобно, купил удаленно по доверенности. Причем менеджер подобрал (выезжал, снимал видео и отправлял мне) квартиру с учетом того, что я хотел сдавать ее в аренду. Сделали анализ рынка и подобрали наиболее выгодную для инвестиции и дальнейшего извлечения прибыли. И все заботы взяли на себя. Сталкивался ранее с управлением в коммерческой недвижимости, а в жилой столкнулся впервые. Если честно понравилось и с экономической, и со стороны маркетинга. Спасибо за сотрудничество, всем буду рекомендовать!
КлючHouse
Добрый день Рустам Тихонович, вашим отзывом вы поможете многим найти покупателям надежную компанию!
Руководство Вас благодарит за подробный отзыв, мы рады что у нас с вами прошла сделка быстро, и уже сдали в аренду, сегодня вам поступит оплата! Ждем Вас в гости!))
Добрый день, спасибо. А не могли бы Вы посоветовать какого то конкретного специалиста. Хочу приобрести еще одну квартиру, но там меня интересует что бы ваша компания просчитала все от начала и до конца. И взяли под управление, прилетаю в Краснодар в середине ноября.
КлючHouse
Добрый день Рустам Тихонович, да вы можете обратиться к нашему специалисту с больши опытом Марина Робертовна Насуха, контакты вы можете найти на нашем сайте! Будем рады видеть Вас вновь!
Самая честная компания из всех в Краснодаре. Выбирала долго и тщательно, но стоило один раз встретится с сотрудниками данной компании, и я поняла что они профессионалы своего дела. Договор на сдачу своей квартиры подписывала с сотрудником Юрием, подобрал квартирантов очень быстро, проконсультировал по цене, вежливые. В офисе все милые, напоили чаем следующую свою квартиру буду покупать только через них. И я ни капли не сожалею о том, что отдала свою квартиру в столь надежные руки, настоящим профессионалам.Самая честная компания из всех в Краснодаре. Выбирала долго и тщательно, но стоило один раз встретится с сотрудниками данной компании, и я поняла что они профессионалы своего дела. Договор на сдачу своей квартиры подписывала с сотрудником Юрием, подобрал квартирантов очень быстро, проконсультировал по цене, вежливые. В офисе все милые, напоили чаем следующую свою квартиру буду покупать только через них. И я ни капли не сожалею о том, что отдала свою квартиру в столь надежные руки, настоящим профессионалам.
КлючHouse
Зарема благодарим Вас за оставленный отзыв, мы всегда стараемся улучшить наш сервис, для нас важно получить подобную обратную связь!
Номер договора39/15 от 19 декабря 2015г .договор заключал с риэлтором Ириной.щас она уволилась
КлючHouse
Добрый день! Мы не заключаем договора от физического лица, видимо вас ввели в заблуждение! Либо вы не верно изложили информацию!
Сдавал квартиру через данное агенство,когда на телефон, стали приходить смс об большой задолжеости по коммунальным,выяснилось,что коммунальные услуги никто не платил,хотя по договору с ними было прописано, что это входит в их обязанности.на мои звонки по началу сказали разберутся, а потом вовсе перестали отвечать,заказное письмо от меня нестали получать,вобщем контора "рога и копыта".на мои предложения урегулировать досудебно вопрос ответа не получил.просто устранились и всё.щас готовлю иск в суд.хотя подозреваю,на счетах у них явно ноль и всё оформлено так,что конфисковать что то будет трудно,но 60 т.р сумма серьёзная и просто так я не отступлю.моё напутствие,не связывайтесь с этой конторой сдавая квартиру в наём,наживёте проблемы.
КлючHouse
Добрый день Юрий! Напишите ваш номер договора если вы являетесь нашим клиентом!
Единственная риэлторская компания в Краснодаре которая работает честно по отношению к покупателю! У меня вызвало много положительных впечатлении начиная от просмотров квартир, заканчивая оформлением сделки, агент Оксана торговалась в моих интересах с продавцом квартиры и сэкономила мне 150 тысяч р, я был очень рад что сэкономил на покупке, изначально не хотел обращаться в агенство чтобы не переплачивать, потерь понимаю что с опытным и компетентным риэлтором можно выгодно купить, как в моем случае! Спасибо вам Оксана, и вашему руководству за доброе, и профессиональное отношение!
КлючHouse
Добрый вечер Дамир! Мы рады и благодарны вам за отзыв, наша компания всегда делает все возможное чтобы наши клиенты оставались довольными, и получали гарантии за наши услуги!
Это было видно сразу же после того как мы приехали к вам в офис, видно отношении компании с первых слов, я не первый раз покупаю, и знаю как обманываю покупателя, откуда появляется недоверие к этой профессии, но вы изменили мое мнение, и это радует что есть компании которые работают не только из за выгоды!
КлючHouse
Дамир в нашей сфере как и в любой другой есть хорошие компании которые работают в интересах клиента, а есть к сожалению которые преследуют только выгоду, откуда ни сервиса, ни качества, и сплошной обман, мы вас понимаем, и рады что в этой нише вы знаете теперь с кем дружить!
В этом году у меня переезжает семья с дальнего востока, сидят ищут на сайтах, я им сказал что это бесполезно и не стоит тратить время, приедут и сразу к вам. У меня друзья однажды квартиру искали в аренду, дак тоже отдали 5 тысяч квартиру им не нашли, деньги не вернули, конечно после такого не хочется больше обращаться к риэлторам. Но с вами все по-другому))
КлючHouse
Да к сожалению мошенничества в нашей сфере достаточно, аренда недвижимости , это особый сегмент где мошенники быстро зарабатывают деньги на доверии и безграмотности людей, так как подобные агенства предоставляют не поиск объекта недвижимости, а просто информацию об объектах, их называют информационные агенства, которые берут деньги авансом, и результат не гарантируют, и деньги не возвращают! Дамир если ваши знакомые когда либо еще будут искать квартиры или дома в аренду, всегда пусть обращаются в те агенства в которых не нужно приезжать в офис, не нужно платить деньги на перед не получив услугу, не ограничивают по количеству просмотренных объектов, работайте с теми где риэлтор выезжает на осмотр вместе с клиентом, если нравится квартира агент обязан проверить у собственника документы на право собственности, подписать договор найма с собственником и арендатором, только после этого клиент должен оплатить комиссионные! Во всех других случаях будьте осторожней!
Спасибо за ценные советы, но я думаю что мы уже нашли свою компанию с которой дальше будем сотрудничать!
Хорошая компания и успешный опыт приобретения 1кк. Быстро подобрали интересущий варинт. Хорошее сопровождение сделки и быстро оформили все (пару дней заняло). Выявили долги за коммунальные по объекту. Одни из немногих, кто работает удаленно (через email). Нашел через Авито. Рекомендую!
КлючHouse
Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей компании, мы всегда подходим к каждому клиенту индивидуально, и работаем так чтобы вам было максимально комфортно и оперативно совершить покупку!
Компания которая работает честно и порядочно, обратилась к ним чтобы мне подобрали жилье в аренду. Я переехала семьей с Сибири в Краснодар, пытались снять квартиру через авито, и другие сайты, куда не позвоним везде обман, на фото одно в реальности другое, потеряли 3 тысячи рублей, пришли в агентство находящиеся по ул красной нам сказали квартира есть приезжайте к нам в офис мы подпишем договор и поедем смотреть, в общем долго писать, потеряли 3 тысячи ничего нам не нашли, деньги не вернули, ругались но бесполезно. По отзывам нашли компанию КлючХаус, приехали к ним в офис на коммунаров 266 нам показали фото квартир, риэлтор Юрий взял ключи от понравившихся квартир, мы вместе поехали выбрали квартиру, заключили договор аренды и заплатили комиссионные 50% с благодарностью за хорошую работу и человеческое отношение, приятно что есть такие кампании жаль что поздно узнаем о них. Через месяц планируем покупать квартиру или дом, будем сотрудничать только с вами! Ищу раз Спасибо!
КлючHouse
Благодарим Валентина Петровна вас и вашу семью за отзыв о нашей работе, главное для нашей компании это довольные клиенты!
Благодарен этой компании за проделанную работу! Переехали с Хабаровска в Краснодар, нам потребовалась помощь в поиске хорошего добротного дома, сначала искали сами, но устали, жара, пробки, и не верная информация о домах, нас доканала, случайно попали на данную компанию, увидели рекламу о строительстве дома, и обратились к ним, нам очень понравились проекты домов под ключ, но они были на стадии строительства, у нас не было возможности ждать 3 месяца пока достроят, нам предложили поехать посмотреть готовые дома, в итоге мы посмотрели более 20 домов, и остановились на хорошем просторном доме в хуторе Ленина, свой сад, много зелени, просторный дом с ремонтом все то что мы хотели, наша семья была рада выбору, дом нам оформили за 2 недели, все оформление прошло очень комфортно, юрист компании очень компетентная женщина, отстаивала наши интересы как свои, продавец не охотно шел на то чтобы собрать и предоставить все полагающиеся справки, но Наталья юрист настаяла на своем, оказывается очень много рисков, долгов бывает приходит после того как уже купил, мы рады что наш переезд прошел весьма благоприятно, нам нашли лучший дом, и за это мы благодарный компании КлючHouse!
КлючHouse
Добрый день Антон Геннадьевич! Нам приятно что вы о нас написали отзыв о проделанной нами работы. Надеемся что вашей семье понравится в Краснодаре, приезжайте в гости!

Хотим выразить благодарность агентству по недвижимости КлючHouse.
Мы жители Хабаровская, решили переехать на ПМЖ в Краснодар, компанию выбирали по отзывам в интернете.
С нами работала сотрудник Марина, подобрали в короткий срок четко, организованно помогла выбрать отличную квартиру в соответсвии с нашими пожеланиями.
При этом была внимательна, доброжелательна. Необходимо отметить профессиональность компетентность юриста компании Натальи, которая обеспечила юридические аспекты сделки.
Кстати. Проживание в Краснодаре на период покупки квартиры нам бронировала эта же компания. Специалист по аренде жилья Олег подобрал нам отличное жилье.
Всем большое спасибо! Прикладываем фото квартиры!
К сожалению фото не смог приложить, не загружались!
КлючHouse
Благодарим Татьяну Федоровну и Игоря Ивановича за отзыв о нашей работе, мы рады что ваши ожидания оправдались, и мы нашли вам лучший вариант, с новосельем Вас!
Обратился в компанию КлючХаус по покупке дома, изначально искал сам, но нет столько времени и сил на самостоятельные поиски да и в интернете все пишут не точные адреса домов, только по этому занимает кучу времени. Посмотрели мы более 20 домов, в итоге ни один дом нашей семье не подошел, то маленький, то планировка не устраивает, или сам дом по дизайну устаревший, в общем все что строят на продажу в основном типовые не интересные проекты. В итоге мы решили искать земельный участок, и строиться, в этом нам тоже помогла компания КлючХаус мы нашли замечательный участок 6 соток в Знаменском, сейчас идет оформление участка в собственность, нам понравилось работать с компетентными сотрудниками компании. Проект дома выбрали в кампании, очень интересные современные стили, в августе подписываем договор подряда и ждем получить свой дом уже через 4 месяца. Благодарим за плодотворный труд, и результативную работу!
КлючHouse
Добрый день Валентина Петровна, благодарим Вас за проявленную инициативу оставить нам заочно хороший отзыв о нашей кампании, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
porechenckova.valentina
porechenckova.valentina ответил КлючHouse
После того как мы поработали с другими агентствами у нас есть с чем сравнивать, по этому я думаю что вы надежная кампания.
День добрый, хотел бы порекомендовать и вынести благодарность кампании. Молодцы ребята, так держать! Оказали, если можно так выразиться "европейский сервис", честно не ожидал, что в Краснодаре есть кампании, которые могут действительно работать! Сам проживаю в Германии, обратился по рекомендации, предоставили весь спектр услуг от покупки до управления. Быстро подобрали квартиру, помогли правильно и грамотно подобрать квартирантов, и курируют сдачу квартиры (арендная плата, коммунальные услуги, юридическое сопровождение). В общем доволен всем, спасибо огромное. Обращайтесь рекомендую!
КлючHouse
Анатолий Благодарим Вас за ваше положительное мнение о нашей кампании, мы стараемся улучшить наш сервис, чтобы он был доступен и удобен для каждого!
Буду вас рекомендовать, спасибо.
С благодарностью пишу отзыв о данной кампании которая мне помогла купить достойный дом в Краснодаре! Весь процесс поиска и покупки у меня занял более 1 месяца, так как изначально я обратился в неправильное агенство недвижимости у которой реклама на каждом углу, катали меня по всем полям, риэлторы сами не знают что продают, дома видят первый раз как и я же, после катаний 3 дня, я сменил сим курту чтобы мне не названивали риэлторы, начал самостоятельные поиски ещ неделя впустую, собственники не всегда адекват по выставлению стоимости своей недвижимости, начала накидывают 2-3 миллиона сверху, потом скидываю сразу 3 млн и говорят я тебе хорошо уступил бери, смешно от таких трюков, что за колхоз, понимаю на Кубань приехал, но есть ведь здравое рассуждение. Логики и честных слов я не дождался ни от продавцов ни от риэлторов, начал читать отзывы об агентствах Краснодара, почитал первую тройку агентств позвонил всем трем, обратную связь в течении 5 минут получил от агентства КлючHouse. В этот же день вечером мы поехали смотреть дома, хорошо что у меня до этого был опыт работы в риэлторами и у меня было с чем сравнить, мне предложили подписать договор, где прописаны их обязательства мои права, и стоимость услуг, в вкратце если не купил у них ничего не платишь, если купил со свидетельством 3% платишь агентству, если купил без свидетельства или у застройщика нечего не платишь, все ясно и понятно, а то один риэлтор зарядил мне после показа дома что я ему должен буду заплатить за просмотр дома, якобы за бензин и амортизации, так что лучше знать и прописать в договоре за что и в каком случае вы платите, это очень важно было для меня, на юридическое заключили отдельный договор, юрист нес полную ответственность за нашу сделку, дом мы нашли в течении 5 дней, по ул Интернациональный бульвар, Прикубанского района, я рад своим выбором , и говорю спасибо агенту КлючHouse за проделанную работу!
КлючHouse
Благодарим Андрей за оставленный отзыв, было приятно сотрудничать с вашей семьей!
Благодарствую этой кампании за хорошо проделанную работу! Я искал в Краснодаре в центре города земельный участок под строительство дома, искал долго и упорно, обращался в разные агенства меня возили по всему городу приходилось работать с дилетантами которые не знают элементарных вещей по участкам, лишь бы продать и все, куча совладельцев по участкам, которые между собой не могут договорится, бардак с документами которые нужно приводить в порядок только после продавать, большенство риэлторских кампании мне просто продавали без задней мысли что я рискую деньгами и не малыми, говорили что необходимые документы для покупки есть и все, а дальше задаю вопрос какие могут быть последствия, на что разорительные ответы не услышал. Кампания КлючHouse единственная кампания которая отнеслась к моему запросу профессионально, и оперативно, участок был найден на третий день, но все участки были не подготовлены к сделке, я выбрал самы оптимальный вариант, юрист кампании проверила все документы, заставили собственников доделать нужные документы по участку, т е межевое дело, небыло границ участков, сделали новый кадастровый паспорт, получили разрешение у соседей на строительство, проверили историю по домой книге, учли все возможные риски, Наталья юрист кампании проделала работу от и до, я был восхищен отношением и работай всех сотрудников, я чувствовал что отстаивают мои интересы, мне было приятно, и комфортно работать с ними, без конфликтов и сюрпризов, имея опыт попки подобной недвижимости у меня есть с чем сравнивать! В дальнейшем буду работать только с этими ребятами, ни одно крупное агенство в Краснодаре не сравнится по качеству и отношению работы, я сам на себе проверил! Успехов вам в тяжелой работе, и терпения!
КлючHouse
Самвел Арутович ваш отзыв поможет многим определится с выбором агенства по подбору объекта недвижимости! Спасибо за отзыв!
Выражаю благодарность данной кампании, помогли мне приобрести хороший земельный участок в центре Краснодара по ул Рашпилевской. Долго подбирал участок под коммерцию, но то цена завышена то проблемы с участком по документам, подбирал пол года, решил не тратить время и обратится к специалистам, обратился в три риэлторские кампании но серьезно отнеслась кампания КлючХаус, от них я сразу получил предложения, в этот же день, другие даже не перезвонили мне. Участков было не много, но среди тех что мне понравились была не очень привлекательная цена, сотрудник кампании Иван выторговал для меня очень приличную сумму тем самым сэкономил мне деньги, я благодарен за качественную проделанную работу!
КлючHouse
Галина Спасибо за благодарный отзыв, ждем вас в гости!
Спасибо огромное компании КлючHouse за помощь в сдаче моей квартиры. Очень порядочная и добросовестная организация предложила услугу доверительного управления. Долго думала, взвешивала все за и против, пришла к выводу, что эта услуга для меня подходит. Квартиру сдали в течение двух недель и сами все курируют (аренду, коммунальные услуги, квартирантов, состояние квартиры). Спасибо огромное за работу!
КлючHouse
Мы всегда стараемся впервую очередь предлагать квартиры наших клиентов, но не всегда клиентов устраивает цена, но мы работаем над тем чтобы обе стороны были довольны результатом!
Благодаря этой кампании я стал владельцем хорошего дома! Мы переехали в Краснодар из Дальнего востока на ПМЖ, искали себе хороший надежный дом, в прикубанском районе, искали звонили по объявлениям в интернете , нашли заманчивые предложения, через неделю уже прилетели в Краснодар, но дома которые мы выбрали так и не смогли посмотреть риэлторы сказали что продали, но было сомнения что за неделю продали все три дома, мы начали снова поиски но без машины и знания города сложно было самим искать, почитали в интернете что много рисков, о которых иногородние не могут и подозревать. Нам посоветовали обратится в кампанию КлючHouse, за консультацией она бесплатная, и денег с нас не взяли, познакомившись с руководителем кампании Иваном Игоревичем мы осознали что действительно купить самим можно, но есть риски, нам посоветовали снять жилье в аренду и не спеша подбирать варианты, но нам нужно было перевозить вещи и прописаться по месту жительства, решили воспользоваться услугами кампании, они действительно знают свою работу очень хорошо, нам выделили персонального менеджера который занимается подбором домов, неделю ездили смотрели дома, но мы сами не знали какой район выбрать, в итоге остановились в п Парковом, там недалеко есть хорошая школа, близко к городу, нас все устраивало, и по цене нам хорошо уступили, вся наша семья довольна выбором и помощью кампании в оказании полного сопровождения, нашли дом, все рассказали, проверили документы, организовали расчет через банковскую ячейку, юрист везде ездила вместе с нами и на получения свидетельства, нам было приятно и комфортно работать, успехов Вам!
От семьи Мичуриных.
КлючHouse
Благодарим за отзыв, мы рады что вам понравилось с нами работать! Мы с каждым днем стараемся улучшить сервис и качество услуг для наших клиентов!
Благодарна за помощь в покупке квартиры для моих родителей! Покупаю вторую квартиру через это агенство, для своих родителей, очень понравилось как отстаивают наши интересы сотрудники кампании, помогают снизит стоимость квартиры, настаивают на интересах покупателя а не продавца, чувствуешь себя защищенным, очень понравилось юридическое оформление сделок, юрист Наталья умная женщина и лучший специалист по оформлению недвижимости, я и мои родители остались очень довольны!
КлючHouse
Анна мы рады что вы повторно приходите к нам, благодарим вас за доверие к нам!
Народ если вы желаете получить достоверную информацию о рынке недвижимости в Краснодаре, и тем более купить и грамотно оформить покупку, рекомендую обратиться в кампанию КлючHouse. Сказать честно я сам намучился искать дом, врут даже собственники, приехал купить дом и столько негатива от дезинформации и вранья собственников и посредников, каждый хвалит свою корову, но так ведь нельзя! Все мне говорили что за 3 млн можно купить отличный дом, большой выбор, приезжайте, вы че? Я проехал 2 тыс км, чтобы убедиться что за 3 млн хорошего дома точно не купишь, с газом соток не менее 5 с ремонтом, но риэлторы убеждали что полно вариантов, только приезжайте, приехал и тут началось, газа нет, давайте посмотрим другое, начали предлагать на этапе строительства, я был в гневе и риэлторов еще больше возненавидел. Почитал отзывы о тех агентствах с которыми работал, ничего хорошего не нашел, но нашел кампанию КлючHouse почитал отзывы решил позвонить, и был приятно удивлен откровенностью сотрудников, мне сразу же сказали что за 3 млн дом будет сомнительного качества, и газа в доме точно не будет. Вот эта открытость и простая человечность меня привлекла в этой кампании, в итоге мы купили 3 комнатную квартиру, хорошего дома мы не нашли который бы меня устроил. Спасибо от всей нашей семьи!
КлючHouse
Добрый день Петр! Нас учат работать так как если бы мы покупали себе, поэтому отношение наших специалистов соответственное, мы тут живет, теперь и вы, мы соседи. Задача такова чтобы наш клиент всегда оставался довольным результатом, и чувствовал себя безопасно!
Крутая кампания, с действительно эксклюзивными вариантами жилья. Мы приехали в Краснодар присмотреться и если понравиться переехать, решили снять квартиру на пару месяцев, перезвонили кучу контор где нужно приехать и заплатить деньги, для того чтобы получить адреса собственников которые сдают якобы дешевое жилье, но было понятно что это лохотрон, развод, о них пушит очень много в СМИ, вообщем их мы обходили стороной, пробывали выйти на собственников, но собственники не хотели нас заселять на два месяца, не менее пол года , а жить в гостинице или снимать по суточно очень дорого, и вот случайно ехали в такси и таксист посоветовал обратиться в КлючHouse якобы у них всегда есть предложения без обмана, мы прислушались позвонили, у нас приняли заявку, и через 5 мин перезвонили и предложили проехать посмотреть варианты, но мы все равно искали подвох. Встретились с менеджером Ириной, у ее была связка ключей от квартир которыми они управляют, мы сначала не поняли как это, но в процессе разобрались, т е собственники сдают им квартиры на управление , а они затем уже управляют и сдают квартиры сроком от 1 мес. Нам это очень подошло, ни собственника надоедливого, все законно, мы посмотрели 3 квартиры, и сняли замечательную квартиру по ул Ставропольская, хотим поблагодарить кампанию, за качество и удобство их услуг.
КлючHouse
Друзья спасибо за подробный отзыв, мы стараемся оказать максимально комфортные условия для вас!
Ура, я стала счастливой обладательницей собственной квартиры в Краснодаре! Благодарю кампанию в помощи покупки 3-х комнатной квартиры по ул Покрышкина, долго искала сама , потратила кучу времени, хотела сэкономить на том чтобы не платить риэлторам, но увы мои нервы были на пределе через 1 месяц самостоятельного поиска, интернет пестрит вариантами хороших предложений а когда начитаешь звонить, одна нервотрепка, посоветовали эту кампанию, и я очень рада, и с благодарностью заплатила комиссию за купленную квартиру, и все таки есть грамотные специалисты в этой сфере, но мы народ русский пока сами не попробуем не поймем, что труд этих специалистов должен вознаграждаться, тем более что они подбирают жилье в котором я будут возможно жить всю жизнь, это очень важно, и только сейчас это осознаешь! Еще раз спасибо, и до новых встреч!
КлючHouse
Добрый день Галина! Благодарим за оставленный отзыв, мы рады за вас, и спасибо что обратились к нам!
Арендовал квартиру через эту кампанию, все достоверно, и соответствует действительности, отправили мне фото на почту я выбрал пару квартир на просмотр, приехал квартира соответствовала фото, заключили договор аренды, я заплатил 50% агенту, зато без рисков и потерь денег. Спасибо за хорошую работу!
КлючHouse
Здравствуйте Антон, помним вас, спасибо что рекомендуете нас своим друзьям!
Прочитав отзывы об этой кампании уже и не знаю что написать, все уже изложенно другими довольными людьми, и все равно есть что добавить. Я семьей переехала из Волгограда в Краснодар, искала квартиру сама, лазила по сайтам, но поняла что на какой либо сайт я не зашла, достоверность указанной там информации очень ничтожная, за неделю поискав и лазанью по сайтам нашла 3 подходящих для себя вариантов, договорилась с собственниками о встречи приехали в Краснодар и поехали смотреть квартиры, но как оказалось собственники тоже много недоговаривают по продаваемому объекту, но их понять можно, им нужно продать и заинтересовать покупателя. Ни одна квартира нам не понравилась, решили снять квартиру на месяц и дальше искать, по аренде вообще попали на мошенников отдали им 5 тысяч нам дали адреса но не по одному адресу мы не попали к собственнику, вообщем развод полный , деньги назад не отдали. Мы пошли перекусить в ресторан, нам очень понравилась кухня нам официант предложил оставить отзыв об их ресторане на данном сайте, и вот тут же мне пришла мысль найти надежное агентство недвижимости которое поможет нам выбрать квартиру, и как видите я уже определилась с агентством и уже пишу этот благодарный отзыв спустя месяц после покупки замечательной квартиры, во всех отзывах об этой кампании пишут про юриста Наталью, это действительно сильный юрист очень грамотная женщина, если и буду еще покупать недвижимость то работать буду только с ними, это как хороший личный стоматолог, без напряжений, все прозрачно и понятно, без потерь, и рисков, и без головной боли в дальнейшем! Если бы не этот сайт , и замечательная кампания не знаю чем мой переезд закончился и с какими последствиями, ведь покупаешь не холодильник, расставаясь с тяжело заработанными деньгами, нужно всегда задуматься на сколько вы грамотны и квалифицированны чтобы самостоятельно провести все операции по покупке недвижимости в другом регионе, без потерь и рисков! Спасибо сайту, Благодарю агенство за участие в нашем комфортном переезде и приобретении замечательной 3-х квартиры по ул Минской!
КлючHouse
Доброго времени суток Татьяна!
Спасибо за емкий отзыв, переезд в новый город действительно очень сложный процесс, в первую очередь психологически, мы рады что вашей семье все понравилось, до новых встреч!
Покупал дом через кампанию КлючHouse, всем доволен, и благодарен за мощь!
По порядку, моя семья решила переехать с Оренбурга в Краснодар, сначала хотели переехать на побережье, но посмотрев что продают на побережье и за какие деньги, решили поехать посмотреть что нам предложат в Краснодаре. Приехали город увидели впервые, очень большой красивый мегаполис, то что нам нужно, начали поиски самостоятельно, ездили по районам звонили по рекламе на домах, искали через интернет, через два дня мы уже запутались, предложении много, но что выбрать чтобы не прогадать, и не потерять деньги вот в этом был вопрос, на четвертый день мы нашли дом который соответствовал нашим требованиям 300 кв м 7 соток земли, с ремонтом, в черте города с газом, собственника нашли сами, приехали посмотрели всей семье понравился дом, и собственник был очень любезен, рассказал все преимущества дома, сделал нам скидку в 2 млн рублей, в связи с срочным отъездом, мы очень были рады что нам так повезло, и договорились на следующий день внести задаток. Приехав на следующий день условия сделки немного изменились, задаток собственник захотел вместо 200 тысяч, уже 2 млн рублей, якобы у него срочная сделка денег не хватает, нас это конечно смутило, начали смотреть документы на дом, оказалось что продает его не сам собственник а лицо по генеральной доверенности, а сам собственник пожилой человек проживающих где то далеко, приехать он не может, сна что экс собственник сказал что готов еще уступить если сделку проведем сегодняшним днем, это окончательно меня смутила, спешка экс собственника меня насторожила, мы взяли время подумать. Вот теперь самое интересное, мы пошли по соседям узнать кто проживал, что за хозяева, Мы были в шоке, по этому дому идут суды по возврату задатков, дом продается уже 5 лет, и не знающие покупатели попадаются на уловки экс собственника, он просто пропадает после того когда получает задаток, и не приходит в юстицию, потом говорит что передумал продавать.
Мы были разочарованы такими махинациями в Краснодаре, дальше уже не стали рисковать и решили искать дом через агентство, знакомых тут у нас нет, спросить какая кампания качественно оказывает услуги спросить не у кого, зашли в интернет начали смотреть по отзывам так и нашли кампанию КлючHouse. С нами работал сотрудник Иван, очень грамотный компетентный специалист, за время поиска дома мы много узнали полезного для себя, спасибо Ивану, через 5 дней поисков мы нашли наш дом, ( фото прикрепляю) 350 кв м 8 соток с ремонтом в Прикубанском районе. Мы очень довольны выбором, всем нашим требованиям дом соответствовал, конечно хотелось по ближе к центру, но это уже другая цена, причем на много другая, но мы не о чем не жалеем, каждый день рады что выбрали лучшие вариант за свои деньги. Очень понравился подход юриста кампании Натальи на сколько грамотно и профессионально она выполняет свою работу, без этой кампании мы бы точно купили кота в мешке, очень много важных моментов при оформлении дом, все писать очень долго, по этому еще раз выражаю свою благодарность кампании за качественно проделанную работу, за безопасность и гарантии успешной покупки! И еще спасибо сайту за возможность оставить отзыв который надеюсь поможет таким же как мы!
Добрый день Алексей!
Недобросовестных продавцов много в нашей стране, не только в Краснодаре, хорошо что мы друг друга нашли и помогли вам с выбором! Поздравляем в успешной покупкой!
Благодарю Станислава и кампанию в которой он работает, за уникальную услугу по управлению моей недвижимостью в Краснодаре. Я проживаю во Владивостоке и переодически инвестирую покупая в Краснодаре квартиры для сдачи в аренду, выйду на пенсию перееду в Краснодар. Целый год мучалась с квартирантами одни сьедут, других что то не устраивает, третьи платят не вовремя, не платят к/у услуги звонят мне с ТСЖ за просрочку, пришлось лететь а билеты стоят очень дорого, прилетела все вопросы урегулировала, и буквально через два месяца опять все по старому, я пришла к выводу либо жить в Краснодаре и контролировать свои квартиры либо продавать, иначе летать выходит дороже чем получать прибыль с аренды, начала искать агентство которое займется продажей моих квартир, нашла кампанию КлючHouse и узнала что у них есть услуга по доверительному управлению недвижимостью, для меня это ново, я о таком еще не слышала, Станислав мне выслал договор по управлению, я ознакомилась, все очень понятно, вообщем мы подписали договор, но сначала меня родственники отговаривали мол что за агенство сдавать незнакомым людям в управление это риск, еще продадут, сейчас много мошенников, я сходила к юристам на что мне ответили что больше рисков сдавать незнакомому человеку с улицы т е физ лицу, пропадет человек со всем имуществом и бегай ищи его, заключив договор с юр лицом это намного безопасней, меня это успокоило, и вот уже 4 месяц сотрудничая с это кампанией я стабильно получаю деньги с аренды квартир, меня не беспокоят квартиранты, вообщем меня все очень и очень устраивает, по этому решила так вот отблагодарить написав подробный отзыв, люди если у вас есть похожая проблема, рекомендую даже не раздумывайте, тем более если вы иногородний житель, когда перееду в Краснодар даже не собираюсь дальше занимать контролем своих квартир, лучше потратить время на отдых чем тратить нервы, оно этого не стоит! Еще раз благодарна за качественное открытое сотрудничество!
Здравствуйте Мария!
Мы рады что наша услуга вам понравилась, как и многим другим нашим клиентам, с каждым днем мы улучшаем сервис нашей кампании, чтобы наш клиент всегда был доволен результатом!
Помогли сделать правильный выбор при покупке квартиры, благодарим за качественно проделанную работу!
Моя семья с Керчи, долго смотрели выбирали по интернету квартиру ,чтобы ее сдавать, куда не позвонишь то есть, то уже другая цена, вообще я заметил что одни и те же квартиры продаются совершенно по разным ценам, от разных риэлторов, общем интернет меня совсем запутал, я решил искать агентство по отзывам, нашем кампанию КлючHouse, отзывы мне показались от реальных покупателей, позвонил, мне назначили встречу, я приехал в Краснодар мы встретились в офисе, риэлтора звали Иван, за пол часа мне рассказали все подводные камни и риски при покупке жилья, я понял что рисковать и искать самостоятельно не стоит, я искал квартиру на перспективу в стройке, после двух дней просмотров вариантов, наш выбор пал на ЖК Ежи, купили квартиру теперь ждем ключей, очень довольны выбором который нам помог сделать Иван, хочу добавить что за работу риэлтора мы ни копейки не платили, так как покупали от застройщика, позже узнал что единицы работают так справедливо, оказывается другие риэлторские кампании берут 3 % с покупателя, и 3% с продавца, это мне уже рассказали мои коллеги которые так попали на непорядочное агентство. Очень рад что обратился именно в это агенство недвижимости, рекомендую как грамотных специалистов, и порядочных людей!
Добрый день Антон!
Вы остановили свой выбор на прекрасном варианте, желаем вам легкого переезда, и получение ключей в срок!
Большое желание оставить об это кампании хороший отзыв! Я проживаю на Дальнем Востоке в Хабаровске, решили с мужем купить квартиру в Краснодаре, искали варианты на разных интернет сайтах, за неделю поисков потратили кучу денег на телефон, звонить их Хабаровска в Краснодар очень дорого, куда бы мы не звонили в интернете одна цена звонишь по объявлению там говорят совершенно другую стоимость, доверия никакого, один застройщик вобще предложил совершить покупку не прилетая просто перевести деньги а он уже сам все по документам оформит, мы поняли что искать в интернете квартиру или застройщика бесполезно, и небезопасно. На работе мне коллега посоветовала обратится в надежную кампанию Краснодара у которой в Хабаровске есть представительство, я позвонила, приехала к ним в офис, встретил меня Виктор, убедилась что действительно на моей земле есть люди которые продают Краснодарскую недвижимость, доверия больше, есть с кого спросить. Через неделю я прилетела в Краснодар меня встретили в аэропорту, довезли до гостиницы, на следующий день мы поехали по квартирам, менеджера звали Иван, все очень подробно рассказал про город, где чем отличаются районы, где выгодно покупать, какие могут быть риски, вобщем мне все очень понравилось, через три дня я определилась с квартирой, все оформили быстро, я даже не ждала пока зарегистрируют договор в юстиции, деньги я никакие не платила, я полетела обратно в Хабаровск, через неделю ко мне пришло заказное письмо по месту проживания с договором зарегистрированым в юстиции, я пошла в сберкассу и оплатила покупку квартиры , перевела деньги на счет застройщика. Теперь ждем когда достроят дом, я очень рада что есть ответственные люди работающие к капании КлючHouse они нам очень помогли, и мы им благодарны за содействие, при этом не взяли с меня ни копейки, я была приятно удивлена. Рекомендую данную кампанию, не ищите квартиру сами обращайтесь в достойные кампании.
КлючHouse
Спасибо за отзыв, мы всегда рады гостям нашего города, и стараемся оказать наши услуги как можно лучше, как показывает практика и опыт, наши клиенты всегда довольны результатом!
День добрый, хочу поделиться своим мнением об этой кампании. Они меня очень выручили, сама живу на Сахалине, а в Краснодаре квартира на будущее. Ранее сдавала ее через знакомых, а потом через частного агента, который занимался ей по доверительному управлению (следил за порядком, за коммунальными платежами, за арендной платой), но в один прекрасный момент он пропал вместе с деньгами. Договор я заключить с ним не могла т.к. он был частником и ни где не был зарегистрирован, в общем проблема. А как оказалось потом еще и квартиранты квартиру привели в такое ужасное состояние, что даже слов нет. Он к ним даже не заходил ни разу, пришлось даже замок менять. Начала искать выход и нашла, кампания КлючHouse, ехать в Краснодар не пришлось, сами все организовали, посмотрели, оценили, исправили. С ними подписали договор, фото отчеты получаю, все проблемы решают сами. Довольна на все 100%, так держать.
КлючHouse
Благодарим за отзыв, надеемся наша услуга вам очень помогла, мы каждый день работаем над качеством оказываемых услуг!
День добрый хочу сказать спасибо, кампании КлючHouse. Недавно столкнулась с проблемой, квартиранты съехали, не заплатив за к/у, проживали, как потом оказалось, не те кто заключали договор, квартиру привели в упадок. Муж постоянно в разъездах, работает на севере, а я не думала, что сама, когда ни будь, столкнусь с чем-то подобным. Муж нашел выход из сложившейся ситуации, в интернете нашел кампанию, которая занимается доверительным управлением. Позвонила, согласовала время, приехала в офис заключили договор и вот уже как 2 года не знаю проблем. Сами все контролируют, следят за оплатой аренды и к/у, очень рада что муж нашел эту кампанию.
КлючHouse
Спасибо за отзыв, оставляя отзыв о нашей работе вы помогаете таким же собственникам которые сталкиваются с подобными проблемами каждый день, мы делаем все чтобы вы стабильно получали пассивный доход без рисков и потерь!
Всем день добрый, хочу поблагодарить Первое региональное управление КлючHouse. Ранее ни когда не слышала про доверительное управление, квартира у меня простаивала уже месяц примерно. Сами позвонили, предложили свою услугу. Сначала сомневалась, но почитала, отзывы и решила перезвонить. Мне все объяснили, рассказали, приехала в офис, увидела все своими глазами и решила довериться. И вот прошло уже полгода, как моя квартира сдается через компанию КлючHouse и я не знаю проблем. Сами все проверяют, все контролируют, а я только получаю деньги за аренду. Ребята работают очень профессионально и добросовестно, представляют отчет, проверяют оплату квитанций по коммунальным платежам. В общем, делают все. Спасибо Вам за работу.
КлючHouse
Благодарим за оставленный отзыв, сдавать квартиру самостоятельно и осуществлять бдительный контроль, эта тяжелая работа, которую мы берем на себя, спасибо за доверие в управлении вашим имуществом!
Хочу сказать огромное спасибо Первому региональному управлению недвижимостью КлючHouse. Помогли очень оперативно со сдачей моих квартир. Не ожидал такой быстрой и оперативной работы. Я инвестирую в жилую недвижимость, не так давно заинтересовался Краснодаром, приобрел несколько квартир, а самостоятельно сдавать: трата денег, времени и сил. Решил обратиться в компанию, занимающуюся Доверительным управлением, посмотрел отзывы, рейтинг и остановил свой выбор на компании КлючHouse. И не прогадал, подошли к проблеме очень ответственно со знанием дела. Сдали быстро и тем арендаторам, которым хотел я, а не кому-то лишь бы денег заработать. Я рад что нашел именно эту компанию, впредь буду работать только с ней и другим советую. По всей стране пользуюсь компаниями которые занимаются Доверительным управлением и могу сказать, что Первое региональное управление КлючHouse профессионалы своего дела, проконсультируют, проанализируют и по цене не обманывают, говорят как есть. Молодцы так держать!
КлючHouse
Благодарим Сергей за прекрасный отзыв! Мы рады что наша услуга вам очень помогла!
Приехал в Краснодар купил квартиру одну себе, одну брату. Но так сложилась жизненная ситуация что брат уехал работать в Москву, а квартира его осталась и что с ней делать я не знал. Пробовал сдавать самостоятельно, так риэлторы звонками, показами надоели, а толку нет, так еще каждый второй обмануть пытается. Обратился в Первое региональное управление КлючHouse. Сдал на Доверительное управление и мне помогли ее сдать очень быстро и причем не в сезон. Квартиранты мне понравились, платежи получаю через компанию и горя не знаю. Получил страховку за счет компании, сами все контролируют, решают все возникшие проблемы. Плачу всего 67 руб. в день. Хорошо что Вы есть.
КлючHouse
Алексей Владимирович, рады видеть от вас хороший отзыв, для нас главное не слова а действия, как вы уже убедились мы компетентно и оперативное решаем вопросы по управлению. Находясь в Новокузнецке вы можете быть полностью уверенны что ваша недвижимость в управлении лучшей команды!
Рад что у Вас есть услуга Доверительного управления. Может сей час в городе станет меньше мошенничества. Я собственник, проживаю в станице и нет возможности самому следить за квартирой, обратился в Первое региональное управление КлючHouse и мне помогли сдать квартиру, так еще сами следят за всем и подарили мне страховку на квартиру. Очень рад спасибо Вам большое.
КлючHouse
Благодарим Александр за отзыв о нашей работе, мы всегда стараемся улучшать наш сервис, и делать максимально удобно для собственников недвижимости .
Ирина большое спасибо за вашу услугу по сдачи моей квартиры, вы мне очень помогли, раньше я мучился ездил заселял людей, выселял нервы мне трепали платежами, один раз съехали и не заплатили пошел к юристу а договор у меня был с ними не правильно составлен и через суд я бы с них ничего не взял, вы меня очень обрадовали своей услугой Доверительное управление недвижимостью, каждый раз получаю от вас деньги я вспоминаю вас, владеть квартирой и сдавать самому это очень тяжело морально и физически тем более что я человек не молодой, очень рад спасибо вашей кампании за контроль моей квартиры!
КлючHouse
Василий Петрович благодарим за отзыв, спасибо вам что воспользовались нашей услугой, сейчас большое количество собственников обращаются к нам, так как понимают что сдавать недвижимость самому очень неудобно, и много хлопот если квартиранты непорядочные, а с нами недвижимость сдается 12 мес. в году без простоя, ни каких рисков только плюсы. Ваш отзыв поможет многим собственникам поступить как вы, стабильно получать пассивный доход от своей недвижимости без хлопот!
Лучшая риэлторская кампания предоставляемая лучший сервис и гарантии!
Снимал квартиру через ваше агенство позже покупал квартиру с помощью данного агентства, очень понравилось работать с квалифицированными грамотными сотрудниками, почитав отзывы понимаю что не всем угодишь , но в большинстве случаешь со мной большая часть клиентов солидарны в том что приятно работать с теми кто действительно проявляет заботу о своих клиентах! Спасибо, Благодарим за сотрудничество!
Семья Грешкиных.
КлючHouse
Благодарим за оставленный отзыв! Наша главная цель- Довольный клиент!
Пишу благодарственный отзыв о хорошей кампании, продавала через них квартиру потом покупала тоже с помощью данного агенства, продавали квартиру 1 мес. и то скорей всего если бы послушала их оценщика что нужно снижать стоимость и продавать по рыночной стоимости продали бы быстрей, мне очень понравилось отношение к работе риэлтора Юли, все просто, без напрягов, доступно и понятно, а главное для меня что все прозрачно и честно! Благодарю Вас и вашу кампанию!
КлючHouse
Лариса большое спасибо за оставленный отзыв, Юля у нас в декрете мы передадим ваш отзыв, спасибо что выбрали нас!
Обратился в это агенство за помощью при продаже своих двух квартир в ЖК Адмирал, готов заключить был договор сказали вам перезвонит через 5минут Лариса,но видно Ларисе было не когда,ждал полдня пришлось обратится в другое агенство. Пишу не как конкурент если надо то вот мой контакт тел89186210430
КлючHouse
Здравствуйте Вадим! Не очень хорошо писать нелестные отзывы о нашей компании являясь посредником на рынке недвижимости!
Перейдите по ссылке и убедитесь сами https://twitter.com/vadimkulakov13

Дословно звонок нашего сотрудника Ларисы вам через 5 минут после вашего обращения в нашу кампанию " клиент сказал сегодня на рыбалке, думает подъехать в офис завтра" И после этого вы пишите что мы не перезвонили и хотели подписать с нами договор?
КлючHouse
Уважаемые администраторы сайта Yell, прошу удалять подобные комментарии от непорядочных конкурентов. Отзыв написал сотрудник Агенства Аякс : ссылка с подтверждением http://www.1rc.ru/1629171
Хорошая кампания,с приветливыми сотрудниками, арендовали через них квартиру на красной, нашли нам хороший вариант, в день обращения, мы съездили посмотрели квартиру и подписали договор аренды, большое спасибо за заботу !
КлючHouse
Благодарим вас за сотрудничество!
Оперативная кампания, приехала в Краснодар позвонила по объявлению, мне приятно ответили, предложили на просмотр 4-е квартиры, но уже на второй я остановилась, приятно работать с теми кто действительно выполняет свою работу быстро и хорошо, езжу часто в командировки, и мнение об агентах совсем другое было до сегодняшнего дня! Вот поэтому решила даже отзыв оставить, всегда буду с вами работать! К стати квартиру сняла на 20 дней, хотя другие риэлторы мне говорили что не возможно снять на короткий срок, тут ребята все устроили, СПАСИБО!
КлючHouse
Ольга, Благодарим вас за емкий отзыв! Всегда рады вас видеть, напоминаем что для наших клиентов любая консультация по недвижимости бесплатна!
Покупала квартиру через данную кампания, осталась очень довольна работай и особенно хочу выразить благодарность юристу Наталье, она как будто себе покупала, запросила у продавца все документы справки, по сути они даже не нужны для сделки, и я не знала что эти справки нужны для меня, так как возможны задолженности по к/у , и другие нюансы! Очень довольна, документы уже получила на квартиру раньше срока, вообщем приятно работать!
КлючHouse
Ура Лариса, поздравляем Вас с выгодным приобретением, мы нашли лучшее из возможного!
Благодарен риэлтору Ирине и кампании за честную качественную оказанную услугу, арендовал через них квартиру по ул Восточно кругликовская 22 1 кв за 16 тыс рублей! Очень приятный персонал, и внимательное руководство!
КлючHouse
Приветствуем вас Кирилл, благодарим за отзыв, надеемся что мы вам нашли то что вы искали, всегда рады вас видеть!
Очень приятная кампания, я сдаю свою квартиру через них, довольна услугой для собственников, кампания полностью контролирует мою квартиру, я не проживаю в Краснодаре, получаю все отчеты и деньги вовремя, рекомендую всем собственникам!
КлючHouse
Доброго времени суток Марина! Мы рады что вы довольны нашей эксклюзивной услугой! Спасибо за отзыв!
Среди всех риэлторских контор, данная кампания меня удивила! Спасибо вам, вы мне очень помогли избежать судебных тяжб, и вывести сделку на лучших условиях для меня, юриста кампании благодарю за всю проделанную работу. Приобрел дом в Краснодаре! Всех благ вашей кампании!
КлючHouse
Иван Благодарим за отзыв! Надеемся что покупка дома вас сделала счастливее!
КлючHouse на карте